• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Анри: «В АПЛ сейчас есть только один нападающий мирового уровня»

26 сентября 2017, 08:59

Бывший игрок «Арсенала» Тьерри Анри считает, что на данный момент в английской лиге есть лишь один форвард мирового уровня - Серхио Агуэро из «Манчестер Сити».

«Единственный форвард мирового уровня здесь - это Агуэро. Он является таковым, потому что уже долгое время демонстрирует свой класс. Агуэро выиграл лигу и показывает свой уровень очень давно, нужно отдать ему должное. Думаю, иногда мы недооцениваем Серхио.

Лукаку только что прибыл в МЮ и он долгое время не играл в Лиге чемпионов. Кейн в прошлом сезоне неуверенно выступал в еврокубках и на чемпионате Европы. Мората сидел на скамейке в Мадриде. У него был хороший год в „Юве“, но там он играл вместе с Льоренте и Тевесом».

Агуэро в четырех своих сезонах АПЛ из шести забивал не менее 20 голов. Он также является лучшим бомбардиром лиги среди неевропейцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALDY
29 сентября 2017 в 11:46
он говорит на данный момент а на данный момент Златан не играет, хотя я и так не согласен с Анри Лукаку Кейн с Моратой думаю ничем не хуже Агуэро
рус фан
26 сентября 2017 в 20:26
Кун отличный форвард, Анри знает о чем говорит.
Верг
26 сентября 2017 в 16:39
зато агуеэро дворового уровня в сборной, как и все нападение и полузащита
REAL MADRID KING
26 сентября 2017 в 13:01
в АПЛ мало игроков которые попадают в 5 лучших на своих позициях . в Ла Лиге дефы Рамос, Пике, Карвахаль, Марсело , Альба, Варан , Годин , Луис. пз Модрич, Иниеста, Бускетс , Иско , Кроос , Каземиро , Ракитич, Коке. нап Суарес Месси Роналду Бензема Гризман Диего Коста ))))
Шишанутый
26 сентября 2017 в 12:30
Анри дело говорит. Агуэро это лучший аргентинский игрок. И в АПЛ он тоже лучший.
амурец
26 сентября 2017 в 12:29
ну сидел Мората на скамейке зато как выходил на поле, кроме того Ибрагимович дворового уровня что ли? Анри великий игрок, но здесь он не прав
aviciii
26 сентября 2017 в 11:38
в Ла-Лиге мировой уровень только Суарес.
В Бундес-лиге - Пеналдоски
в серии г - игуаин ??????
в лиге 1 - кавани ??
firewing
26 сентября 2017 в 11:17
Анри конечно передёргивает. А чем мировой уровень отличается от европейского? Тон-то задаёт Европа. А по прошлому сезону - Ибрагимович, Коста, Кейн как минимум не хуже были.
А у Агуэро лучшие годы похоже прошли.
zakirjan_87
26 сентября 2017 в 10:49
Он так походу троллит Агуэро,

Когда МС выиграл свой последний титул чемпиона АПЛ? в 2014 году!

Сколько раз был лучшим бомбардиром АПЛ за все сезоны в Англии? 1 раз карл! 1 раз!

и это игрок мирового уровня?
azkan
26 сентября 2017 в 10:33
А что значит по Анри мировой уровень? Я не имею против Агуэро ничего, он действительно один из лучших напов в АПЛ. Но говорить о мировом уровне не корректно.
Все кто играют в АПЛ, Ла Лиге, БЛ и сариалах и 1 лиге уже мировой уровень!
Их смотрят весь мир. Вот лучший из них может быть.
barcelona and cruyff
26 сентября 2017 в 10:31
neomessi:
почему не согласен Златан ? Кун на текущий момент сильней всех напов в АПЛ, с Анри трудно поспорить, тут он прав. Каким бы не был Златан его лучшие годы позади причем далеко позади, даже до травмы! Если ты скажешь про голы его, то это не показатель. Яркий пример Адурис, он также играет как Ибра причем таком же возрасте.
Я написал,что Златан не согласен. Для Ибры существует только Ибра))))
cheerful
26 сентября 2017 в 10:28
Анри абсолютно прав.
neomessi
26 сентября 2017 в 10:22
barcelona and cruyff:
Златан не согласен
почему не согласен Златан ?
Кун на текущий момент сильней всех напов в АПЛ, с Анри трудно поспорить, тут он прав.
Каким бы не был Златан его лучшие годы позади причем далеко позади, даже до травмы!
Если ты скажешь про голы его, то это не показатель.
Яркий пример Адурис, он также играет как Ибра причем таком же возрасте.
barcelona and cruyff
26 сентября 2017 в 10:16
Златан не согласен
Бригант 669
26 сентября 2017 в 09:34
ага?!! А Ибра??
Василий 50
26 сентября 2017 в 09:09
Не смотря на авторитетное мнение Анри, можно констатировать, что в АПЛ самый высокий средний уровень.