• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Иран - Того может пройти в Казани

14 сентября 2017, 11:46

Сборная Ирана 5 октября в Казани может провести товарищеский матч с командой Того, в настоящий момент идут переговоры. Об этом рассказал министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.

«Такой вариант прорабатывается, пока в планах 5 октября, и матч может пройти не на „Казань-Арене“, а на стадионе „Центральный“. Иран изъявил желание сыграть с Того в Казани в рамках своей тренировочной кампании, идут переговоры по этому вопросу».

Напомним, 10 октября Иран в Казани сыграет с командой России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
14 сентября 2017 в 17:13
Казань в Иране или в Того?
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 16:06
Наверняка им Азмун, сказал, что в Казани очень хорошо) Ну что же, если надумают, то пускай! Столица Татарстана на высшем уровне провела минувший Кубок Конфедерации.
Ledokol64
14 сентября 2017 в 15:56
Иран грамотно подошёл к подготовке сборной.
Им играть Россией 10 октября, вот и с Того решили играть там же.
Гражданиннн
14 сентября 2017 в 14:10
Офигеть, вроде Мутко обещал топ сборных нам. В итоги получили Иран ?
MSN-thebest
14 сентября 2017 в 13:28
Каждый зритель получит по 1000руб, за то что пришел на матч
loko7
14 сентября 2017 в 13:24
Вот это авторитет у Азмуна в сборной - не он едет в сборную, а она к нему.
Казанский
Казанский ответил EvgenyS
14 сентября 2017 в 12:36
EvgenyS:
А город принадлежит стране. Везде можно договориться, а там сверху договорятся точно и без нашего участия.
    Faustello
    14 сентября 2017 в 12:26
    Игорь Солнцев:
    Экзотики прохладной захотелось.
    Продуманные сборные, решили заранее адаптироваться к нашему лету )))
    Goger90
    Goger90 ответил bolaro
    14 сентября 2017 в 12:25
    bolaro:
    Я болельщик Того
    Которого?
    Казанский
    Казанский ответил cska plus
    14 сентября 2017 в 12:22
    cska plus:
    Ты даёшь добро в качестве хозяина "центрального"?
    Понимай как хочешь.А где 5-10 октября морозы и снег?в Якутске?))
    Игорь Солнцев
    14 сентября 2017 в 12:22
    Экзотики прохладной захотелось.
    cska plus
    cska plus ответил Казанский
    14 сентября 2017 в 12:20
    Казанский:
    Пусть играют на "Центральном".Я же не против)))
    Ты даёшь добро в качестве хозяина "центрального"?
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Казанский
    14 сентября 2017 в 12:20
    Казанский:
    Какое отношение РФС имеет к арендам стадионов?Что "центральный",что "Казань-арена" принадлежат городу
    А город принадлежит стране. Везде можно договориться, а там сверху договорятся точно и без нашего участия.
    cska plus
    14 сентября 2017 в 12:19
    Хотят по снегу и морозу побегать.
    Морозовский
    14 сентября 2017 в 12:12
    Сколько ж отстебнули нашим друзьям за этот приезд? Сколько казанцам при входе на стадион давать будут, чтобы их туда заманить?
    Duke_dp
    14 сентября 2017 в 12:06
    Какой интересный матч.
    Наверное соберется полный стадион)))))
    Казанский
    14 сентября 2017 в 12:05
    Адвокат 76:
    Чувствую РФС срубит не мало денежек за сдачу в аренду стадиона.
    Какое отношение РФС имеет к арендам стадионов?Что "центральный",что "Казань-арена" принадлежат городу
    Адвокат 76
    14 сентября 2017 в 12:01
    Чувствую РФС срубит не мало денежек за сдачу в аренду стадиона.
    Казанский
    Казанский ответил Faustello
    14 сентября 2017 в 12:01
    Faustello:
    А я думал что хитро за анонсировали Рубин - Спартак )))
    Матч со Спартаком может быть в Казани только в следующем календарном году
    Faustello
    Faustello ответил Казанский
    14 сентября 2017 в 11:59
    Казанский:
    С Ираном тесные торговые связи.Да и нефтедобывающие вышки "Татнефти" там работают))
    А я думал что хитро за анонсировали Рубин - Спартак )))
    Сергеевич вернулся 1
    14 сентября 2017 в 11:52
    Вся Казань будет за Азмуна..кроме Ильдарки)
    Казанский
    Казанский ответил Faustello
    14 сентября 2017 в 11:51
    Faustello:
    А кого из этих стран Казань к себе успела присоединить? А я понял, это наверное про матч Рубин - Спартак )))хАзмун против шоколада)
    С Ираном тесные торговые связи.Да и нефтедобывающие вышки "Татнефти" там работают))
    bolaro
    14 сентября 2017 в 11:50
    Я болельщик Того
    Faustello
    14 сентября 2017 в 11:48
    А кого из этих стран Казань к себе успела присоединить?
    А я понял, это наверное про матч Рубин - Спартак )))хАзмун против шоколада)
    Казанский
    14 сентября 2017 в 11:48
    Пусть играют на "Центральном".Я же не против)))