• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Агент Роналду вызван в суд по делу об уклонении игроком от уплаты налогов

06 сентября 2017, 16:07

Жорже Мендеш - агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, предстанет перед судом 19 октября.

Мендеш и два других советника Роналду Луис Коррейя и Карлос Осорио вызваны в суд после того, как португальский форвард, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов, упомянул их имена, заявив, что эти трое являются его командой, которой он «очень хорошо платит, чтобы не иметь проблем такого плана».

Сообщается, что судья Моника Гомес Феррер намерена выяснить степень причастности трио к нарушению Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
06 сентября 2017 в 20:57
Несчастный пробирочник, сочувствуем.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 19:01
Жорже Мендеш не ожидал такого сюрприза от Рона) Теперь он ответит за все! Все тайное рано или поздно становится явным.
Президент Барселоны
06 сентября 2017 в 18:53
ALBA BARCELONA 21:
Ты откуда знаешь,что я знаю,что нет или мне тут статьи написать про Исламскую экономику. Веди себя адекватно,что за грубости на ровном месте.
    League1
    06 сентября 2017 в 18:37
    Правильно сделал Роналду. Он играет в футбол, зарабатывает деньги, нанял людей, чтобы они занимались его бухгалтерией. Так какого... претензии у суда к Роналду. Когда ему бухгалтерией своей заниматься, ночами после матчей или тренировок?
    ALBA BARCELONA 21
    06 сентября 2017 в 18:12
    Президент Барселоны:
    Что за государство такое - Ислам? То, что ты написал: 2,5% в год - это обязательный налог в пользу бедных в исламских странах, «закят» называется. Помимо него есть ещё «ушр» в размере 10%, взымается со всех, кто живёт продуктами земледелия, и «хумс» в размере 20%, взымающийся со всех видов добычи. И это помимо налогов в каждом отдельном государстве. Ты зачем пишешь то, что ты совершенно не знаешь?
    Ты откуда знаешь,что я знаю,что нет или мне тут статьи написать про Исламскую экономику.
    Веди себя адекватно,что за грубости на ровном месте.
    ermak6848
    06 сентября 2017 в 17:28
    Окружение подводит звезду...
    Zidane.5
    06 сентября 2017 в 17:23
    Криштиану чист как слезу младенца!!
    Летучий-Голландец.
    06 сентября 2017 в 16:59
    Но мошенник все равно Месси!
    PSV
    06 сентября 2017 в 16:55
    Короче Роналду всех сдал с потрохами.
    Ищущий и Понимающий
    06 сентября 2017 в 16:35
    Месси подоили, пришло время доить Рональду! И потом скажут кто лучше доился! )))
    Президент Барселоны
    06 сентября 2017 в 16:32
    ALBA BARCELONA 21:
    Такие огромные налоги это рекет на гос уровне. Надо макмимально стараться обойти налоги.Рональду правильно делает,играет он,заслуживает он,зарабатывает он,но воры чиновники издают законы преступные. Например в Исламе налог в конце года 2,5% от дахода один раз в год и прибавить или отменить никто не имеет права,это справедливо.
    Что за государство такое - Ислам?
    То, что ты написал: 2,5% в год - это обязательный налог в пользу бедных в исламских странах, «закят» называется.
    Помимо него есть ещё «ушр» в размере 10%, взымается со всех, кто живёт продуктами земледелия, и «хумс» в размере 20%, взымающийся со всех видов добычи.
    И это помимо налогов в каждом отдельном государстве.
    Ты зачем пишешь то, что ты совершенно не знаешь?
    RDeanW
    06 сентября 2017 в 16:27
    заметьте: пока каталония была увлечена продажей неймара и покупкой замены, новости про налоговые скандалы роналду куда-то пропали. как трансферное окно захлпнулось, барсе стало нечего делать - опять шум поднялся) они от роналду не отстанут, будут дальше мешать ему играть)
    ALBA BARCELONA 21
    06 сентября 2017 в 16:25
    Такие огромные налоги это рекет на гос уровне.
    Надо макмимально стараться обойти налоги.Рональду правильно делает,играет он,заслуживает он,зарабатывает он,но воры чиновники издают законы преступные.
    Например в Исламе налог в конце года 2,5% от дахода один раз в год и прибавить или отменить никто не имеет права,это справедливо.
    Президент Барселоны
    06 сентября 2017 в 16:15
    Криштиану, приезжай в Россию, здесь полно бухгалтеров без работы. Они тебе за сотую часть этих твоих расходов всё сделают так, что и суды, и УЕФА с ФИФА, и даже Барселона тебе ещё должны будут.
    КЭТиК
    06 сентября 2017 в 16:15
    Весь вопрос : сдадут они Роналду или все возьмут на себя.
    Don trambon
    06 сентября 2017 в 16:11
    Нуу))0 Остаётся гадать кто из двойки Луис и Карлос сядет))0