• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Вардар» - «Зенит»: стартовые составы

14 сентября 2017, 20:58
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Вардара» и «Зенита» на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Вардар»: Гачевски, Грнчаров, Жигаури, Блазевски, Николов, Барсегян, Велкоски, Глигоров, Амбарцумян, Фелипе, Брдаровски.
Запас: Алексовски, Муслиу, Маркович, Стойчевски, Демири, Глишич, Йтало.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Полоз, Краневиттер, Кокорин, Кузяев, Нобоа, Дзюба, Мевля, Маммана, Иванович.
Запас: Кержаков, Терентьев, Ригони, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
starche ответил AmIIIeR89
14 сентября 2017 в 23:59
AmIIIeR89:
Зениту, я так понял, очки в матче особо не нужны. Иначе объяснить появление Дзюбы в стартовом составе нельзя
Глупость!
hare6
hare6 ответил Gloomy59
14 сентября 2017 в 23:05
Gloomy59:
Нахожусь в Израиле. Так хочется посмотреть, но увы ихнее тв не показывает. Может кто знает как посмотреть на планшете.
https://vk.com/football_sopcast
BMW525tds
14 сентября 2017 в 22:33
Какое же бревно Дзюба... просто ужас на фоне остальных.. действительно игрочишка.
DJIIN
DJIIN ответил Faustello
14 сентября 2017 в 22:31
Faustello:
Мне вот интересно с каким счетом спартак сольёт Кубани и Тосно ))) А по этой игре уже все понятно 4-5 мячей Бакланы Македонцам отгрузят.
и мне кубаночка
Faustello
14 сентября 2017 в 22:22
    Faustello
    14 сентября 2017 в 22:04
    Вперед Бакланы!
    Должны порвать с крупным счётом!
    starche
    14 сентября 2017 в 22:01
    Забавный составчик, посмотрим на что он способен.
    Кирилл Сергеев
    14 сентября 2017 в 22:00
      ОЛЛС
      14 сентября 2017 в 21:54
      Уверенной победы нашим соотечественникам из Санкт-Петербурга!
      DawnOfDestiny
      14 сентября 2017 в 21:51
      10 seconds to stars:
      У меня мама македонка, так что вы не против если я за Вардар поболею??
      хрен с тобой, болей)
      Остапчук 67
      14 сентября 2017 в 21:50
      "Зенит" обязан разорвать их любым составом.
      Sem25
      Sem25 ответил Charismatic
      14 сентября 2017 в 21:49
      Charismatic:
      Дзюба? Серьезно? Зенит собирается побеждать вообще?
      Значит, Дриусси сейчас хуже.
      Sem25
      Sem25 ответил Wolf77785
      14 сентября 2017 в 21:47
      Wolf77785:
      у нас нет Гинера, чтоб как цска победить!
      А у Гинера нет газпрома, чтобы состав поменять за трансферное окно. Еще вопрос, кому сложнее)))
      Победил ЦСКА хорошую команду в тяжелом матче.
      VV V
      14 сентября 2017 в 21:44
      У Зенита в запасе только семь человек, а остальных, 25-30 счастливчиков запаса, оставили в Питере, так как вся команда не помещаются в самолёт !
      Wolf77785
      Wolf77785 ответил Sem25
      14 сентября 2017 в 21:39
      Sem25:
      Это как? Хоть как ЦСКА победите. Если еще и игру покажете, вообще замечательно будет.
      у нас нет Гинера, чтоб как цска победить!
      Charismatic
      14 сентября 2017 в 21:37
      Дзюба? Серьезно? Зенит собирается побеждать вообще?
      Bekelman55
      14 сентября 2017 в 21:35
      Македонский Арарат какой-то
      Чупакабра
      14 сентября 2017 в 21:32
      Состав конечно Манчини серьезно тасует от матча к матчу. Как бы это боком не вылезло. Удачи Зениту! За Дзюбу отдельно сегодня буду болеть. пора бы ему уже выстрелить! Ну или придется пристрелить хромую лошадь.)
      Sem25
      Sem25 ответил severnyj84
      14 сентября 2017 в 21:31
      severnyj84:
      Зенит должен сегодня победить по-зенитовски.
      Это как? Хоть как ЦСКА победите. Если еще и игру покажете, вообще замечательно будет.
      sihafazatron
      14 сентября 2017 в 21:31
      вперед зенит, за Россию!
      protest58us
      14 сентября 2017 в 21:24
      10 seconds to stars:
      У меня мама македонка, так что вы не против если я за Вардар поболею??
      болей на здоровье но не до фанатизма)))а то СНГ папа узнает и сделает ата-та
      10 seconds to stars
      14 сентября 2017 в 21:20
      У меня мама македонка, так что вы не против если я за Вардар поболею??
      Gloomy59
      14 сентября 2017 в 21:18
      Нахожусь в Израиле. Так хочется посмотреть, но увы ихнее тв не показывает.
      Может кто знает как посмотреть на планшете.
      Petergoff
      14 сентября 2017 в 21:10
      Вперёд Зенит
      Вперёд за Питер.
      AmIIIeR89
      14 сентября 2017 в 21:09
      Зениту, я так понял, очки в матче особо не нужны. Иначе объяснить появление Дзюбы в стартовом составе нельзя
      ПерекатиПоле
      14 сентября 2017 в 21:09
      Ого, интересно!
      Полоз, Дзюба и Коко с первых минут.
      Дебют Мевли.
      Иванович на правом фланге играть будет?
      Некит_Зенит
      14 сентября 2017 в 21:06
      Удачи нам.
      tuman960
      14 сентября 2017 в 21:06
      "Зенит": Лунев – Кришито, Иванович, Мевля, Маммана – Кузяев, Краневиттер, Нобоа – Кокорин, Дзюба, Полоз.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      крутая перетасовка стартового состава!!Даже не знаю что сказать!!!!!!
      FROLL 001
      14 сентября 2017 в 21:04
      Мы приехали, чтобы победить!!
      НЕ президент рфс
      14 сентября 2017 в 21:03
      Вперёд парни! Сыграйте за себя и за "того парня" . Удачи!