• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Болельщики «Ливерпуля» запустили акцию «Клопп - на выход»

14 сентября 2017, 15:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Болельщики «Ливерпуля» развернули кампанию против главного тренера команды Юргена Клоппа. В «твиттере» появился специальный аккаунт «Клопп - на выход». Создатели страницы в соцсети во время ближайшего матча с «Бернли» намерены начать сбор средств, чтобы арендовать самолет, который в октябре пролетел бы во время поединка «красных» над «Энфилдом» с баннером следующего содержания:

«Клопп - футбольный гений. Не знает, как защищаться. Процент побед ниже, чем у Мойеса. Трофеев нет. Спасибо за воспоминания, но настало время уйти. Клопп - на выход».

В 1-м туре Лиги чемпионов «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tott_Hot
16 сентября 2017 в 16:42
О, над энфилдом пролетит плакат с ником сокеровского глора))
lobsterdam
16 сентября 2017 в 11:35
Это несправедливо: слишком мало времени ему было отведено, да и денег ему не дают, да и сам он не склонен тратить по своей немецкой привычке считать каждый грош. Покупают дешевый шлак и пытаются создать из них игроков супер уровня. На это требуется 3-4 года.. И сколько ни распевай гимны на энфилде, от этого игра не пойдет!
Teddy Sheringham
15 сентября 2017 в 19:49
я не понимаю, где ливерские фаны, которые обсуждают на ветке МЮ...?
старина
старина ответил cska plus
15 сентября 2017 в 14:17
cska plus:
Ты оскорбился, что вещи называю своими именами?
То что Клоппо не фашик это уж точно.
O1mmm
15 сентября 2017 в 12:48
Горе болелы!
Ни Маур, ни Хосеп, ни папа Карло не дали бы трофеи, с тем к что получил Клопп, когда пришел. И даже у них при наличии топовых игроков не все гладко.

Тот факт, что прошли Дортмунд в финал ЛЕ с фантастической игрой при проблемах с кадрми - лучшая игра прошлой ЛЧ и ЛЕ вместе взятых команд по моему мнению, и попадание в ЛЧ, это результат.

Клопп отличный тренер!
У этих балел ожидания превышают реальные желания и возможности клуба.
IKER-RAUL
15 сентября 2017 в 10:21
как бы помягче назвать этих "болельщиков"....... Благодаря Юргену Ливерпуль сейчас играет в ЛЧ! Лучше бы запустили самолет с вопросами к руководству клуба: если боссы Ливерпуля хотят трофеи почему нет нормальных приобретений в команду??? в каждую линию нужны толковые исполнители, где они?? Клопп с данным набором игроков выжимает из команды МАКСИМУМ!!
cska plus
cska plus ответил старина
15 сентября 2017 в 09:51
старина:
А тебе предлагали чтоли?
Ты оскорбился, что вещи называю своими именами?
старина
старина ответил cska plus
15 сентября 2017 в 09:11
cska plus:
Фашист не оправдал доверие.
А тебе предлагали чтоли?
Rizo1
15 сентября 2017 в 07:56
Виталик ManUtd Rus:
Руки прочь от юргана ! ВЕРИМ !
да это видать Глоры как ты запустили такую акцию!!
★oIITiMicT★
15 сентября 2017 в 07:40
Вася Пупкин 1:
хотят видеть унылые 1:0 или 0:0, скуку смертную на поле или автобус!? Пускай придет Мауриньо... У Клоппа классный стиль, да в обороне хаус, но ведь их игры с таким удовольствие смотрит весь мир, рискуют парни играют душой, красные мы вместе с тобой! Энфилд всегда будет петь, а Клоппа не смейте трогать!
Игра с Манчестер Сити это подтвердила. Зачем оборона? Клопп начал играть с более сильной командой в атакующей манере, итог 0-5
sparxx2
sparxx2 ответил Dudikoff
15 сентября 2017 в 07:18
Dudikoff:
А что это за болельщики? Небось, шелупонь какая-нибудь решила на себя внимание обратить.
Во во.... и я объясняю всяким dzvikam, медведям и клоппам и т.д. что они даже не шелопонь, а они не соглашаются)))))
Dudikoff
15 сентября 2017 в 05:02
А что это за болельщики? Небось, шелупонь какая-нибудь решила на себя внимание обратить.
sparxx2
14 сентября 2017 в 23:13
ст_прапорщик:
а я всегда говорил, шо у Ливера 56ьные болелы!!! Кого вам надо: Роджерса или Беню???
Ща будут выть по Далглишу или Улие)))))))))))))))))
ст_прапорщик
14 сентября 2017 в 23:00
а я всегда говорил, шо у Ливера 56ьные болелы!!! Кого вам надо: Роджерса или Беню???
Evgeny Moreman
14 сентября 2017 в 22:53
Ну и дела ,а кого хотят фаны Ливерпуля вместо Клоппа?Хорошие тренера все пристроены ,если только Лёню из Халл Сити переманить.
sparxx2
14 сентября 2017 в 22:30
Ливерпульские фанаты "Ливерпуля" оказались по умнее ТВ фанатов "Ливерпуля" из России.
Вася Пупкин 1
14 сентября 2017 в 22:23
хотят видеть унылые 1:0 или 0:0, скуку смертную на поле или автобус!? Пускай придет Мауриньо... У Клоппа классный стиль, да в обороне хаус, но ведь их игры с таким удовольствие смотрит весь мир, рискуют парни играют душой, красные мы вместе с тобой! Энфилд всегда будет петь, а Клоппа не смейте трогать!
DJIIN
14 сентября 2017 в 21:48
После 5-0 от Гвардиолы который на год позже пришел..., Клопп гуляй в Баварию! Ливер безнадежное дело...
minai
14 сентября 2017 в 21:30
Клопп: " Мой дедушка должен был точнее наводить Фау-2".
Artuom
Artuom ответил Mister_Leo
14 сентября 2017 в 20:30
Mister_Leo:
до*кюсь со своим Коутом ... надо было продавать за 120 млн которые Барса предлогала , и укреплять оборону ... после пару игр решили что они как и раньше снова стали топ клубом .. Сити размазал как детей , и всё на этом похоже сезон окончен больше не претендуют на чемпионство ...
Не в Коуте дело. У Ливерпуля и без продажи игроков найдутся деньги. Просто тренера и руководство уже который год наступают на теже грабли - не усиляют оборону, а усиляют и без того хорошую атаку...
Eddyson
14 сентября 2017 в 20:18
Страницу Бартомеу запилил, не иначе. Юрген должен остаться.
evge78
evge78 ответил DXTK
14 сентября 2017 в 19:41
DXTK:
мне жаль Клоппа как тренера не заслужил такого отношения. Хотя ты должен занть куда ты идешь сначала тебя чествуют потом в шею выгоняют. Не он первый кому в спину плевали в Ливерпуле как руководство так и болельщики. Роджерс чуть не выиграл Титул в 2014 на выход, В свое время Бенитес брал ЛЧ 2005 в 2007 дошел до финала, после кричали ему на выход, Улье брал трофей 5 в 2001 году кричали ему на выход, Далглиш символ Ливерпуля взял последний трофей в 2012, кричали На выход, купил нам Кэррола и Даунинга занял место ниже Эвертона. Болельщики умеют только одно считать и трясти своими трофеями. А любимые тренеры это те кто 80 приводил Ливерпуль к победам, думаю большинтсво тех кто выдвинул эту акцию тогда еще не родились. PS Тут Клоппа выгоняют, а недавно такая же акция собрана была в Арсенале когда подпишись Венгер Аут...... в Ливере такие же болелы невежды.
Мне жаль Сако, как игрока, он не заслужил такого отношения. Он вице-чемпион Англии, Клопп - четвёртый. Заслуг в клубе у него больше. Однако, его выдавил из клуба новоявленный тренер, который ничего не смыслит а защите, за опоздание на сборы. То есть, за нарушение, за которое он мог быть всего лишь оштрафован, и впоследствии помилован. И никто не заступился за него. Ни Джерард, ни Каррагер, никто из легенд, мало кто из болельщиков. А один Сако, лучше, чем Клаван и Ловрен вместе. О какой же милости и благодарности речь?
ritar
14 сентября 2017 в 19:34
Соглашусь с болельщиками. С Клоппом все ясно.
ALBA BARCELONA 21
14 сентября 2017 в 19:08
Клопп виновен,что Кота не отпустили,он должен покинуть сам клуб.
DXTK
14 сентября 2017 в 19:03
мне жаль Клоппа как тренера не заслужил такого отношения.

Хотя ты должен занть куда ты идешь сначала тебя чествуют потом в шею выгоняют. Не он первый кому в спину плевали в Ливерпуле как руководство так и болельщики.

Роджерс чуть не выиграл Титул в 2014 на выход, В свое время Бенитес брал ЛЧ 2005 в 2007 дошел до финала, после кричали ему на выход, Улье брал трофей 5 в 2001 году кричали ему на выход, Далглиш символ Ливерпуля взял последний трофей в 2012, кричали На выход, купил нам Кэррола и Даунинга занял место ниже Эвертона.

Болельщики умеют только одно считать и трясти своими трофеями. А любимые тренеры это те кто 80 приводил Ливерпуль к победам, думаю большинтсво тех кто выдвинул эту акцию тогда еще не родились.

PS Тут Клоппа выгоняют, а недавно такая же акция собрана была в Арсенале когда подпишись Венгер Аут...... в Ливере такие же болелы невежды.
ron 80
14 сентября 2017 в 19:01
О, вот тупая упёртость с трансфером Коутиньо и сказалась немцу.....За 160 мил.ев. можно было бы лучшую оборону в АПЛ накупить....А так и Фелиппе попал и Клопп скоро сольётся ...Дурдом.....
Stormtrooper-26
14 сентября 2017 в 18:59
Во как! А когда болельщики СпаМа запустят акцию "Каррера - на выход"? ))
Mister_Leo
14 сентября 2017 в 18:36
до*кюсь со своим Коутом ... надо было продавать за 120 млн которые Барса предлогала , и укреплять оборону ... после пару игр решили что они как и раньше снова стали топ клубом .. Сити размазал как детей , и всё на этом похоже сезон окончен больше не претендуют на чемпионство ...
смещной
14 сентября 2017 в 18:14
Модель Боруссии очевидно с мерсисайдцами не работает так, как хотелось бы Юргену. В любом случае тренера лучше они сейчас не заполучат.
Bekelman55
14 сентября 2017 в 18:07
Процент побед больше?))) А еще вдвое больше матчей.