• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Куск: «„Локомотив“ играл на ничью. Жаль, что мы их не наказали»

15 сентября 2017, 06:41

Полузащитник «Копенгагена» Каспер Куск после матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Локомотивом» (0:0) выразил мнение, что российская команда приехала в Данию за ничейным результатом:

«Мы провели действительно хороший матч. Но я разочарован тем, что „Локомотив“ отсиживался в обороне. Казалось, что они приехали, чтобы сыграть вничью. Отсиживаясь на своей половине поля, они усложнили нам игру в атаке и поэтому у нас не получалось создавать голевые моменты. Жаль, что мы не наказали „Локомотив“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
16 сентября 2017 в 18:44
Расскажите ка, сколько вы ударов в створ нанесли до 75 минуты?
Алексей Соломонов
15 сентября 2017 в 21:52
Ни чё против локо не имею но так играть нельзя с командой с бюджетом меньшей в 10 раз и слабейшим чемпионатом....так симпатии болел не завоевать тем более их у локо и так раз два и обчёлся )
twitt8555twitt
15 сентября 2017 в 13:56
НАСТАВНИК "ВАРДАРА": "НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОТИВ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КОКОРИНА И ДЗЮБЫ".
НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ???
С Палыча берите ПРИМЕР! С Палыча!!!
Вот кто нашел решение со многими неизвестными и не проиграл, хотя и не выиграл.
Ничья, равносильна маленькой, но победе!
Одно очко, дорогого СТОИТ и Палыч за ценой не постоял.
Сумел мобилизовать команду и выстоять против сильного соперника.
При том ОГРАНИЧЕННОМ игровом ресурсе, Палыч ВЫЖАЛ максимум.
С чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Учитесь у Палыча мастерски водить, ставить и парковать автобус у своих ВОРОТ и не позволять сопернику хозяйничать в штрафной Локомотива!
С такой игрой Локомотива - Португалия нас НИКОГДА не ДОГОНИТ, а мы ПЕРЕГОНИМ всех! Ура!
Вперёд Локомотив!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Шишанутый
15 сентября 2017 в 12:37
    loko7
    15 сентября 2017 в 10:12
    Куск оказывается разочарован, наверное надеялся что Локо закатит им мячей 5.
    Павел Амурский
    15 сентября 2017 в 10:01
    Локомотив добился ничьей на выезде, а вот Копенгаген вряд ли ее добьется в Москве.
    Efimych
    15 сентября 2017 в 09:40
      sir-5
      sir-5 ответил Аксинья
      15 сентября 2017 в 09:34
      Аксинья:
      Российские автобусы одни из лучших на европейских рынках, пардон, на европейских полях...
      Интересный скульптор,при пересадке в Миллерово выставку смотрел.
      sir-5
      15 сентября 2017 в 09:33
      Теперь можешь петь сколько угодно.Это называется "Юмор(мужество,в другом варианте) на лестнице".Ушёл оскорблённым из гостей и на лестнице вспомнил,как здорово может ответить.
      drug01
      15 сентября 2017 в 09:07
      Семин знает как играть в гостях!
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      15 сентября 2017 в 08:55
      локомотив всегда так играет при семине главное это
      приносит результат.
      Морозовский
      15 сентября 2017 в 08:44
      Болтун.
      KosSid-FCZP
      15 сентября 2017 в 08:28
      Юрий Палыч вас в Мск накажет!)
      ermak6848
      15 сентября 2017 в 08:26
      Сказал конечно Правильно полузащитник «Копенгагена» Каспер Куск
      " Но твой поезд ушёл ...Ту - ту.." как поёт А. Пугачёва
      777dimon86
      777dimon86 ответил Аксинья
      15 сентября 2017 в 08:16
      А российский автобус с туркменским водителем вообще вне конкуренции!
      Salihamidjic
      15 сентября 2017 в 07:35
      Наказатель ))) по воротам научись бить.
      starche
      15 сентября 2017 в 07:30
      Очень похоже на правду.
      Аксинья
      15 сентября 2017 в 06:51
      Российские автобусы одни из лучших на европейских рынках, пардон, на европейских полях...