Soccer.ru

Обамеянг: «Я больше не мечтаю о „Реале“. Они не захотели меня покупать»

22 сентября 2017, 05:36

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал о поступавших летом предложениях о трансфере от «Реала», «Милана» и «Пари Сен-Жермен»:

«Я не мечтаю о переходе в „Реал“ и больше не хочу о нём говорить. Они в итоге не захотели видеть меня в своём составе. Но это не проблема, я продолжаю идти вперёд и хорошо себя чувствую в Дортмунде. Я чувствую, что клубы не хотят заходить слишком далеко [в отношении моего трансфера]. У нас было соглашение с „Боруссией“ о том, что я могу уйти, но этого не случилось. Я разочарован, но в то же время счастлив остаться.

Также в начале июня я встречался с Насером (Прим. – президентом ПСЖ). Это было до прихода спортивного директора Антеро Энрике. И когда Энрике пришёл в ПСЖ, они решили, что не будут меня покупать.

„Милан“ тоже делал предложение, меня очень заинтересовал их проект, но по многим причинам переход не сложился».

Все комментарии
Серёга за ЦСКА
22 сентября 2017 в 08:35
Чет в голос, там не взяли тут не взяли, может характер плохой)))
zakirjan_87
22 сентября 2017 в 05:42
ПЭО очень хороший нап, такой бы игрок щас нам не помешал бы, НО Реал не покупает игроков старше 25, а Обаме уже 28

ПСЖ Неймара купили 3 им Обамка

А вот Милан я думаю он мог бы перейти, но что то там не срослось походу
Василий 50
22 сентября 2017 в 06:34
У парня явно завышена самооценка.
galem72
22 сентября 2017 в 07:49
"...я больше не мечтаю..."

Давно пора понять, что мечты сбываются только с алёшей миллером. ))
cannongun
22 сентября 2017 в 10:26, ред.
этот нигер вообще никому не нужен
"Я разочарован, но в то же время счастлив остаться." - уже явно шифер поехал
Die Roten
22 сентября 2017 в 11:55
ну если в реале считают
что бензема лучше обамеянга
то это их дело
а мне очень смешно))))
Шишанутый
22 сентября 2017 в 11:58
Надо не обижаться а работать дальше и улучшать свою игру. Если не купили значит ты пока не достаточно хорош для Реала. Докажи обратное!
kokshareal
22 сентября 2017 в 06:04
ну иди поплачь, не нужен, значит так сочли нужным
Пари Сен-Жермен
22 сентября 2017 в 14:24
Отгрузи им парочку в лч, тогда ты их снова заинтересуешь.
•BLACK WOLF•
22 сентября 2017 в 08:06
Думаю Милан подпишет его в январе, или в следующим летом, но я предпочел бы Белотти.
Cules2013
22 сентября 2017 в 08:10
Ну и зря они так. Обамеянг очень сильный нап, очень. Давай следующим летом к нам. Суарез приходил почти в таком же возрасте. Ну или в АПЛ. Там тоже, думаю, кто-то серьёзный найдётся.
рус фан
22 сентября 2017 в 22:52
Уже почти два года назад когда его не взял Реал в 26 лет стало понятно что Обамы в Реале не будет, а после перехода Дембеле за 100+млн, наверняка боссы Дортмунда ценник выставляли примерно такой же, всем, охотников не нашлось.
Die Roten
22 сентября 2017 в 11:54
ну вот и молодец
понял наконец

не мечтай а помогай своему клубу добится чего то
neomessi
22 сентября 2017 в 12:04
Зачем Реалу ты, когда у них есть нападающий мирового уровня и один из лучших форвардов мира в лице Бензема!
Есть три ведущих форвардов в мире это:

3.Бензема
2.Коста
1.Роналду.
AshleyRose
22 сентября 2017 в 07:11
Можешь перейти в один из английских топов, в чем проблема
вячеслав остапенко
22 сентября 2017 в 07:44
Я думаю рас не берут в другие команды это к лучшему для Пьера
КЭТиК
22 сентября 2017 в 11:17
Двуликий янус.
Gorbuncov
22 сентября 2017 в 08:21
В Барсу бы тогда)
Хотя если Реал зимой предложит переход, побежит как миленький.
InterChampion
22 сентября 2017 в 11:42
Зачем им габонец если есть алжирец))))
Гость