• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Фурсенко: «„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его фанаты, а так, как позволил „Зенит“»

25 сентября 2017, 13:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги центрального матча 11-го тура РФПЛ, в котором «сине-бело-голубые» уверенно переиграли «Краснодар»:

«Как мне кажется, первый тайм был просто идеальным. У нас забивали разные игроки, и Манчини таким образом ставит игру, что дает шанс всем. Он очень много времени уделяет тактике, переигрывает в этом плане оппонентов, способен управлять командой на очень высоком уровне. Если в первом тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу и показали, как мы умеем играть, ведя в счете.

„Краснодар“ сыграл не так, как ожидали его болельщики, а так, как позволил ему „Зенит“. Мне кажется, „Зенит“ провел очень сильный матч, причем оба его тайма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
27 сентября 2017 в 14:40
VIC2:
"Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил, а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает... Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
С каким счетом то игра закончилась, не помнишь?
Алексей Бадайкин
27 сентября 2017 в 14:37
FROLL 001:
Ты лучше за своими КБ следи мясной ты наш. Сегодня их задвинут на 9 место! Гыгыгыгы!
    Алексей Бадайкин
    27 сентября 2017 в 14:34
    Казанский:
    Каждый год СБГ-фан мечтает о полуфинале ЛЧ,но на практике 3-е место в чемпионате.Молись дальше))
    Спасибо за наглядное подтверждение моих слов - остается бедняжкам обсуждать болельщиков Зенита, фантазировать о чем он мечтают и что лайкают. Потому как реальность очень уж грустная - Зенит за 11 игр забил 21 гол, пропустил 3, ни разу не проиграл и идет на первом месте. Если сравнивать с каким-нибудь Спартаком, то картина совсем уж...
    Но ты не грусти, бро, чемпионат длинный, когда-нибудь Зенит оступится, еще порадуешься. Ну а пока счастливо посчитать кто кого лайкнул )))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил VIC2
    26 сентября 2017 в 13:36
      MIKITA463295
      25 сентября 2017 в 22:25
      Вот увидешь Фурсенко как твой Зенит начнет сдавать по ходу сезона,если у вас там решил что чемпионат можно заканчивать то вы слишком о себе высокого мнения...
      Аденн
      25 сентября 2017 в 21:37
        Leha-ha50
        25 сентября 2017 в 21:30
        То, что Зенит был сильнее , причем явно сильнее , видели все . Но вот эйфория у Фурсенки ну очень зашкаливает!!! Похоже, он у Дзюбы право голоса отобрал.
        Несет мужика не по детски. Бендер отдыхает!!!
        andre_can
        25 сентября 2017 в 21:05
        Зенит лучше всех!
        Чист
        25 сентября 2017 в 19:25
        Ничего тут Манчини не показал игра которую поставил Шалимов под силу только таким мастерам типа Рональдино - очень медленно к штравной а там уже весь Зенит и как упертые лезут по центру а с мячом справится не могут
        Олег Овсяников
        25 сентября 2017 в 18:41
        d_fincher:
        Зенит - это представители капитала западного образца. Оттого клуб так презирает все русское и самих русских. Жаль, что этот гапзром-проект так надолго задержался в РПЛ, да еще и миллиард долларов распили на своем недостадионе.
          Expert-disport
          25 сентября 2017 в 18:14
          Первое: презик на 100% прав;
          Второе: Лунев уже на этом ЧМ должен сменить конифея, если у Черчеса хватит мозгов;
          Третье: про матч - просто глупо было думать, что физрук может обыграть мастера, "магнит" не скупись купи нормального тренера, команда то в целом супер!
          Евгений Перфильев
          25 сентября 2017 в 17:37
          А КАК ВАМ ПОЗВОЛИЛО ДИНАМО РУССКОЕ ИЗ ПИТЕРА.
          VIC2
          25 сентября 2017 в 17:16
          "Зенит" сыграл парвый тайм, как позполил "Краснодар", который сопли возил,
          а второй тайм не выпускал хвалёный "Зенит" из штрафной площадки

          Распиаренная команда, которой это вылезет боком, так всегда бывает...
          Давно ещё предположил, что "Краснодар" будет чемпионом, команда может, а вот тренер потянет ли
          Тага Дага
          25 сентября 2017 в 16:50
          Второй состав аргентины скоро начнут мерзнуть...они очень не любят холода...тогда посмотрим.А Баклан Фурсенко...где ты видел идеальный матч?Хоть сказал бы что нам очень повезло втором тайме....
          kts
          25 сентября 2017 в 16:37
            kastites
            25 сентября 2017 в 16:20
            ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!
            valt134
            25 сентября 2017 в 16:04
            За одного битого-двух небитых дают. Стерпим эту оплеуху... Но БОЙТЕСЬ ВПРЕДЬ... Рвать будем не по-детски.
            ifuture
            ifuture ответил LOpp
            25 сентября 2017 в 15:49
            LOpp:
            тянут Зенит к чемпионству за уши, все понятно. на Матч ТВ падают рейтинги просмотров матчей РПЛ, народ не обманешь, ни кто не хочет смотреть на этот цирк.
            Да, на спартаковский цирк без слез не взглянешь. Вроде и смешно, но в тоже время грустно.
            Кстати, правильнее будет сказать так: "Тянут спартак к середине таблицы за уши, все понятно". Про прошлый сезон вообще молчу, все и так всё видели))
            nikolah
            nikolah ответил d_fincher
            25 сентября 2017 в 15:19
            Когда нибудь до тарасовцев дойдет что Газпром и Зенит не имеют отношения к стройке,но это уже будет совсем другая история !
            nikolah
            nikolah ответил LOpp
            25 сентября 2017 в 15:17
            Ну вот скажи смысл нас тянуть? У нас прекрасный состав,хорошая скамейка,игра идет.Это ж не спартак в прошлом году у которого залетало все , и где большинство выигрышей с минимальным счетом.
            Павел Амурский
            25 сентября 2017 в 15:15
            Контроль ситуации Зенитом был просто тотальным, Краснодар должен радоваться такому исходу.
            nikolah
            25 сентября 2017 в 15:10
            Ну Краснодар хотя бы 2 тайм нормально отыграл,все же лучше чем тарасовка)
            Санчо Панса
            25 сентября 2017 в 14:49
            Да, Зенит относится к таким командам, которые вполне способны диктовать сопернику свои условия игры! Таких в РПЛ не так и много, если посудить. Именно такие коллективы всерьез борятся за чемпионство!
            пелеvin
            25 сентября 2017 в 14:45
            ...походу магнитам в Питер лучше не приезжать )
            ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
            25 сентября 2017 в 14:39
            Если в ПЕРВОМ тайме мы полностью доминировали, то во втором немного отдали инициативу
            mamba9090909
            25 сентября 2017 в 14:23
            Казанский:
            Пока-ключевое слово
            Так и чемпионат ПОКА продолжается, 11 туров всего. А о результатах будем говорить после 30го тура.
            Jake Sully
            Jake Sully ответил FROLL 001
            25 сентября 2017 в 14:18
            FROLL 001:
            Это вошло в добрую привычку пятёрки отгружать середняку. Пардон, аутсайдеру!
            спонсоры спартака со следующего года... сеть магазинов пятерочка, водка пять озер, пятый украинский информационный канал, digital-агенство пять углов, fox 5 washington dc, российский автомобильный портал пятое колесо, пятый белорусский канал, five seasons спортивная одежда от шведских мастеров.
            cska1948
            25 сентября 2017 в 14:08
            То, что на сегодня Зенит играет лучше других команд РФПЛ и справедливо занимает первое место в таблице неоспоримый факт.
            Казанский
            25 сентября 2017 в 14:07
            mamba9090909:
            Ты на таблицу взгляни. Пока что ПЕРВОЕ место в чемпионате.
            Пока-ключевое слово
            MIvan
            MIvan ответил cska plus
            25 сентября 2017 в 14:00
            Динамо, чуток не повезло. ....