• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Новый скандал с шантажом коснулся сборной Франции

18 сентября 2017, 10:37

Сборную Франции по-прежнему не обходят стороной скандалы.

На этот раз жертвой шантажа стал защитник ПСЖ и «Ле Бле» Лайвен Курзава.

Сообщается, что в руки злоумышленников попало видео, на котором футболист в компании друзей позволил себе несколько раз оскорбить главного тренера национальной команды Дидье Дешама. У игрока потребовали 100 тысяч евро взамен за обещание не придать его слова гласности.

Курзава обратился в полицию. В результате было задержано 5 подозреваемых в шантаже.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
23 сентября 2017 в 11:19
Apsny:
Что за Ле Бле?
ну как же... "голубые"
dzvinka
23 сентября 2017 в 11:18
вот она, эра смартфонов.
Graceful
18 сентября 2017 в 19:36
Че за ле бле?
Zen-Aku
18 сентября 2017 в 18:59
А посредником небось был Бензема))))
Apsny
18 сентября 2017 в 17:44
Что за Ле Бле?
Брулин
18 сентября 2017 в 17:33
Дело Бензема живет и процветает))Карим, походу, тренинги уже проводит по видео-шантажу.
hare6
18 сентября 2017 в 15:20
ДСА:
За 50.000 напрямую с Дешамом можно договориться.
Думаю за 5000 и он еще сдачу даст
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 14:47
Как же это низко и гнусно! Шантажисты проклятые) Вот такие вот люди не упустят любой возможности, чтобы наживиться на беспечности известных спортсменов.
Морозовский
18 сентября 2017 в 14:19
Жмот.
goodbyegoodboy
18 сентября 2017 в 13:57
sergey1989:
Во франции прям новый бизнес развивается)
Ну как могут, так и зарабатывают. Кто-то шантажем, кто-то бульдогов Маманы тырит
neomessi
18 сентября 2017 в 13:15
Kashaev Kamil:
Играл бы Бензема в Барсе, ты не ляпнул такое
слава богу не болею за клуб радужных.
Kashaev Kamil
18 сентября 2017 в 13:09
Играл бы Бензема в Барсе, ты не ляпнул такое
Дед Мазая
18 сентября 2017 в 12:58
Загнивает Европа...(
Duke_dp
18 сентября 2017 в 12:33
Нефиг на телефон такое записывать!)
Надо было просто в лицо Дешаму сказать что он вафел и спокойно пропустить ЧМ. Тогда бы и не шантажироввл никто)))
Бери пример с наших гениев!
Вон, усы показали через соц сеть и спокойно отдыхали вместо сборов))))
arzamas
18 сентября 2017 в 12:32
Паренек правильно сделал, что не повелся.
RIR68
18 сентября 2017 в 12:26
соточку сэкономил, но у Дешама осадочек остался.
ermak6848
18 сентября 2017 в 12:24
Футбол сегодня без интриги не футбол...
marvel777
18 сентября 2017 в 12:16
Дешам - не фартовый какой-то,снять его а Блана поставить и закрыть глаза на все это.
Супервайзер
18 сентября 2017 в 12:08
Это всё происки ЦРУ. Бурджанадзе заявила о планах ЦРУ сорвать ЧМ-2018 с помощью Саакашвили. Насчет Франции и Саакашвили всё видно без очков, но как ЦРУ удалось завербовать питерских бакланов, которые распилили деньги на стадион, а потом его же и заклевали, вот это загадка!
VIPded
18 сентября 2017 в 12:06
Бедолаги футболисты... Даже начальство поругать им нельзя... )))
sergey1989
18 сентября 2017 в 11:51
Во франции прям новый бизнес развивается)
магистрат Калавий
18 сентября 2017 в 11:36
Чего он боится? Хамес и Роналду вообще сидя на скамейке оскорбляли Зидана, но все к ним отнеслись с пониманием, сам Зидан и болельщики поддержавшие в такой ситуации игроков.
marvel777
18 сентября 2017 в 11:24
по этому так хреново видимо играл вчера
sir_Alex
18 сентября 2017 в 11:20
Как хоть оскорбил?
Байкал-38
18 сентября 2017 в 11:15
Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
Чисто французская забава! Не зря это слово из французского языка пришло!
ДСА
18 сентября 2017 в 11:07
За 50.000 напрямую с Дешамом можно договориться.
Суеверный
18 сентября 2017 в 10:59
Да какой это "скандал"? Левен Кюрзава (ударение как всегда по-французски на последние слоги) за основную сборную Франции сыграл пока всего несколько матчей. Им интересовались поляки, поскольку он по происхождению поляк и гваделупец.
Джохар Нохчо
18 сентября 2017 в 10:56
    Tott_Hot
    18 сентября 2017 в 10:50
    Шантаж - сколько французского в этом слове)
    Juventus 32
    18 сентября 2017 в 10:46
    Подумаешь оскорбил?)