• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Фурсенко: «„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его фанаты, а так, как позволил „Зенит“»

25 сентября 2017, 13:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги центрального матча 11-го тура РФПЛ, в котором «сине-бело-голубые» уверенно переиграли «Краснодар»:

«Как мне кажется, первый тайм был просто идеальным. У нас забивали разные игроки, и Манчини таким образом ставит игру, что дает шанс всем. Он очень много времени уделяет тактике, переигрывает в этом плане оппонентов, способен управлять командой на очень высоком уровне. Если в первом тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу и показали, как мы умеем играть, ведя в счете.

„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его болельщики, а так, как позволил ему „Зенит“. Мне кажется, „Зенит“ провел очень сильный матч, причем оба его тайма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
27 сентября 2017 в 14:40
VIC2:
"Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил, а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает... Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
С каким счетом то игра закончилась, не помнишь?
Алексей Бадайкин
27 сентября 2017 в 14:37
FROLL 001:
Ты лучше за своими КБ следи мясной ты наш. Сегодня их задвинут на 9 место! Гыгыгыгы!
    Алексей Бадайкин
    27 сентября 2017 в 14:34
    Казанский:
    Каждый год СБГ-фан мечтает о полуфинале ЛЧ,но на практике 3-е место в чемпионате.Молись дальше))
    Спасибо за наглядное подтверждение моих слов - остается бедняжкам обсуждать болельщиков Зенита, фантазировать о чем он мечтают и что лайкают. Потому как реальность очень уж грустная - Зенит за 11 игр забил 21 гол, пропустил 3, ни разу не проиграл и идет на первом месте. Если сравнивать с каким-нибудь Спартаком, то картина совсем уж...
    Но ты не грусти, бро, чемпионат длинный, когда-нибудь Зенит оступится, еще порадуешься. Ну а пока счастливо посчитать кто кого лайкнул )))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил VIC2
    26 сентября 2017 в 13:36
      MIKITA463295
      25 сентября 2017 в 22:25
      Вот увидешь Фурсенко как твой Зенит начнет сдавать по ходу сезона,если у вас там решил что чемпионат можно заканчивать то вы слишком о себе высокого мнения...
      Leha-ha50
      25 сентября 2017 в 21:30
      То, что Зенит был сильнее , причем явно сильнее , видели все . Но вот эйфория у Фурсенки ну очень зашкаливает!!! Похоже, он у Дзюбы право голоса отобрал.
      Несет мужика не по детски. Бендер отдыхает!!!
      andre_can
      25 сентября 2017 в 21:05
      Зенит лучше всех!
      Чист
      25 сентября 2017 в 19:25
      Ничего тут Манчини не показал игра которую поставил Шалимов под силу только таким мастерам типа Рональдино - очень медленно к штравной а там уже весь Зенит и как упертые лезут по центру а с мячом справится не могут
      Олег Овсяников
      25 сентября 2017 в 18:41
      d_fincher:
      Зенит - это представители капитала западного образца. Оттого клуб так презирает все русское и самих русских. Жаль, что этот гапзром-проект так надолго задержался в РПЛ, да еще и миллиард долларов распили на своем недостадионе.
        Expert-disport
        25 сентября 2017 в 18:14
        Первое: презик на 100% прав;
        Второе: Лунев уже на этом ЧМ должен сменить конифея, если у Черчеса хватит мозгов;
        Третье: про матч - просто глупо было думать, что физрук может обыграть мастера, "магнит" не скупись купи нормального тренера, команда то в целом супер!
        Евгений Перфильев
        25 сентября 2017 в 17:37
        А КАК ВАМ ПОЗВОЛИЛО ДИНАМО РУССКОЕ ИЗ ПИТЕРА.
        VIC2
        25 сентября 2017 в 17:16
        "Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил,
        а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки

        Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает...
        Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
        Тага Дага
        25 сентября 2017 в 16:50
        Второй состав аргентины скоро начнут мерзнуть...они очень не любят холода...тогда посмотрим.А Баклан Фурсенко...где ты видел идеальный матч?Хоть сказал бы что нам очень повезло втором тайме....
        kts
        25 сентября 2017 в 16:37
          kastites
          25 сентября 2017 в 16:20
          ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!
          valt134
          25 сентября 2017 в 16:04
          За одного битого-двух небитых дают. Стерпим эту оплеуху... Но БОЙТЕСЬ ВПРЕДЬ... Рвать будем не по-детски.
          ifuture
          ifuture ответил LOpp
          25 сентября 2017 в 15:49
          LOpp:
          тянут Зенит к чемпионству за уши, все понятно. на Матч ТВ падают рейтинги просмотров матчей РПЛ, народ не обманешь, ни кто не хочет смотреть на этот цирк.
          Да, на спартаковский цирк без слез не взглянешь. Вроде и смешно, но в тоже время грустно.
          Кстати, правильнее будет сказать так: "Тянут спартак к середине таблицы за уши, все понятно". Про прошлый сезон вообще молчу, все и так всё видели))
          nikolah
          nikolah ответил d_fincher
          25 сентября 2017 в 15:19
          Когда нибудь до тарасовцев дойдет что Газпром и Зенит не имеют отношения к стройке,но это уже будет совсем другая история !
          nikolah
          nikolah ответил LOpp
          25 сентября 2017 в 15:17
          Ну вот скажи смысл нас тянуть? У нас прекрасный состав,хорошая скамейка,игра идет.Это ж не спартак в прошлом году у которого залетало все , и где большинство выигрышей с минимальным счетом.
          Павел Амурский
          25 сентября 2017 в 15:15
          Контроль ситуации Зенитом был просто тотальным, Краснодар должен радоваться такому исходу.
          nikolah
          25 сентября 2017 в 15:10
          Ну Краснодар хотя бы 2 тайм нормально отыграл,все же лучше чем тарасовка)
          Санчо Панса
          25 сентября 2017 в 14:49
          Да, Зенит относится к таким командам, которые вполне способны диктовать сопернику свои условия игры! Таких в РПЛ не так и много, если посудить. Именно такие коллективы всерьез борятся за чемпионство!
          пелеvin
          25 сентября 2017 в 14:45
          ...походу магнитам в Питер лучше не приезжать )
          ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
          25 сентября 2017 в 14:39
          Если в ПЕРВОМ тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу
          mamba9090909
          25 сентября 2017 в 14:23
          Казанский:
          Пока-ключевое слово
          Так и чемпионат ПОКА продолжается, 11 туров всего. А о результатах будем говорить после 30го тура.
          Jake Sully
          Jake Sully ответил FROLL 001
          25 сентября 2017 в 14:18
          FROLL 001:
          Это вошло в добрую привычку пятёрки отгружать середняку. Пардон, аутсайдеру!
          спонсоры спартака со следующего года... сеть магазинов пятерочка, водка пять озер, пятый украинский информационный канал, digital-агенство пять углов, fox 5 washington dc, российский автомобильный портал пятое колесо, пятый белорусский канал, five seasons спортивная одежда от шведских мастеров.
          cska1948
          25 сентября 2017 в 14:08
          То, что на сегодня Зенит играет лучше других команд РФПЛ и справедливо занимает первое место в таблице неоспоримый факт.
          Казанский
          25 сентября 2017 в 14:07
          mamba9090909:
          Ты на таблицу взгляни. Пока что ПЕРВОЕ место в чемпионате.
          Пока-ключевое слово
          MIvan
          MIvan ответил cska plus
          25 сентября 2017 в 14:00
          Динамо, чуток не повезло. ....
          Leroy Jethro Gibbs
          Leroy Jethro Gibbs ответил LOpp
          25 сентября 2017 в 13:59
          LOpp:
          тянут Зенит к чемпионству за уши, все понятно. на Матч ТВ падают рейтинги просмотров матчей РПЛ, народ не обманешь, ни кто не хочет смотреть на этот цирк.
          Ну, слава Богу, хоть кто-то всё наконец понял!!!!
          А то мы уж и переживать начали..... :)))