• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.167.814
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегас: «Игроки „Челси“ очень уважают Абрамовича»

26 сентября 2017, 09:39

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас поделился мнением о владельце «синих» Романе Абрамовиче.

«Абрамович очень любит „Челси“, он отдает клубу всё. Многие думали, что со временем он бросит это дело, но Абрамович принимает активное участие во всех вопросах. В прошлом сезоне он даже жил вместе с нами на базе целую неделю. Абрамович - абсолютно нормальный человек, футболисты „Челси“ его очень уважают».

Абрамович приобрел «Челси» в 2003 году за 140 млн фунтов у предпринимателя Кена Бейтса, что стало крупнейшей продажей английского клуба.

Зимой ходили слухи, что Абрамович может продать часть акций клуба китайской компании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
26 сентября 2017 в 18:46
Я думаю, попробуйте только не уважать
neomessi
26 сентября 2017 в 14:09
Попробуйте не уважать его))
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил Rex04
26 сентября 2017 в 13:09
Rex04:
Неймар стоит дороже Челси
На данный момент клуб Челси, оценивается за миллиард.
dimagas1
dimagas1 ответил RussianHorse
26 сентября 2017 в 12:28
RussianHorse:
Я уважаю. В 90-е наворовал? Чего же твой батя/дядя/дед ненаворовал? Смекалки, ума и хитрости не хватило? Только не чеши, что «они честные», вот и не стали воровать.
Никто ничего не воровал.Занесли деньгу вашему Ельцину потому и пуйлу и дали им преференции те что нужны ему на законном основании.У нас такая же фуета с Ахметовыми и другими аллигаторами.
Hannah Murray
26 сентября 2017 в 12:14
От такого гнилья, как Фабрегас, неудивительно такое слышать.
RussianHorse
RussianHorse ответил waren61rus
26 сентября 2017 в 11:54
waren61rus:
Наворовал бабла в России а веселится в Англии! Если бы Фабрегас знал, как это ворьё еврейское уважают в России!
Я уважаю.
В 90-е наворовал? Чего же твой батя/дядя/дед ненаворовал? Смекалки, ума и хитрости не хватило?
Только не чеши, что «они честные», вот и не стали воровать.
waren61rus
waren61rus ответил shoorikas
26 сентября 2017 в 11:49
Розовые очки сними.
firewing
firewing ответил shoorikas
26 сентября 2017 в 11:40
shoorikas:
откуда у тебя такие познания, что он наворовал?
Он типа заработал, купив Сибнефть за 100 лямов зелени, а продав государству за откаты чиновникам высшего ранга за 13 лярдов зелени, т.е. деньги на покупку - деньги из госбюджета, т.е. налогоплательщиков.
quiet
26 сентября 2017 в 11:34
Абрамович сделал Челси топ-клубом, всё правильно.
zakirjan_87
26 сентября 2017 в 11:07
А вот игроки Барсы совсем своего не уважают

говорят, собирают разные подписи, чтобы убрать его

и даже на свадьбы не зовут!
Rex04
26 сентября 2017 в 11:05
Неймар стоит дороже Челси
shoorikas
shoorikas ответил waren61rus
26 сентября 2017 в 10:48
waren61rus:
Наворовал бабла в России а веселится в Англии! Если бы Фабрегас знал, как это ворьё еврейское уважают в России!
откуда у тебя такие познания, что он наворовал?
Алексей Буренин
26 сентября 2017 в 10:44
Еще бы они не уважали его, кто деньги платит
Остапчук 67
26 сентября 2017 в 10:05
Продаст он "Челси" и Фабрегас произнесет другие слова.
waren61rus
26 сентября 2017 в 10:00
Наворовал бабла в России а веселится в Англии! Если бы Фабрегас знал, как это ворьё еврейское уважают в России!
Дмитрий Аександров
26 сентября 2017 в 09:54
А у них есть другие варианты?
ДСА
26 сентября 2017 в 09:49
Естественно уважают, особенно Коста.