Soccer.ru

Льоренте: «„Челси“ долго мной интересовался, но в последний момент позвонил Почеттино»

14 сентября 2017, 13:34

Новичок «Тоттенхэма» Фернандо Льоренте признался, что присоединился к лондонскому клубу по приглашению главного тренера команды Маурисио Почеттино.

«Я очень счастлив, что всё так идеально получилось. „Тоттенхэм“ — замечательный клуб, и я думаю, что хорошо в него впишусь. Хочу внести свой вклад, поэтому надеюсь забить много голов и помочь клубу в достижении целей.

Действительно, „Челси“ долго вёл меня, но в самый последний момент позвонил Почеттино и убедил меня перейти в „Тоттенхэм“. 

Понятно, что Маурисио сыграл большую роль в моем решении, ведь я знаю его с тех пор, как он играл в Испании. Я же дебютировал за „Атлетик“ матчем против его „Эспаньола“. Затем он стал тренером каталонцев, и мы пересекались еще несколько раз. Теперь я играю под его руководством в „Тоттенхэме“ и приложу все усилия».

Все комментарии
cannongun
15 сентября 2017 в 10:17
молодцы оба
да и пенсы не в убытке
Filosofo
14 сентября 2017 в 17:49
Ага ,класно на банку присесть,в Суонси хоть в основе играл.
Stamford Bridge
14 сентября 2017 в 17:12
он и на Льоренте оказал давление)))
Он-моя жизнь
14 сентября 2017 в 16:37
приятности))))
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 15:34
А Тоттену опытный боец под Лигу Чемпионов явно был нужнее.
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 15:29
Я бы не сильно расстроился, если бы он перешел в Челси. Но и не обрадовался
311
311
14 сентября 2017 в 15:04
Даже рад, что не подписали эту шпалу!)
Медив
14 сентября 2017 в 14:45
Ну и хороший выбор. Миши конечно частенько тупит, но есть надежда, что он это сможет когда-нибудь перерасти
Ювентиец
14 сентября 2017 в 14:27
Лев, даже в сегодняшнем состоянии, "каши" не испортит. Боец, + хорошо играет головой. На подмену, за 15-20 минут до конца матча, самое то. Удачи Нандо!
DXTK
14 сентября 2017 в 13:50, ред.
Конте только по СМС общается, пока дойдет время пройдет, а Почеттино на прямую, за звонок все равно платит собеседник.
Castor
14 сентября 2017 в 13:44
    Гость