• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

Матч против «Боруссии» станет 150-м еврокубковым поединком для Роналду

25 сентября 2017, 08:28
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Предстоящий матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» станет для нападающего «Реала» Криштиану Роналду 150-м поединком на евроарене.

Напомним, что португальцу пока так и не удалось отличиться в нынешнем розыгрыше Ла Лиги, однако в Лиге чемпионов он уже успел почувствовать вкус забитых мячей, оформив дубль в поединке 1-го тура группового этапа турнира против АПОЭЛа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:14
Искренне верю, что Криштиану удастся поддержать свой голевой задел! Отличной ему игры в своем юбилейном матче за мадридский Реал)
Don trambon
25 сентября 2017 в 13:46
ну.. я то же думаю, хотя 2700+ комментов, значит не вчера создан, да и Вип статуса у него нет, что бы ник менять.. Хотя по уровню мысли один в один.
maliw
25 сентября 2017 в 13:27
"а так же сообщается , что следующая симуляция , станет для него 600-ой , в матчах Лиги Чемпионов , таким образом , Криштиану Роналду сможет для себя и Мира поставить еще 2 рекорда " - сообщает Уефа.
cevin cigan
cevin cigan ответил гжегож
25 сентября 2017 в 13:08
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов,лучший снайпер в плэй офф-"абсолютно бездарная личность"??? Вчера видать не хило на грудь принял...........
NGYRZ
25 сентября 2017 в 11:37
Посмотрим, что завтра будет.

В любом случае, Дортмунд это команда, которая не будет ставить перед своей штрафной автобус из 8 человек, это хорошо для Реала.

Но вот их контратаки, это уже очень плохо..., последние две игры, Реал пропускает голы именно в таких атаках соперника!

Удачи Реалу!
No problem
25 сентября 2017 в 10:12
Желаем ему отметить юбилей дублем,
ну или покером плюс ассист!).
cevin cigan
cevin cigan ответил Don trambon
25 сентября 2017 в 10:09
Don trambon:
Бавария - бест, барселона - бест.. они там воздушно-капельным путём размножаются в школе у себя? ПыСы. Рону и Реалу удачи. БД крепкая команда.
Дортмунд для Рона,из категории "любимых"команд. Опыт забивать Боруссии у Рона есть!
матос
25 сентября 2017 в 10:04
хороший резалт Рона - 150 матчей в еврокубках , Реал крут но удачи желаю Дортмунду. надеюсь именно эта пара команд выйдет из группы.
Don trambon
25 сентября 2017 в 10:01
Бавария - бест, барселона - бест.. они там воздушно-капельным путём размножаются в школе у себя?

ПыСы. Рону и Реалу удачи. БД крепкая команда.
Джеk Воробей
25 сентября 2017 в 09:42
Рон лучший во всем..ЛеОленю мессю только остается мечтать о победах в Апл,или о кубке со сборной😂😂😂
cska plus
25 сентября 2017 в 09:33
Ещё время есть, успеет отгрузить великий Рон.
Серёга за ЦСКА
25 сентября 2017 в 08:46
Ждем красивой игры и конечно победы!
BARCELONA-BEST
25 сентября 2017 в 08:37
Если бы Месси сыграл столько матчей в ЛЧ сколько Пеналду у него щас было бы 130-140 голов, не меньше))