• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ещенко: «Если бы я делал все пасы точно, то играл бы где-нибудь в Европе»

22 сентября 2017, 22:03

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал волну критики в свой адрес.

«Я сам знаю, где я ошибаюсь, иногда читаю прессу, но главное, что я сам понимаю над чем мне надо работать, а тренерский штаб подсказывает и помогает исправить ошибки. Нужно работать над техникой, но это не касается только меня, нужно быть поближе к воротам.

Я всегда был атакующим защитником. Конечно, когда есть помощник на фланге – мне играть легче, чем одному бороздить бровку.

Если бы я делал все пасы точно, то играл бы где-нибудь в Европе. У защитника простая миссия – забрать мяч, отдать. Я рассуждал, смотрел, что пишут. Ну, пускай пишут. Я знаю, где виноват. Физическое состояние хорошее, мне сказали, что я вошел в четверку лучших игроков по пробегу за два дня Лиги чемпионов.

Матчи „Ливерпуля“ пока посмотреть не удавалось, но знаю, что они не совсем удачно стартовали в чемпионате».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил Leroy Jethro Gibbs
23 сентября 2017 в 11:56
Leroy Jethro Gibbs:
Сам придумал себе крест и несёт его мужественно! Наш человек!!!
...небескорыстно,но из любви к искусству футбола.
Sem25
Sem25 ответил fcspartak
23 сентября 2017 в 09:57
fcspartak:
А меня ругали когда с позиции опорника или левого уходил) все от выписаной тренером задачи исходит)
Это понятно. Если Ещ будет играть против Реала, главным будет даже не отнять, а в аут выбить))) С Кубанью, не только подключиться, но и забить попросят. Но он говорит про "миссию" защитника в современном футболе. Надо смотреть на Карлоса, Лама, Марсело... Иначе, с таким подходом, так и будем на 67-м месте в рейтинге ФИФА.
самуил кац
23 сентября 2017 в 06:09
Несомненно ! В Андорре, или Гибралтаре.
Leroy Jethro Gibbs
23 сентября 2017 в 01:25
Сам придумал себе крест и несёт его мужественно! Наш человек!!!
DinamoMaxx
23 сентября 2017 в 00:32
Если бы не было лимита, ты играл бы где нибудь...
Gahi
23 сентября 2017 в 00:00
Самокритика это хорошо молодец главное во время все недостатки исправить. А там посмотрим может и Европа пригласит.
fcspartak
fcspartak ответил Sem25
22 сентября 2017 в 23:54
Sem25:
Ужас какой. Тридцать лет назад мне, как защитнику, тренер говорил:"Отобрал мяч-отдай своему-подключись в атаку". Надеюсь, что это плохая шутка про "миссию" современного защитника.
А меня ругали когда с позиции опорника или левого уходил) все от выписаной тренером задачи исходит)
vka1970
22 сентября 2017 в 23:51
Так и в чём проблема то ?
Играй хорошо в защите, делай точные пасы и Европа встретит тебя с распростёртыми объятиями.
Мы все только За будем.
Главное как плохой танцор себя не веди.Ему постоянно что то мешает чтоб уехать в Европу.
13 RUS
22 сентября 2017 в 23:16
И так Русский Реал
RussianHorse
22 сентября 2017 в 23:13
    aviabas
    22 сентября 2017 в 23:03
    "...а раз я здесь, то зачем мне напрягаться?Кстати, зажигалки не будет?"
    AntiherQ1488
    22 сентября 2017 в 23:01
    И ВАсин! совсем забыл, васин, топчик.
    loko7
    22 сентября 2017 в 22:59
    Если бы не мутковский лимит, то возможно бы и играл, да и не только Ещенко.
    AntiherQ1488
    22 сентября 2017 в 22:59
    Кони тут ржут, у них березы играют, игнаш, молодые, видимо.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    22 сентября 2017 в 22:42
    а если бы ты вообще по мячу не попадал , то стоил бы дачи в Подмосковье !!!!!!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    22 сентября 2017 в 22:41
    ну хоть один адекват в мясной.ему надо подальше держаться от всяких самедоглушителе, глядишь и толк будет. самокритика это всегда правильно
    Шуnя771
    22 сентября 2017 в 22:37
    Ещенко: «Если бы я делал все пасы точно, то играл бы где-нибудь в Европе»


    Забей на всех и на... свою кожу!)
    Absinthe3
    22 сентября 2017 в 22:35
    бг "... и именно для того, чтобы не играть в Европе я постоянно пасую криво" )
    DEIVID
    22 сентября 2017 в 22:34
    Точные пасы не означают, что ты хороший защитник.
    Чупакабра
    22 сентября 2017 в 22:34
      Caniggia
      22 сентября 2017 в 22:30
        AntiherQ1488
        22 сентября 2017 в 22:29
          sir-5
          sir-5 ответил Sem25
          22 сентября 2017 в 22:23
          Sem25:
          Ужас какой. Тридцать лет назад мне, как защитнику, тренер говорил:"Отобрал мяч-отдай своему-подключись в атаку". Надеюсь, что это плохая шутка про "миссию" современного защитника.
          Старина,не пали контору!!!
          sir-5
          sir-5 ответил RussianHorse
          22 сентября 2017 в 22:21
          RussianHorse:
          Где нибудь в Латвии.
          Вот мы посмеивались над сообщением о том,что Динияр перешёл в литовский клуб "Тракай"(мол,сбылась мечта,снова в Европе!),а сегодня открыл газету с его интервью,а там чёрным по белому :
          Вопрос : "Поступали предложения от российских клубов?" Ответ : "Ставил задачу уехать в другой чемпионат".Вопрос : "То есть,ни один из вариантов в РПЛ не устроил?" Ответ : "Нет,хотел попробовать что-то новое,поиграть за рубежом".

          Вот что с этим поделаешь???
          viktor82
          viktor82 ответил EvgenyS
          22 сентября 2017 в 22:21
          Играет,ему денежку зарабатывать надо.Фернандес у Вас так же играет,денежку зарабатывает и не Важно им твоё мнение.Футбол сейчас шоу,чтобы на него ходили,а то время ушло когда командир сказал на футбол и приказы не обсуждаются.)))))
          tesch
          22 сентября 2017 в 22:21
          Нормальная и адекватная оценка, но сейчас надо сделать больше, чем можешь. Удачи!
          drug01
          22 сентября 2017 в 22:21
          Надеюсь Ливерпуль покажет твое место.....
          Sem25
          22 сентября 2017 в 22:19
          Ужас какой. Тридцать лет назад мне, как защитнику, тренер говорил:"Отобрал мяч-отдай своему-подключись в атаку".
          Надеюсь, что это плохая шутка про "миссию" современного защитника.
          Zimka
          22 сентября 2017 в 22:17
          В Румынии.
          RussianHorse
          22 сентября 2017 в 22:15
          Где нибудь в Латвии.