• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес - Форлану: «Попрошу прекратить порочить моё имя»

21 сентября 2017, 17:14

Защитник ПСЖ Даниэль Алвес обратился к бывшему нападающему сборной Уругвая Диего Форлану, который раскритиковал бразильца за поведение того в одном из эпизодов матча 6-го тура Лиги 1 между ПСЖ и «Лионом», когда Алвес отобрал мяч у своего одноклубника Эдинсона Кавани, чтобы право исполнить штрафной получил Неймар:

«Я не знаю, какую игру ты смотрел. В том матче я старался предотвратить конфликт. Потому попрошу прекратить порочить мое имя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
21 сентября 2017 в 22:23
Apsny:
Алвес еще тот лицемер).
проникся каталонским менталитетом.
Meruzhan Hakobyan
21 сентября 2017 в 20:08
Субъектам учения Дарвина следовало бы заткнутся!!!
barcelona and cruyff
21 сентября 2017 в 20:02
Дет сад
Крейсер
21 сентября 2017 в 19:47
Форлан попал в точку.
Алвес явно "шестерит" у Неймара.
Позорник.
Apsny
21 сентября 2017 в 19:23
Алвес еще тот лицемер).
Inside91
21 сентября 2017 в 19:06
Да куда уж дальше - предел порочности был достигнут задолго, до этой истории.
Слайш
21 сентября 2017 в 19:03
Самый обиженный и опороченный футболист ) нигде его не любят, нигде не ценят, бедняга..
Кайзер Созе
21 сентября 2017 в 18:58
Ты сам его порочишь, своим поведением.
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:55
неймаровская с*** подает аппеляцию?))
Cules2013
21 сентября 2017 в 18:44
Алвес сам себе такую репутацию создал, вот и результат. Коль ведёшь себя так, будь готов получить соответствующую реакцию от других. Жду от него через годик "я несчастлив в ПСЖ", аккурат после очередного провала ПСЖ в ЛЧ.
Брулин
21 сентября 2017 в 18:43
Ну все бывает, друг хотел помочь своему другу)) Не особо красиво это все, но и не так уж и страшно. Хотя очень приятно, что этот скандал происходит с Неймаром, очень он себя подло повел по отношению к Барсе.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:38
Бразило - уругвайские разборки продолжаются) Вот теперь и Диего впрягся за Эдинсона! Полагаю, что лучше устроить очную ставку между Кавани и Неймаром. Возможно, это принесет какую-то пользу)
weinmar
21 сентября 2017 в 18:34
Форлан: - Хорошо, с%@ка, больше не буду! :D
Zidane.5
21 сентября 2017 в 18:18
Форлан все по делу сказал.
Чемпион Соккера
21 сентября 2017 в 18:11
Viskas el Babselona:
Неймар и Алвес начали мутить воду в ПСЖ. Бывшие игроки барселоны и этим все сказано...
    Levadia
    21 сентября 2017 в 18:07
    Там уже порочить нечего.
    Сам уже всё и всем показал и доказал,какой ты Q.
    Alex12357
    21 сентября 2017 в 18:03
    Форлан ни как не может простить поражение Уругвая в родных стенах от Бразилии 1-4!Полное фиаско на родном стадионе!
    АдекватныйНеадекват
    21 сентября 2017 в 17:58
    с***а оправдывается, гнильцой разит
    beloff
    21 сентября 2017 в 17:55
      Mоnоlo
      21 сентября 2017 в 17:50
      Эти "легенды" слишком много говорят.
      Viskas el Babselona
      21 сентября 2017 в 17:48
      Неймар и Алвес начали мутить воду в ПСЖ. Бывшие игроки барселоны и этим все сказано...
      Hayden
      21 сентября 2017 в 17:33
      Типичный алвес
      Капитан Смoллетт
      21 сентября 2017 в 17:30
      Алвес сам порочит свое имя...
      Barcamilan
      21 сентября 2017 в 17:25
      эх дани, не отмазывайся, все все видели
      Alex12357
      Alex12357 ответил gentlewolf
      21 сентября 2017 в 17:22
      gentlewolf:
      Пипец ПСЖ похоже. Хотели как лучше - приобрели Неймара. Бразильский ШиДеДзю (широковденисовдзюба)
        ALBA BARCELONA 21
        21 сентября 2017 в 17:21
          gentlewolf
          21 сентября 2017 в 17:19
          Пипец ПСЖ похоже. Хотели как лучше - приобрели Неймара. Бразильский ШиДеДзю (широковденисовдзюба)