Soccer.ru

Россия опустилась на 64-е место в рейтинге ФИФА, обновив антирекорд

14 сентября 2017, 11:24

В свежем рейтинге ФИФА сборная России опустилась на 2 строчки и расположилась на 64-м месте, установив новый антирекорд. До этого худшим результатом россиян была 63-я позиция. 

Лидирует в рейтинге Германия, потеснившая с вершины Бразилию.

1. (2) Германия — 1606 очков

2. (1) Бразилия — 1590

3. (4) Португалия — 1386 

4. (3) Аргентина — 1325

5. (9) Бельгия — 1265

6. (7) Польша – 1250 

7. (4) Швейцария – 1210 

8. (10) Франция – 1208 

9. (7) Чили – 1195

10. (8) Колумбия — 1191 
… 
64. (62) Россия — 558. 

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Шишанутый
14 сентября 2017 в 13:19
Роиссе там самое место! А Украина на каком наверно даже она выше?
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:55
Украина на 27
twitt8555twitt
14 сентября 2017 в 13:43
Рейтинг ФИФА он АНГАЖИРОВАН и на него НЕ СТОИТ обращать внимание нашей общественности и всем болельщикам сборной.
Такое впечатление сложилось, что некоторые чиновники ФИФА умышленно и НЕОБОСНОВАННО занижают рейтинг России, чтобы поднять волну недовольства среди наших болельщиков в преддверии подготовки России к проведению чемпионата Мира по футболу в 2018 году!
Чиновники ФИФА резко и НЕ ОБОСНОВАНО обрушили рейтинг России в прошлом году и сейчас на этом ИГРАЮТ, на НЕДОВОЛЬСТВЕ наших болельщиков.
Это политические игры некоторых чиновников ФИФА!
А нам надо показать чиновникам ФИФА, что мы верим СБОРНОЙ, а на их рейтинговые МАХИНАЦИИ, манипуляции и прочие ВЫКРУТАСЫ мы, в России, не обращаем внимание.
Они и дальше будут занижать, а нам не надо обращать на них внимание, а спокойно готовиться к чемпионату, без оглядки на ФАЛЬШИВЫЕ рейтинги чиновников ФИФА!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:37
Стесняюсь даже спрашивать у футбольного специалиста,но как победа над клубом может отразиться на рейтинге сборных?))
Doping87
14 сентября 2017 в 14:27
Победа над Динамо сказалась.))) Почаще бы играть с такими зубрами, будем на самом дне. Спартак вчера тоже маслица в огонь добавил.
sir-5
sir-5 ответ Doping87 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 14:52
Потому что рейтинг,каким бы он скверным не был,ориентирован на конкретный объект.В данном случае-на сборные.Есть рейтинги для клубов в Европе и мире. Можно,если делать нечего,методикой подсчёта поинтересоваться.
BMW525tds
14 сентября 2017 в 13:17
64-ое место!!!!! И из всех силовых и контролирующих некому спросить "Где бабло? На что потрачено? Где результат? Придётся ответить". Это Россия, это даже не страна - это странище!!!!!! 150млн. населения.... Да если там деятели совсем не осознают масштабов - год им зарплату глобусами платить, может увидят что такое Россия!!!! А по уму - за растрату гос. средств - позакрывать всех и глобус в руки, на этапе чтоб было о чём подумать.. Стыдоба....
time out
time out ответ Doping87 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 15:02
Про Зенит не забудь добавить, который масла наливал с Бней Иегудой и Андерлехтом, причем не ничью гонял, как Спартак, а откровенно пролетел. Или с зенитом это не считается, а только со Спартаком.
benderivan
14 сентября 2017 в 12:14
что аргентина делает на 4 месте?
Duke_dp
14 сентября 2017 в 12:18
Рейтинг из серии - "дауны и контурные карты"))
Какая нафиг Англия?
Италия?
Испания?
Кто это вообще такие?))
Вот Польша и Швейцария! Вот это сборные! Секстапентакампионы)))

Может это вообще не футбольный рейтинг?))
Просто перепутали с греблей на каноэ?)
номер 12
номер 12 ответ Казанский (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:21
не понимаете вы шуток
Andrejka
Andrejka ответ YRunner (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:22
ну а первые кто?
Doping87
Doping87 ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 15:17
Вот сборная и "выпила" свой объём в игре с Динамо.
Казанский
Казанский ответ номер 12 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:24
Я вообще плохо воспринимаю конский юмор(((
Doping87
Doping87 ответ time out (раскрыть)
14 сентября 2017 в 15:21
Ты сам хоть что нибудь слышал до этой встречи о таком клубе как Бней Игунда? Я лично нет. Вот зенит и решил вторым составом шапками их закидать не вышло.
time out
time out ответ Doping87 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 15:29, ред.
Андерлехт тоже шапками закидывали. Не слышали, это не оправдание. Так не надо на других пальцами тыкать, если у самих шапкозакидательство. Спартак не проиграл, в отличии от зенита, но ты уже поспешил указать, что масла подлил он в падение рейтинга России.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 сентября 2017 в 12:34
в следующем году посмотрим на наших чудо игроков
которых нам покажет черчес надеюсь после чемпа
сборная не слетит еще ниже.
denmig
14 сентября 2017 в 12:34
наверное гренландцы составляют этот рейтинг! - они же ни х...на в футболе не понимают!
XimeRajke
14 сентября 2017 в 15:33, ред.
В принципе как обычно. Люди даже не собираются разбираться как строится рейтинг и что если сборная что-то выиграла то не означает что она должна быть на самой вершине. Рейтинг строится на поединках за последних 5 лет и зависит какого статуса матч и против кого прошел поединок. При чем рейтинг не отражает реальной силы сборной в полной мере -
это всего лишь рейтинг. Много времени это понять не занимает, но проще просто кудахтать)

А и как бы не писали тут "да пофик на этот рейтинг ля ля ля", рейтинг всплывает когда начинается жеребьевка и уже становится не так пофик))) И рейтинг становится важным в те периоды когда родная сборная подымается очень высоко, а такие моменты были и у России и у Украины. В эти моменты рейтинг оказывается крутая штука)))
Аксинья
14 сентября 2017 в 12:44
Стандартная высота плинтуса - 70 мм...Так что если брать из расчёта 1 позиция в рейтинге = 1 мм, то мы еще не на дне...
Cules2013
14 сентября 2017 в 12:54
После ЧМ-18, возможно, даже будет хуже.
juchok
14 сентября 2017 в 11:38
дно пробито!)!)!)!)
Jeck Denielse
14 сентября 2017 в 12:56
Ну и ладно......
Зато у нас балет и самолёты лучше........
И Мутко наврятли до них доберётся......
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:41
Ещё нет!
sir-5
sir-5 ответ Doping87 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 14:29
Это точно на рейтинге сборной не могло отразиться.
alexamit
14 сентября 2017 в 14:30
Туфта это всё-мы гораздо ниже.
Doping87
Doping87 ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 14:31
Почему ты так уверен?
YRunner
14 сентября 2017 в 11:55
А вот если зарплатой померятся то наши точно впереди всех.
А на ЧМ по лени они на 2-м месте.
Cules2013
Cules2013 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:08
смешно)
Tommy Lee 2