Soccer.ru

Фурсенко: «„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его фанаты, а так, как позволил „Зенит“»

25 сентября 2017, 13:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги центрального матча 11-го тура РФПЛ, в котором «сине-бело-голубые» уверенно переиграли «Краснодар»:

«Как мне кажется, первый тайм был просто идеальным. У нас забивали разные игроки, и Манчини таким образом ставит игру, что дает шанс всем. Он очень много времени уделяет тактике, переигрывает в этом плане оппонентов, способен управлять командой на очень высоком уровне. Если в первом тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу и показали, как мы умеем играть, ведя в счете.

„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его болельщики, а так, как позволил ему „Зенит“. Мне кажется, „Зенит“ провел очень сильный матч, причем оба его тайма».

Все комментарии
FROLL 001
25 сентября 2017 в 13:35
Зенит явно во втором тайме играл в режиме экономии сил. Та бы не миновать Быкам разгрома, при всех моих к ним симпатиях!
LOpp
25 сентября 2017 в 13:37
тянут Зенит к чемпионству за уши, все понятно.
на Матч ТВ падают рейтинги просмотров матчей РПЛ, народ не обманешь, ни кто не хочет смотреть на этот цирк.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:46
Это вошло в добрую привычку пятёрки отгружать середняку. Пардон, аутсайдеру!
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:48
У зенитофобов наступили тяжелые времена - Зенит больше всех забил, меньше всех пропустил, ни разу в чемпионате не проиграл и идет на первом месте. И даже про судей ничего придумать нельзя. А написать хоть что-нибудь хочется.
Вот и приходится бедненьким смотреть кто и что лайкает)))
Сочувствую.
cska1948
25 сентября 2017 в 14:08
То, что на сегодня Зенит играет лучше других команд РФПЛ и справедливо занимает первое место в таблице неоспоримый факт.
ifuture
ifuture ответ LOpp (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:49
Да, на спартаковский цирк без слез не взглянешь. Вроде и смешно, но в тоже время грустно.
Кстати, правильнее будет сказать так: "Тянут спартак к середине таблицы за уши, все понятно". Про прошлый сезон вообще молчу, все и так всё видели))
Казанский
Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:51
Каждый год СБГ-фан мечтает о полуфинале ЛЧ,но на практике 3-е место в чемпионате.Молись дальше))
Казанский
25 сентября 2017 в 13:33
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:36
Бредишь? Гыгыгыгы!
legendsofsails
25 сентября 2017 в 13:48
Все силы выбрасывать на победу с крупным счетом было бы совершенно излишне, учитывая близкий матч в ЕК, поэтому второй тайм четко сыгран на удержание преимущества, что и вызывает желание снять шляпу перед дальновидностью Манчини и классом питерской бригады исполнителей футбольного романса " Разъяренный, но укрощенный Бык"...))) Так что афторам, пищущим, что , мол, " Зенит едва ушел от поражения во 2-м тайме"... - следует пересмотреть свои фантазии в ином аспекте)))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:59
Ну, слава Богу, хоть кто-то всё наконец понял!!!!
А то мы уж и переживать начали..... :)))
VIC2
25 сентября 2017 в 17:16, ред.
"Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил,
а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки

Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает...
Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
пелеvin
25 сентября 2017 в 14:45
...походу магнитам в Питер лучше не приезжать )
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 14:49
Да, Зенит относится к таким командам, которые вполне способны диктовать сопернику свои условия игры! Таких в РПЛ не так и много, если посудить. Именно такие коллективы всерьез борятся за чемпионство!
Ярангвельгви Йорингель.
25 сентября 2017 в 13:30
А позволил Зенит им мало. Ничего! :)
Казанский
Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:35
Рубин на века,Литейный 4,Магистр черной и белой бухгалтерии и Фрол001 обязательно первыми должны лайкнуть сей коммент)))
nikolah
nikolah ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:10
Ну Краснодар хотя бы 2 тайм нормально отыграл,все же лучше чем тарасовка)
Павел Амурский
25 сентября 2017 в 15:15
Контроль ситуации Зенитом был просто тотальным, Краснодар должен радоваться такому исходу.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:17
Ну вот скажи смысл нас тянуть? У нас прекрасный состав,хорошая скамейка,игра идет.Это ж не спартак в прошлом году у которого залетало все , и где большинство выигрышей с минимальным счетом.
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:19
Когда нибудь до тарасовцев дойдет что Газпром и Зенит не имеют отношения к стройке,но это уже будет совсем другая история !
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:47
Степка,фактов я тебе уже дано предоставил много))Кстати как ты говоришь болезнь называется самолюбования и самоудовлетворения?))
drug01
25 сентября 2017 в 13:53
Фурсенко главный стратег Зенита!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:56
Ты лучше за своими КБ следи мясной ты наш. Сегодня их задвинут на 9 место! Гыгыгыгы!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:59
Ты на таблицу взгляни. Пока что ПЕРВОЕ место в чемпионате.
MIvan
MIvan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:00
Динамо, чуток не повезло. ....
Казанский
Казанский ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:07
Пока-ключевое слово
Чист
25 сентября 2017 в 19:25
Ничего тут Манчини не показал игра которую поставил Шалимов под силу только таким мастерам типа Рональдино - очень медленно к штравной а там уже весь Зенит и как упертые лезут по центру а с мячом справится не могут
mamba9090909
mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:23
Так и чемпионат ПОКА продолжается, 11 туров всего. А о результатах будем говорить после 30го тура.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2017 в 14:34
Спасибо за наглядное подтверждение моих слов - остается бедняжкам обсуждать болельщиков Зенита, фантазировать о чем он мечтают и что лайкают. Потому как реальность очень уж грустная - Зенит за 11 игр забил 21 гол, пропустил 3, ни разу не проиграл и идет на первом месте. Если сравнивать с каким-нибудь Спартаком, то картина совсем уж...
Но ты не грусти, бро, чемпионат длинный, когда-нибудь Зенит оступится, еще порадуешься. Ну а пока счастливо посчитать кто кого лайкнул )))
MIKITA463295
25 сентября 2017 в 22:25
Вот увидешь Фурсенко как твой Зенит начнет сдавать по ходу сезона,если у вас там решил что чемпионат можно заканчивать то вы слишком о себе высокого мнения...
Гость