• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.167.814
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар зарабатывает в ПСЖ около 100 тысяч евро в день

24 сентября 2017, 00:26

Стали известны некоторые подробности, касающиеся заработной платы бразильца Неймара в ПСЖ. Сообщается, что ежедневно 25-летний бразилец зарабатывает около 100 тысяч евро. Ежемесячный оклад футболиста - 3,1 миллиона евро.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ минувшим летом за рекордные 222 миллиона евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Павел Коломойцев
29 сентября 2017 в 23:03
куда столько Денег одному человеку? за несколько лет карьеры, сможет выкупить всю Украину......
Tony_Stark
24 сентября 2017 в 14:21
А я зарабатываю 17300 в месяц
beloff
24 сентября 2017 в 14:18
Ну зарабатывает и пускай, каждый на что горазд, любим считать чужие деньги:)Он же не виноват что ему столько платят:)
Роман Романов
24 сентября 2017 в 13:56
Охренеть... 100 тысяч каждый день.
cevin cigan
24 сентября 2017 в 13:31
Тем временем,где то на Северо-Востоке Испании(провинция Каталония),один маленький и очень жадный человек,узнав эту новость----позеленел от зависти!
Futbol Club Barcelona
24 сентября 2017 в 12:56
Нефть то капает.
abramjan
24 сентября 2017 в 12:55
    ст_прапорщик
    24 сентября 2017 в 12:43
    Игорь Волков:
    Мир конечно, сошел с ума.
    это если без нецензурщины!!!
    richi
    richi ответил cska1948
    24 сентября 2017 в 12:18
    cska1948:
    А эти 100 тысяч чистыми или с них ещё налог платить надо?
    Ну да, если налоги заплатит, ЗП вообще ни о чем будет.
    Игорь Волков
    24 сентября 2017 в 12:16
    Мир конечно, сошел с ума.
    Брулин
    24 сентября 2017 в 12:11
    Всё равно мальчик не счастлив :(
    Вот если бы дали пенальку пробить.
    Брулин
    24 сентября 2017 в 12:08
    Неймар зарабатывает в ПСЖ 170 евро в минуту
    Брулин
    24 сентября 2017 в 12:06
    вообще не понимаю, как человек, умеющий бить ногой по кожаной фигне, может получать такие деньги
    Алексей Буренин
    24 сентября 2017 в 12:02
    хорошо зарабатывает , он заслужил
    Romeo 777
    Romeo 777 ответил Igo0rek
    24 сентября 2017 в 11:49
    Igo0rek:
    Не, я вчера ночью приглючил видимо, работать нужно лет шесть))
    Бывает))
    cska1948
    24 сентября 2017 в 11:47
    А эти 100 тысяч чистыми или с них ещё налог платить надо?
    Alex12357
    24 сентября 2017 в 11:44
    Морозовский:
    Кем же футболист Неймар работает, что отгребает такие деньжищи ? Что за профессия такая ?
    Профессия называется-СТРАТЕГ и ТАКТИК в Мировом Футболе!!!
    dudka 98
    24 сентября 2017 в 11:40
    хд, а я зарабатываю 100 тысяч копеек в день))
    Заур-ЗВЕРЬ
    24 сентября 2017 в 11:26
    херасе, скок бездомных можно прокормитть :(
    Князь вернулся
    24 сентября 2017 в 10:26
    Молодец. И при этом не выжимает соки, как кое-кто из каталонских провинциалов.)
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Romeo 777
    24 сентября 2017 в 10:23
    Romeo 777:
    Нифига себе, ты 300 тыс рублей в месяц зарабатываешь?)
    Не, я вчера ночью приглючил видимо, работать нужно лет шесть))
    football is a great game
    24 сентября 2017 в 10:14
    ну вот как жить на такие деньги , голодает еще небось?)
    Vladimir808
    24 сентября 2017 в 10:09
    Молодец, круто.
    Faustello
    24 сентября 2017 в 09:49
    За сущие копейки!
    Alex12357
    24 сентября 2017 в 09:45
    Он стоит гораздо больше,если в Реале Бензема дали сумму откупных -миллиард,сравните что делает в игре НЕЙМАР и что делает Бензема?
    Морозовский
    24 сентября 2017 в 09:30
    Санчо Панса:
    Некоторые футболисты в АПЛ имеют такой оклад за неделю! А тут за один день) Хотел бы я пожить один день на месте Неймара.
    Напьёшься - поживёшь !
    Морозовский
    24 сентября 2017 в 09:28
    Кем же футболист Неймар работает, что отгребает такие деньжищи ? Что за профессия такая ?
    Romeo 777
    Romeo 777 ответил Igo0rek
    24 сентября 2017 в 08:45
    Igo0rek:
    Мне нужно два года работать, чтобы получить столько, сколько Неймар получает в день...
    Нифига себе, ты 300 тыс рублей в месяц зарабатываешь?)
    starche
    24 сентября 2017 в 08:44
    Это просто невозможно себе представить!
    Nischtyachok
    24 сентября 2017 в 07:35
    25-летний бразилец в день получает как я, только за 25 лет)) Деньги - это выдумка, главное здоровье, берегите его мужики.