• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Роналду впервые в карьере не отличится за «Реал» в Примере до октября

24 сентября 2017, 12:42

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду переживает худший для себя старт сезона за время выступлений за мадридский клуб.

Португальцу не удастся отличиться в нынешнем розыгрыше Ла Лиги раньше октября (следующий матч в чемпионате Испании «сливочные» проведут 1 октября против «Эспаньола») - беспрецедентная для него ситуация.

Конечно, частично это можно объяснить и тем, что 32-летний игрок был вынужден пропустить несколько матчей чемпионата из-за дисквалификации.

До нынешнего года худшим для Роналду был старт сезона 2010/11. Тогда он впервые отличился в Примере 21 сентября.

Отметим, что португалец отстает в гонке бомбардиров от своего извечного соперника Лионеля Месси уже на 9 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
26 сентября 2017 в 11:02
Нет больше конкурентов у Месси. рональда стал лавочником.
neomessi
25 сентября 2017 в 09:19
да ладно , тоже мне новость!!!!!
с кем не бывает ...
ЮЗИК
24 сентября 2017 в 19:57
Стареет Рон
Шишанутый
24 сентября 2017 в 18:49
Новость не о чем. Он дискавлифицирован был и почти не играл. Зато Барсу в суперкубке похоронил и в ЛЧ забивал. Гному фору дал пусть порадуется пока но скоро Рон его прижмет!
Mister_Leo
24 сентября 2017 в 18:35
Мадридские сокеровские эксперты теперь придумали будто бы Роналду теперь не забивает осенью и зимой , он это будет делать весной .. если в прошлом году он много раз отличился весной , не значит что и в этом году такой фарт будет на его стороне ..
Джеk Воробей
24 сентября 2017 в 16:37
Просто к сравнению: Роналду 25 голов и 12 в ЛЧ (Примера,2 ЛЧ подряд) месся 39 голов и 10 (9 на групповом этапе,и липовый пендаль в плей-офф) и 0 титулов..Начало этого сезона,Роналду три трофея,и 0 голов за тура,месся 9 голов в примере..Как мы видим,по трофеям Рон впереди...
barcelona and cruyff
24 сентября 2017 в 16:34
Бывает,это нормально
Feoktist
24 сентября 2017 в 15:58
что-за весна? что-за сказки? говорят, как встретишь новый год, так и ... . Месси, закончил прошлый сезон с 37 голами только в ла лиге и стал лучшим бомбардиром. Роналду -26. начало сезона с 9 мячами подтверждает, что Месси в великолепной форме. Роналду, к сожалению, начал сдавать. хоть он и выглядит как атлет, но в футболе нужны другие характеристики, которые начал утрачивать.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:20
Это вообще ничего не значит! А сравнения Рона с Месси в плане результативности в этом сезоне просто не уместны) Разве что для хейтеров Криштиану это очень важная информация.
95-shishani-95
24 сентября 2017 в 15:02
4 матча дисквы были! В 2 матчах только играл, там у него никак мяч не шел в ворота!
Месси тоже не забил в 2 играх(Хетафе,Жирона)!!

Так что, нормально всё!
vale46
24 сентября 2017 в 14:33
Раз позабивал весной и теперь герой ёпта!
Wolf77785
24 сентября 2017 в 14:25
Слайш:
Из 6 возможных матчей Роналду сыграл только в Одном! 5 из 6 он пропустил из-за дисквалификации.. Получается, что не забил в одном матче и уже худший старт в сезоне? Что за бред? )) Рон конечно невероятный талант, но если бы он забивал ещё с трибун или сидя дома перед телеком, чемпионство и кубок ЛЧ были бы забронированы лет на 30 вперёд одной командой )
он же уже в 2 матчах обо*рался
Слайш
24 сентября 2017 в 14:15
Из 6 возможных матчей Роналду сыграл только в Одном! 5 из 6 он пропустил из-за дисквалификации.. Получается, что не забил в одном матче и уже худший старт в сезоне? Что за бред? )) Рон конечно невероятный талант, но если бы он забивал ещё с трибун или сидя дома перед телеком, чемпионство и кубок ЛЧ были бы забронированы лет на 30 вперёд одной командой )
sir_Alex
24 сентября 2017 в 13:35
Так 32 года уже!
3ton
24 сентября 2017 в 13:30
офсайдов нет ,вот и проблемы у Роналду
Zidane.5
24 сентября 2017 в 13:29
Спасибо каталонцам вечно стучащим. А голы Криштиану будет весной забивать.
амурец
24 сентября 2017 в 13:11
да ладно главное что бы Реал выигрывал
Джеk Воробей
24 сентября 2017 в 12:50
Да главное забивать в апреле и в мае..
жменя семечек
24 сентября 2017 в 12:49
в футбольном календаре цыплят не по осени а по весне считают! главные голы вообще то в апреле и мае забиваются! у него же по мое му дисква была, как он мог отличатся?
cevin cigan
24 сентября 2017 в 12:47
А вы его ещё на год дисквалифицируйте,он и до октября следующего не забил бы. Так если честно,не только Рону, а всему Реалу не везёт(куча моментов в каждой игре и всё мимо).
Futbol Club Barcelona
24 сентября 2017 в 12:46
Очевидно, что у него спад.