Soccer.ru

Мане: «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Спартак“?»

21 сентября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

«Играть в Лиге чемпионов очень интересно, ведь это мечта каждого футболиста. Это очень конкурентный турнир. Как известно, мы уже сыграли один матч с „Севильей“ (2:2) и не добились того результата, которого хотели.

Теперь нам предстоит поездка в Москву, так почему бы нам не одержать там победу? Знаю, что „Спартак“ — хорошая команда. В противном случае они бы не играли в Лиге чемпионов».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Dark MU
26 сентября 2017 в 05:59
0-3 либо 1-4 в пользу Ливера
Ваша совесть
24 сентября 2017 в 08:11
Ставлю на разгром Спартака 3:1!
178
178
23 сентября 2017 в 16:56
Поддерживаю.
OWLS
21 сентября 2017 в 20:16
Ливерпуль, размажет Спартак.
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 19:59
По матчам Спартак-Ливерпуль и ЦСКА-МЮ, Европа увидит силу нашего чемпионата. Соперники серьёзные и пожалуй болелам стоит поддержать обе команды несмотря на клубные принадлежности. Покеру чё там говорит Мане, для меня главное, что скажем мы, игроки, после матчей. Соперники достойные для обоих российских клубов, с богатой и славной историей.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 19:37
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0

03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
Павел Амурский
21 сентября 2017 в 19:15
Ливерпулю обыграть спартак - раз плюнуть.
Argentino78
21 сентября 2017 в 19:01
Нельзя,вот так вот просто, взять и обыграть Спартак...
Dudikoff
Dudikoff ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:31, ред.
Ливерпулю и проигрывал, ну и Челси пару раз)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ LOpp (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:29
    valt134
    21 сентября 2017 в 18:21
    Впечатлительных просьба даже не включать телевизор. Будет бойня.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 18:15
    Или первый!
    Или одно из двух! :)))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 18:05
      dzvinka
      dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 17:50
      не знал что ты родом из Сенегала.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 17:20
      А ты с придыханием ждешь проигрыша моих соотечественников? ))) Обломаешься.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 17:19
      Друже,был совсем недавно "Челси".
      dzvinka
      dzvinka ответ Т34 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 17:18
      ну... посмотриш матч - поймеш почему))
      Алексей Буренин
      21 сентября 2017 в 17:02
      Матч будет очень интересный, думаю спартак как всегда второй тайм продует
      Caniggia
      21 сентября 2017 в 17:01
      Ливер сейчас колбасит из стороны в сторону как соплю на ветру. Так почему бы Спартаку не прихлопнуть его в Москве, как в 92-м 4-2. Ох и матч тогда был!
      MS SQL Server MVP
      21 сентября 2017 в 16:48
      Жалю Горлукович не играет - а то бы эту Садью по самую ладью )
      MS SQL Server MVP
      21 сентября 2017 в 16:46, ред.
      Садьо Мане - А не пойти ли тебе на..... Петровский к Бакланам ? Даешь победу на Ливером !
      Роман Романов
      21 сентября 2017 в 16:33
      И правда, а почему и нет
      ОЛЛС
      21 сентября 2017 в 16:20
      А может вам обломится уехать из Москвы со счетом 3-0 ? Это было бы совсем неплохо.В Ливерпуль-то свой.
      Tepliz
      21 сентября 2017 в 15:58
        Алексстелс
        Алексстелс ответ legendsofsails (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 15:50
          металлург
          21 сентября 2017 в 15:49
          Я думаю у Ливера больших проблем не будет, обыграют к сожаленью😢
          Tommy Lee 2
          Tommy Lee 2 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 15:49
            legendsofsails
            legendsofsails ответ Лимита из Томска (комментарий удален) (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 15:43
            Жаль Мане не читал твоих страшных слов. Иначе бы переехал в ужасе из Ливерпуля в Томск, и стал бы там гастарбайтером..
            legendsofsails
            legendsofsails ответ Алексстелс (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 15:40
            Этот уровень ЛЕ вашему "уровню" по пять банок отгружает ежегодно. Такова участь случайных в ЛС...
            legendsofsails
            21 сентября 2017 в 15:38
            Надежды Мане не оправдаются, так как команду клоунов не побеждают, а РАЗНОСЯТ В ПУХ И ПРАХ .
            Гость