Soccer.ru

Куск: «„Локомотив“ играл на ничью. Жаль, что мы их не наказали»

15 сентября 2017, 06:41

Полузащитник «Копенгагена» Каспер Куск после матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Локомотивом» (0:0) выразил мнение, что российская команда приехала в Данию за ничейным результатом:

«Мы провели действительно хороший матч. Но я разочарован тем, что „Локомотив“ отсиживался в обороне. Казалось, что они приехали, чтобы сыграть вничью. Отсиживаясь на своей половине поля, они усложнили нам игру в атаке и поэтому у нас не получалось создавать голевые моменты. Жаль, что мы не наказали „Локомотив“».

Все комментарии
Vector
16 сентября 2017 в 18:44
Расскажите ка, сколько вы ударов в створ нанесли до 75 минуты?
Алексей Соломонов
15 сентября 2017 в 21:52
Ни чё против локо не имею но так играть нельзя с командой с бюджетом меньшей в 10 раз и слабейшим чемпионатом....так симпатии болел не завоевать тем более их у локо и так раз два и обчёлся )
twitt8555twitt
15 сентября 2017 в 13:56
НАСТАВНИК "ВАРДАРА": "НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОТИВ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КОКОРИНА И ДЗЮБЫ".
НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ???
С Палыча берите ПРИМЕР! С Палыча!!!
Вот кто нашел решение со многими неизвестными и не проиграл, хотя и не выиграл.
Ничья, равносильна маленькой, но победе!
Одно очко, дорогого СТОИТ и Палыч за ценой не постоял.
Сумел мобилизовать команду и выстоять против сильного соперника.
При том ОГРАНИЧЕННОМ игровом ресурсе, Палыч ВЫЖАЛ максимум.
С чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Учитесь у Палыча мастерски водить, ставить и парковать автобус у своих ВОРОТ и не позволять сопернику хозяйничать в штрафной Локомотива!
С такой игрой Локомотива - Португалия нас НИКОГДА не ДОГОНИТ, а мы ПЕРЕГОНИМ всех! Ура!
Вперёд Локомотив!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Шишанутый
15 сентября 2017 в 12:37
    loko7
    15 сентября 2017 в 10:12
    Куск оказывается разочарован, наверное надеялся что Локо закатит им мячей 5.
    Павел Амурский
    15 сентября 2017 в 10:01
    Локомотив добился ничьей на выезде, а вот Копенгаген вряд ли ее добьется в Москве.
    sir-5
    sir-5 ответ Аксинья (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 09:34
    Интересный скульптор,при пересадке в Миллерово выставку смотрел.
    sir-5
    15 сентября 2017 в 09:33
    Теперь можешь петь сколько угодно.Это называется "Юмор(мужество,в другом варианте) на лестнице".Ушёл оскорблённым из гостей и на лестнице вспомнил,как здорово может ответить.
    drug01
    15 сентября 2017 в 09:07
    Семин знает как играть в гостях!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    15 сентября 2017 в 08:55
    локомотив всегда так играет при семине главное это
    приносит результат.
    KosSid-FCZP
    15 сентября 2017 в 08:28
    Юрий Палыч вас в Мск накажет!)
    ermak6848
    15 сентября 2017 в 08:26, ред.
    Сказал конечно Правильно полузащитник «Копенгагена» Каспер Куск
    " Но твой поезд ушёл ...Ту - ту.." как поёт А. Пугачёва
    777dimon86
    777dimon86 ответ Аксинья (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:16
    А российский автобус с туркменским водителем вообще вне конкуренции!
    Salihamidjic
    15 сентября 2017 в 07:35
    Наказатель ))) по воротам научись бить.
    starche
    15 сентября 2017 в 07:30
    Очень похоже на правду.
    Аксинья
    15 сентября 2017 в 06:51
    Российские автобусы одни из лучших на европейских рынках, пардон, на европейских полях...
    Гость