Soccer.ru

Роналду впервые в карьере не отличится за «Реал» в Примере до октября

24 сентября 2017, 12:42

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду переживает худший для себя старт сезона за время выступлений за мадридский клуб.

Португальцу не удастся отличиться в нынешнем розыгрыше Ла Лиги раньше октября (следующий матч в чемпионате Испании «сливочные» проведут 1 октября против «Эспаньола») - беспрецедентная для него ситуация.

Конечно, частично это можно объяснить и тем, что 32-летний игрок был вынужден пропустить несколько матчей чемпионата из-за дисквалификации.

До нынешнего года худшим для Роналду был старт сезона 2010/11. Тогда он впервые отличился в Примере 21 сентября.

Отметим, что португалец отстает в гонке бомбардиров от своего извечного соперника Лионеля Месси уже на 9 мячей.

Все комментарии
зигзаг
26 сентября 2017 в 11:02
Нет больше конкурентов у Месси. рональда стал лавочником.
neomessi
25 сентября 2017 в 09:19
да ладно , тоже мне новость!!!!!
с кем не бывает ...
ЮЗИК
24 сентября 2017 в 19:57
Стареет Рон
Шишанутый
24 сентября 2017 в 18:49, ред.
Новость не о чем. Он дискавлифицирован был и почти не играл. Зато Барсу в суперкубке похоронил и в ЛЧ забивал. Гному фору дал пусть порадуется пока но скоро Рон его прижмет!
Mister_Leo
24 сентября 2017 в 18:35
Мадридские сокеровские эксперты теперь придумали будто бы Роналду теперь не забивает осенью и зимой , он это будет делать весной .. если в прошлом году он много раз отличился весной , не значит что и в этом году такой фарт будет на его стороне ..
barcelona and cruyff
24 сентября 2017 в 16:34
Бывает,это нормально
Feoktist
24 сентября 2017 в 15:58
что-за весна? что-за сказки? говорят, как встретишь новый год, так и ... . Месси, закончил прошлый сезон с 37 голами только в ла лиге и стал лучшим бомбардиром. Роналду -26. начало сезона с 9 мячами подтверждает, что Месси в великолепной форме. Роналду, к сожалению, начал сдавать. хоть он и выглядит как атлет, но в футболе нужны другие характеристики, которые начал утрачивать.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:20
Это вообще ничего не значит! А сравнения Рона с Месси в плане результативности в этом сезоне просто не уместны) Разве что для хейтеров Криштиану это очень важная информация.
95-shishani-95
24 сентября 2017 в 15:02
4 матча дисквы были! В 2 матчах только играл, там у него никак мяч не шел в ворота!
Месси тоже не забил в 2 играх(Хетафе,Жирона)!!

Так что, нормально всё!
vale46
24 сентября 2017 в 14:33
Раз позабивал весной и теперь герой ёпта!
Слайш
24 сентября 2017 в 14:15, ред.
Из 6 возможных матчей Роналду сыграл только в Одном! 5 из 6 он пропустил из-за дисквалификации.. Получается, что не забил в одном матче и уже худший старт в сезоне? Что за бред? )) Рон конечно невероятный талант, но если бы он забивал ещё с трибун или сидя дома перед телеком, чемпионство и кубок ЛЧ были бы забронированы лет на 30 вперёд одной командой )
sir_Alex
24 сентября 2017 в 13:35
Так 32 года уже!
3ton
24 сентября 2017 в 13:30
офсайдов нет ,вот и проблемы у Роналду
Zidane.5
24 сентября 2017 в 13:29
Спасибо каталонцам вечно стучащим. А голы Криштиану будет весной забивать.
амурец
24 сентября 2017 в 13:11
да ладно главное что бы Реал выигрывал
Barcelona
24 сентября 2017 в 12:46
Очевидно, что у него спад.
Гость