• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Ювентуса» может быть отстранён от футбольной деятельности на 2.5 года

15 сентября 2017, 23:48

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли оказался в центре скандала.

Глава «бьянконери» подозревается в реализации билетов представителям ультрас, имевшим связь с преступными группировками.

Прокуратура Итальянской федерации футбола требует отстранить Аньелли на 2.5 года от футбольной деятельности, а также оштрафовать на 50 тысяч евро.

Вдобавок обвинители добиваются того, чтобы «Ювентус» был наказан проведением двух матчей без зрителей и 300 тысячами евро штрафа.

Примечательно, что недавно Аньелли был избран президентом Ассоциации европейских клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vastudio
25 сентября 2017 в 17:29
Не хватило ему духу сказать "Билетов нет, но вы там держитесь!"
BagioR
18 сентября 2017 в 17:01
Дело 75 Росси и Маразмата живет
DJIIN
17 сентября 2017 в 12:14
    DJIIN
    17 сентября 2017 в 11:59
    Бандюки, приступники , варюги = живьем брать демонов!
    Reneg
    16 сентября 2017 в 20:41
    видимо дело не только в этом) это же ювентус)
    neomessi
    16 сентября 2017 в 13:08
    И чё?
    А что ультрас могли бы купить билет через посредников! Президент то думаю не такой уж тупой, чтобы на прямую продавать билеты!
    Гонец от Князя 2
    16 сентября 2017 в 12:27
      Гонец от Князя 2
      16 сентября 2017 в 12:13
      Zen-Aku:
      Болелы юве: это во всем Моратти виноват!) Ах-ах...
        Гонец от Князя 2
        16 сентября 2017 в 12:11
          juvenale
          juvenale ответил Zen-Aku
          16 сентября 2017 в 12:04
          Zen-Aku:
          Короче вот что надо сделать: 1.Отстранить этого жулика аньелли от футбола на пожизненно.! А не на 2.5 лет(((( 2.Уволить с позором занимаемой им должности президента Ассоциации европейских клубов.!
            Sadjon
            16 сентября 2017 в 11:38
            Наследие Моджи....
            DJIIN
            16 сентября 2017 в 08:21
              Санчо Панса
              16 сентября 2017 в 06:18
              Скандалы, интриги, расследования) Весело, конечно, в итальянском футболе! Впрочем, кому-то в Ювентусе явно не до смеха. Посмотрим, чем все закончится для Аньелли!
              ballak144
              ballak144 ответил Zen-Aku
              16 сентября 2017 в 05:21
              Zen-Aku:
              Болелы юве: это во всем Моратти виноват!) Ах-ах...
              конечно)
              Zen-Aku
              16 сентября 2017 в 03:19
              Болелы юве: это во всем Моратти виноват!) Ах-ах...
              witynchik
              16 сентября 2017 в 01:50
                pinturicchio86
                16 сентября 2017 в 01:20
                  Zen-Aku
                  16 сентября 2017 в 01:15
                  Короче вот что надо сделать:

                  1.Отстранить этого жулика аньелли от футбола на пожизненно.! А не на 2.5 лет((((

                  2.Уволить с позором занимаемой им должности президента Ассоциации европейских клубов.!
                  Rafus Scorpius
                  16 сентября 2017 в 01:06
                    НИКИТА ТАРАСОВ
                    16 сентября 2017 в 01:00
                    мафия бессмертна !!!!!!!!!!!
                    Lazio-Kiev
                    16 сентября 2017 в 00:55
                    Закон суров, но он един для всех. Только для кого-то немножечко единей!)
                    juvenale
                    16 сентября 2017 в 00:33
                    А вообще да бред))))продавали билеты ультрас))какое же злостное нарушение,расстрелять
                    juvenale
                    16 сентября 2017 в 00:32
                    ну тут все понятно,старые 30ны из федерации пытаются убрать молодого амбициозного президента с его грамотной политикой по развитию клуба
                    juvenale
                    16 сентября 2017 в 00:31
                      arzamas
                      16 сентября 2017 в 00:30
                      Круто в Италии тамошние Абрамки меж собой счеты сводят.)
                      Шишанутый
                      16 сентября 2017 в 00:22
                        BESTjuventus10
                        16 сентября 2017 в 00:14
                          DJIIN
                          16 сентября 2017 в 00:00
                            Dominators
                            15 сентября 2017 в 23:59
                            Хотя я болею за Интер , обвинения считаю стремными . Чел продавал билеты на футбол , а не наркоту , оружие или девочек . Свободу Юрию Деточкину .
                            DJIIN
                            15 сентября 2017 в 23:56