Soccer.ru

Фурсенко: «„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его фанаты, а так, как позволил „Зенит“»

25 сентября 2017, 13:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги центрального матча 11-го тура РФПЛ, в котором «сине-бело-голубые» уверенно переиграли «Краснодар»:

«Как мне кажется, первый тайм был просто идеальным. У нас забивали разные игроки, и Манчини таким образом ставит игру, что дает шанс всем. Он очень много времени уделяет тактике, переигрывает в этом плане оппонентов, способен управлять командой на очень высоком уровне. Если в первом тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу и показали, как мы умеем играть, ведя в счете.

„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его болельщики, а так, как позволил ему „Зенит“. Мне кажется, „Зенит“ провел очень сильный матч, причем оба его тайма».

Все комментарии
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ VIC2 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 14:40
С каким счетом то игра закончилась, не помнишь?
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 14:37
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 14:34
    Спасибо за наглядное подтверждение моих слов - остается бедняжкам обсуждать болельщиков Зенита, фантазировать о чем он мечтают и что лайкают. Потому как реальность очень уж грустная - Зенит за 11 игр забил 21 гол, пропустил 3, ни разу не проиграл и идет на первом месте. Если сравнивать с каким-нибудь Спартаком, то картина совсем уж...
    Но ты не грусти, бро, чемпионат длинный, когда-нибудь Зенит оступится, еще порадуешься. Ну а пока счастливо посчитать кто кого лайкнул )))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ VIC2 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 13:36
      MIKITA463295
      25 сентября 2017 в 22:25
      Вот увидешь Фурсенко как твой Зенит начнет сдавать по ходу сезона,если у вас там решил что чемпионат можно заканчивать то вы слишком о себе высокого мнения...
      Leha-ha50
      25 сентября 2017 в 21:30
      То, что Зенит был сильнее , причем явно сильнее , видели все . Но вот эйфория у Фурсенки ну очень зашкаливает!!! Похоже, он у Дзюбы право голоса отобрал.
      Несет мужика не по детски. Бендер отдыхает!!!
      Чист
      25 сентября 2017 в 19:25
      Ничего тут Манчини не показал игра которую поставил Шалимов под силу только таким мастерам типа Рональдино - очень медленно к штравной а там уже весь Зенит и как упертые лезут по центру а с мячом справится не могут
      Олег Овсяников
      Олег Овсяников ответ d_fincher (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 18:41
        Expert-disport
        25 сентября 2017 в 18:14
        Первое: презик на 100% прав;
        Второе: Лунев уже на этом ЧМ должен сменить конифея, если у Черчеса хватит мозгов;
        Третье: про матч - просто глупо было думать, что физрук может обыграть мастера, "магнит" не скупись купи нормального тренера, команда то в целом супер!
        Евгений Перфильев
        25 сентября 2017 в 17:37
        А КАК ВАМ ПОЗВОЛИЛО ДИНАМО РУССКОЕ ИЗ ПИТЕРА.
        VIC2
        25 сентября 2017 в 17:16, ред.
        "Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил,
        а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки

        Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает...
        Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
        valt134
        25 сентября 2017 в 16:04
        За одного битого-двух небитых дают. Стерпим эту оплеуху... Но БОЙТЕСЬ ВПРЕДЬ... Рвать будем не по-детски.
        ifuture
        ifuture ответ LOpp (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 15:49
        Да, на спартаковский цирк без слез не взглянешь. Вроде и смешно, но в тоже время грустно.
        Кстати, правильнее будет сказать так: "Тянут спартак к середине таблицы за уши, все понятно". Про прошлый сезон вообще молчу, все и так всё видели))
        nikolah
        nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 15:19
        Когда нибудь до тарасовцев дойдет что Газпром и Зенит не имеют отношения к стройке,но это уже будет совсем другая история !
        nikolah
        nikolah ответ LOpp (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 15:17
        Ну вот скажи смысл нас тянуть? У нас прекрасный состав,хорошая скамейка,игра идет.Это ж не спартак в прошлом году у которого залетало все , и где большинство выигрышей с минимальным счетом.
        Павел Амурский
        25 сентября 2017 в 15:15
        Контроль ситуации Зенитом был просто тотальным, Краснодар должен радоваться такому исходу.
        nikolah
        nikolah ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 15:10
        Ну Краснодар хотя бы 2 тайм нормально отыграл,все же лучше чем тарасовка)
        Санчо Панса
        25 сентября 2017 в 14:49
        Да, Зенит относится к таким командам, которые вполне способны диктовать сопернику свои условия игры! Таких в РПЛ не так и много, если посудить. Именно такие коллективы всерьез борятся за чемпионство!
        пелеvin
        25 сентября 2017 в 14:45
        ...походу магнитам в Питер лучше не приезжать )
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 14:23
        Так и чемпионат ПОКА продолжается, 11 туров всего. А о результатах будем говорить после 30го тура.
        cska1948
        25 сентября 2017 в 14:08
        То, что на сегодня Зенит играет лучше других команд РФПЛ и справедливо занимает первое место в таблице неоспоримый факт.
        Казанский
        Казанский ответ mamba9090909 (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 14:07
        Пока-ключевое слово
        MIvan
        MIvan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 14:00
        Динамо, чуток не повезло. ....
        Leroy Jethro Gibbs
        Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:59
        Ну, слава Богу, хоть кто-то всё наконец понял!!!!
        А то мы уж и переживать начали..... :)))
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:59
        Ты на таблицу взгляни. Пока что ПЕРВОЕ место в чемпионате.
        Казанский
        Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:58
        Степка,ты мне на вопрос не ответил)))Стесняешься?
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:56
        Ты лучше за своими КБ следи мясной ты наш. Сегодня их задвинут на 9 место! Гыгыгыгы!
        drug01
        25 сентября 2017 в 13:53
        Фурсенко главный стратег Зенита!
        Казанский
        Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:51
        Каждый год СБГ-фан мечтает о полуфинале ЛЧ,но на практике 3-е место в чемпионате.Молись дальше))
        Алексей Бадайкин
        Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 13:48
        У зенитофобов наступили тяжелые времена - Зенит больше всех забил, меньше всех пропустил, ни разу в чемпионате не проиграл и идет на первом месте. И даже про судей ничего придумать нельзя. А написать хоть что-нибудь хочется.
        Вот и приходится бедненьким смотреть кто и что лайкает)))
        Сочувствую.
        Гость