Soccer.ru

Болельщики «Ливерпуля» запустили акцию «Клопп — на выход»

14 сентября 2017, 15:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Болельщики «Ливерпуля» развернули кампанию против главного тренера команды Юргена Клоппа. В «твиттере» появился специальный аккаунт «Клопп — на выход». Создатели страницы в соцсети во время ближайшего матча с «Бернли» намерены начать сбор средств, чтобы арендовать самолет, который в октябре пролетел бы во время поединка «красных» над «Энфилдом» с баннером следующего содержания:

«Клопп — футбольный гений. Не знает, как защищаться. Процент побед ниже, чем у Мойеса. Трофеев нет. Спасибо за воспоминания, но настало время уйти. Клопп — на выход».

В 1-м туре Лиги чемпионов «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

Все комментарии
заDOOMчивый
14 сентября 2017 в 16:43
Если сказать честно,то Клопп никак не может научить обороняться,НО посмотрите,что толковой обороны в топ- клубах АПЛ нет. Ну разве что Челси,даже МЮ не такой Автобус. Невозможно играть в скоростной футбол и только забивать и забивать и не пропускать. МС Арсенал,Тотенхем - оборона не идеальна и даёт сбой. Но конечно в игре с Севильей могли выигрышный матч - Проиграть. Клопп делает футбол зрелищным, если вам такой не нравится,болейте за МС... Возможно будут зимой или следующим летом какие то приобретения в оборону.
evge78
14 сентября 2017 в 17:28
С удовольствием присоединяюсь к этой акции. На мой взгляд, она даже слишком запоздала. С такой чудовищной игрой в обороне, которая не имеет тенденции меняться в лучшую сторону, команде не светит ничего. В атаке, несмотря на сумасшедшую беготню, недостаточная реализация. Плюс к этому, игра команды энергозатратная, требует повышенных физических нагрузок, а это для АПЛ не очень подходит. Итог - усталость к середине сезона, частые травмы.
Да, для поклонников Клоппа приведу забавную статистику:

В 72-х играх «Ливерпуль» Клоппа одержал 37 побед, 20 раз сыграл вничью и проиграл 15 матчей, набрав 131 очко. За тот же отрезок «красные» под руководством Роджерса выиграли 40 встреч, 18 раз сыграли вничью и потерпели 14 поражений. В активе валлийца было 138 очков.

«Ливерпуль» при Клоппе потратил около 165 миллионов евро, при Роджерсе – около 100 миллионов.
Вася Пупкин 1
14 сентября 2017 в 22:23
хотят видеть унылые 1:0 или 0:0, скуку смертную на поле или автобус!? Пускай придет Мауриньо... У Клоппа классный стиль, да в обороне хаус, но ведь их игры с таким удовольствие смотрит весь мир, рискуют парни играют душой, красные мы вместе с тобой! Энфилд всегда будет петь, а Клоппа не смейте трогать!
Dudikoff
15 сентября 2017 в 05:02
А что это за болельщики? Небось, шелупонь какая-нибудь решила на себя внимание обратить.
Ruslan3132
14 сентября 2017 в 15:18, ред.
наркоманы штоле, сколько лет они провели ВНЕ ЛЧ без Клоппа?
Mister_Leo
14 сентября 2017 в 18:36
до*кюсь со своим Коутом ... надо было продавать за 120 млн которые Барса предлогала , и укреплять оборону ... после пару игр решили что они как и раньше снова стали топ клубом .. Сити размазал как детей , и всё на этом похоже сезон окончен больше не претендуют на чемпионство ...
drug01
14 сентября 2017 в 15:19
Видно доверие кончается. ...
Гуливер
14 сентября 2017 в 15:45
Клоп конечно,дно ещё то это надо было подпистать старика Матипа и Ловрена с Морено
ст_прапорщик
14 сентября 2017 в 23:00
а я всегда говорил, шо у Ливера 56ьные болелы!!! Кого вам надо: Роджерса или Беню???
DXTK
14 сентября 2017 в 19:03, ред.
мне жаль Клоппа как тренера не заслужил такого отношения.

Хотя ты должен занть куда ты идешь сначала тебя чествуют потом в шею выгоняют. Не он первый кому в спину плевали в Ливерпуле как руководство так и болельщики.

Роджерс чуть не выиграл Титул в 2014 на выход, В свое время Бенитес брал ЛЧ 2005 в 2007 дошел до финала, после кричали ему на выход, Улье брал трофей 5 в 2001 году кричали ему на выход, Далглиш символ Ливерпуля взял последний трофей в 2012, кричали На выход, купил нам Кэррола и Даунинга занял место ниже Эвертона.

Болельщики умеют только одно считать и трясти своими трофеями. А любимые тренеры это те кто 80 приводил Ливерпуль к победам, думаю большинтсво тех кто выдвинул эту акцию тогда еще не родились.

PS Тут Клоппа выгоняют, а недавно такая же акция собрана была в Арсенале когда подпишись Венгер Аут...... в Ливере такие же болелы невежды.
moskwa 09
moskwa 09 ответ evge78 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 17:48
статистика твоя ни о чем,ливерпуль играет в ЛЧ,а 100 и 160 ,это время дружок идет вперед
evge78
14 сентября 2017 в 18:05
1) 72 игры - это явно не один сезон
2) Цены на тех игроков, которых купил Клопп не изменились так уж сильно. Цены выросли на единиц, которых считают звёздами. Он Сако продал за 26 лямов. Лучшего защитника.
3) Вспомните прошлый сезон: команда к зиме еле ползала, травм было больше всех в лиге
4) А в деньжатах ли дело? Юрген Клопп о защите Ливерпуля:
"Посмотрите вокруг и назовите мне пятерых защитников, которые сделали бы нас сильнее. Пятерых. Если у вас получится, вам достанется приз. Это сложно сделать".
Kurt Bekelman
14 сентября 2017 в 18:07
Процент побед больше?))) А еще вдвое больше матчей.
sir_Alex
14 сентября 2017 в 16:08
Неблагодарные! Дайте Юргену поработать!
Caniggia
14 сентября 2017 в 16:19
Прежде чем тупо вышвырнуть человека, надо сначала найти реальную кандидатуру.
feelgood125
14 сентября 2017 в 16:20
Это Гинер волну поднял, чтобы Слуцкого продвинуть в АПЛ )))
lobsterdam
16 сентября 2017 в 11:35
Это несправедливо: слишком мало времени ему было отведено, да и денег ему не дают, да и сам он не склонен тратить по своей немецкой привычке считать каждый грош. Покупают дешевый шлак и пытаются создать из них игроков супер уровня. На это требуется 3-4 года.. И сколько ни распевай гимны на энфилде, от этого игра не пойдет!
O1mmm
15 сентября 2017 в 12:48
Горе болелы!
Ни Маур, ни Хосеп, ни папа Карло не дали бы трофеи, с тем к что получил Клопп, когда пришел. И даже у них при наличии топовых игроков не все гладко.

Тот факт, что прошли Дортмунд в финал ЛЕ с фантастической игрой при проблемах с кадрми - лучшая игра прошлой ЛЧ и ЛЕ вместе взятых команд по моему мнению, и попадание в ЛЧ, это результат.

Клопп отличный тренер!
У этих балел ожидания превышают реальные желания и возможности клуба.
смещной
14 сентября 2017 в 18:14
Модель Боруссии очевидно с мерсисайдцами не работает так, как хотелось бы Юргену. В любом случае тренера лучше они сейчас не заполучат.
Bayern Best
14 сентября 2017 в 16:26
Все равно фигня это подписи.Юра,там имеет большой кредит доверия
aviciii
14 сентября 2017 в 16:28
какие-то 7и !
Настоящие и адекватные фанаты Ливерпуля за Клоппа ! Он подарил нам огромное количество незабываемых эмоций (один матч с Боруссией чего стоит). И еще много ярких эмоций и побед впереди ! Я уверен
Неадекваты пусть идут болеть за Сити
neomessi
14 сентября 2017 в 16:31
Надо меняться!
Анчи в Ливер а Клопп в Баварию.
Stubbs
14 сентября 2017 в 16:34
Ладно бы как Венгер больше 20 лет топтался на месте без просвета, а то всего 2 года прошло, пусть дадут ему хотя бы еще года 2
магистрат Калавий
14 сентября 2017 в 16:40, ред.
Больные что ли? С такими футболистами треблы надеются брать?
Nick Ch
14 сентября 2017 в 15:14
Фаны Арсенала открыли этот аккаунт
minai
14 сентября 2017 в 21:30
Клопп: " Мой дедушка должен был точнее наводить Фау-2".
311
311
14 сентября 2017 в 15:16, ред.
Похоже тот же самолет арендуют, что летал с баннером против Роджерса! ЧуднЫе фаны у Ливерпуля!)
manutd navsegda
14 сентября 2017 в 15:17
С защитой конечно у Юры беда но выгонять его сейчас как минимум глупа...
Cules2013
14 сентября 2017 в 15:18, ред.
Наконец-то у некоторых открылись глаза.
Клопп - хороший тренер, но не более.
Даже Венгер с Арсеналом хоть кубок Англии или Коммьюнити Шилд берёт. А у Клоппа с трофеями проблемка.
Fargis Abdula Merkzaev
Fargis Abdula Merkzaev ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 сентября 2017 в 16:58
Хорошая оборона не означает автобус...
Гость