• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Мане: «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Спартак“?»

21 сентября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

«Играть в Лиге чемпионов очень интересно, ведь это мечта каждого футболиста. Это очень конкурентный турнир. Как известно, мы уже сыграли один матч с „Севильей“ (2:2) и не добились того результата, которого хотели.

Теперь нам предстоит поездка в Москву, так почему бы нам не одержать там победу? Знаю, что „Спартак“ - хорошая команда. В противном случае они бы не играли в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dark MU
26 сентября 2017 в 05:59
0-3 либо 1-4 в пользу Ливера
Dirty_Harry
25 сентября 2017 в 10:11
Главное как с Марибором не сыграть, больше злости, больше желания. Теперь не скоро в ЛЧ попадут
Ваша совесть
24 сентября 2017 в 08:11
Ставлю на разгром Спартака 3:1!
178
23 сентября 2017 в 16:56
Поддерживаю.
Гнойный
Гнойный ответил Footbolista
22 сентября 2017 в 09:56
Footbolista:
По моему это не переход на другую тему, а лишь корректное напоминание о том, что клуб, который заранее "похоронили" может сам "похоронить" своего "могильщика", ну в смысле обыграть ))
    PSV
    21 сентября 2017 в 20:16
    Ливерпуль, размажет Спартак.
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 19:59
    По матчам Спартак-Ливерпуль и ЦСКА-МЮ, Европа увидит силу нашего чемпионата. Соперники серьёзные и пожалуй болелам стоит поддержать обе команды несмотря на клубные принадлежности. Покеру чё там говорит Мане, для меня главное, что скажем мы, игроки, после матчей. Соперники достойные для обоих российских клубов, с богатой и славной историей.
    ЦСКА Самый титулованный
    21 сентября 2017 в 19:37
    ЮГ РОССИИ:
    Кстати Спартак по моему не проиграл ни одной игры англичанам в еврокубках. За всю историю.
    02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0

    03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
    Павел Амурский
    21 сентября 2017 в 19:15
    Ливерпулю обыграть спартак - раз плюнуть.
    Argentino78
    21 сентября 2017 в 19:01
    Нельзя,вот так вот просто, взять и обыграть Спартак...
    cska plus
    21 сентября 2017 в 18:45
    ЮГ РОССИИ:
    Кстати Спартак по моему не проиграл ни одной игры англичанам в еврокубках. За всю историю.
    Ты историю спартака через строчку изучаешь, они с англичанами играли в прошлом тысячелетии.
    cska plus
    21 сентября 2017 в 18:42
    Мане не знает, что участие спартака в ЛЧ ошибка мутко.
    Vasya Oblomov
    21 сентября 2017 в 18:37
    СПАРТАК ПОБЕДИТ!
    ЮГ РОССИИ
    ЮГ РОССИИ ответил Dudikoff
    21 сентября 2017 в 18:34
    Dudikoff:
    Ливерпулю и проигрывал, ну и Челси пару раз)
    2002 год,да...
    Dudikoff
    Dudikoff ответил ЮГ РОССИИ
    21 сентября 2017 в 18:31
    ЮГ РОССИИ:
    Кстати Спартак по моему не проиграл ни одной игры англичанам в еврокубках. За всю историю.
    Ливерпулю и проигрывал, ну и Челси пару раз)
    Евгений Перфильев
    21 сентября 2017 в 18:29
    LOpp:
    Почему бы Динамо Спб сегодня не обыграть Зенит?
      valt134
      21 сентября 2017 в 18:21
      Впечатлительных просьба даже не включать телевизор. Будет бойня.
      Gunslinger
      21 сентября 2017 в 18:15
      Алексей Буренин:
      Матч будет очень интересный, думаю спартак как всегда второй тайм продует
      Или первый!
      Или одно из двух! :)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил dzvinka
      21 сентября 2017 в 18:05
      dzvinka:
      не знал что ты родом из Сенегала.
        Lucho Gonzalez
        21 сентября 2017 в 17:56
        Интервью Мане после просмотра матча спартака с Тосно и Марибором:
        "Почему бы Ливерпулю не обыграть спартак со счетом 0-5, 0-7 или больше?
        dzvinka
        dzvinka ответил ОЛЛС
        21 сентября 2017 в 17:50
        ОЛЛС:
        А ты с придыханием ждешь проигрыша моих соотечественников? ))) Обломаешься.
        не знал что ты родом из Сенегала.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил dzvinka
        21 сентября 2017 в 17:20
        dzvinka:
        ну... посмотриш матч - поймеш почему))
        А ты с придыханием ждешь проигрыша моих соотечественников? ))) Обломаешься.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил ЮГ РОССИИ
        21 сентября 2017 в 17:19
        ЮГ РОССИИ:
        Кстати Спартак по моему не проиграл ни одной игры англичанам в еврокубках. За всю историю.
        Друже,был совсем недавно "Челси".
        dzvinka
        dzvinka ответил Т34
        21 сентября 2017 в 17:18
        Т34:
        А почему бы "Спартаку" не обыграть "Ливерпуль"? "Ливерпуль" - не плохая команда, иначе они не играли бы в Лиге чемпионов. Но непобедимых не бывает.
        ну... посмотриш матч - поймеш почему))
        Sully
        Sully ответил Caniggia
        21 сентября 2017 в 17:15
        Caniggia:
        Ливер сейчас колбасит из стороны в сторону как соплю на ветру. Так почему бы Спартаку не прихлопнуть его в Москве, как в 92-м 4-2. Ох и матч тогда был!
          Sully
          Sully ответил Sully
          21 сентября 2017 в 17:12
            Алексей Буренин
            21 сентября 2017 в 17:02
            Матч будет очень интересный, думаю спартак как всегда второй тайм продует
            Caniggia
            21 сентября 2017 в 17:01
            Ливер сейчас колбасит из стороны в сторону как соплю на ветру. Так почему бы Спартаку не прихлопнуть его в Москве, как в 92-м 4-2. Ох и матч тогда был!
            MS SQL Server MVP
            21 сентября 2017 в 16:48
            Жалю Горлукович не играет - а то бы эту Садью по самую ладью )
            MS SQL Server MVP
            21 сентября 2017 в 16:46
            Садьо Мане - А не пойти ли тебе на..... Петровский к Бакланам ? Даешь победу на Ливером !