Soccer.ru

Широков считает, что «Спартак» при должном настрое может победить «Ливерпуль»

26 сентября 2017, 10:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бывший капитан сборной России Роман Широков поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Ливерпуль».

«„Ливерпуль“ с такой игрой не пощадит. Но мне за „Спартак“ не страшно – ребята понимают уровень ответственности таких матчей, потому уверен, что они соберутся и сыграют на ином уровне концентрации. Да, с „Анжи“ в очередной раз были пропущенные голы в концовке. Эта проблема давно мучает „Спартак“. Но в игре с таким соперником в голове сидит преимущество в классе, которое позволяет не добежать в каких-то эпизодах. А с „Ливерпулем“ таких мыслей быть не может. С правильным настроем и при бешеной поддержке болельщиков „Спартак“ может дать бой „Ливерпулю“.

Вдохновившись родными трибунами, „Спартак“ при правильном настрое способен на что-то большее, чем ничья».

Все комментарии
Jeck Denielse
26 сентября 2017 в 10:53, ред.
При должном настрое и Люксембург не уступает Франции в гостях....и Хоффенхайм обыгрывает Баварию....и Бетис обыграл Реал....и Бэрнли обыгрывает Челси...да что далеко ходить...ЦСКА крушит Бенфику в их логове......

При правильно выбранной тактике и сумасшедшей поддержке трибун - победа над Ливером не будет фантастикой.
Понятно что там Коутиньо,Мане,Эмре Джан,Старридж......но перелёт и недооценка могут дать шанс Спартаку.
Несомненно индивидуально москвичи уступают ливерпульцам.....но ведь чемпионами спартаковцы стали в большей степени не благодаря индивидуальности...а как говорил Каррера потому что "мы стали семьёй".....

Не думал что это напишу ...но...."Вперёд Спартак !!!!!!!!"

Удачи !!!
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:29
я сейчас читал и аж не верил, что такое пишет фан Зенита)))Уважуха тебе!!!
Vladimir808
26 сентября 2017 в 11:11
А почему нет?
Желаю победы Спартаку!!!
denmig
26 сентября 2017 в 10:18
победы Нам!
cska1948
26 сентября 2017 в 10:48
Все эти прогнозы, гадание на кофейной гуще. Только игра даст правильный ответ на вопрос - кто победит.
ermak6848
26 сентября 2017 в 10:28
Правильно подметил бывший капитан сборной России Роман Широков.
Главное первые 30 минут Не суетится и без мандража.....
Тогда у фк " СПАРТАК " ВСЁ получится !
Вперёд " Спартак " за ПОБЕДОЙ !!!
lobsterdam
26 сентября 2017 в 11:00
опять про "настрой", "спартаковский дух", "вдохновение". Причем здесь эти бредни? Лфк просто намного выше классом и все! Извините, если обидел кого!
Игорь Солнцев
26 сентября 2017 в 11:12
Расстроенному уже не настроиться.
Коля58
26 сентября 2017 в 16:31
За старое взялся? )) Говорили ему торпеда более надежное средство передвижения!
Serg3.12
26 сентября 2017 в 12:57
Мнение старого тролля...)

Нет у сегодняшнего Спартака ничего, что можно противопоставить Ливерпулю.
Можно уповать только на недооценку и невезучесть гостей и свой фарт, конечно.

Салах, Коутиньо, Мане - сумасшедшая атака.
Typoк
26 сентября 2017 в 11:36
Ливерпуль не играет в кубке Соли((
neomessi
26 сентября 2017 в 10:17
если Клопп продет в Москву с резервным составом , то возможно у Спартака будет шанс на ничью.
melfel
26 сентября 2017 в 14:23
При одном должном настрое не победить Ливерпуль, нужно еще мастерство, которого у них нет.
Apsny
26 сентября 2017 в 11:53
Настрой и умение в том числе.
КЭТиК
26 сентября 2017 в 10:52
Сегодня прямо-таки с утра день оптимистов.
Lu4nik
Lu4nik ответ ermak6848 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 10:56
спасибо!
Багров-брат
26 сентября 2017 в 13:45
Раз Рома считает, надо выигрывать, парни...)))
rector
26 сентября 2017 в 15:16
А ещё бывает и комар мухе вдувает....
Алексей Буренин
26 сентября 2017 в 12:39
Мало в это верится
Максим Яковлев 1
26 сентября 2017 в 11:09
Широков уже обещал победить колхоз, и все помним что из этого вышло, эта болталогия того же уровня!
Kerri
26 сентября 2017 в 12:44
Даже не смешно.
alladin13
26 сентября 2017 в 12:45
Вухахахахахаха! ⚽
Footbolista
26 сентября 2017 в 11:27
У Широкова семь пятниц на неделе...
Алексей Коротеев
26 сентября 2017 в 10:10
Ещё один блаженный !!! )))
нечитайло
26 сентября 2017 в 10:17
А мы то как хотим победы
Gallardo27
26 сентября 2017 в 10:17
1:6 Ливерпуль
матос
26 сентября 2017 в 11:46
Вперед Спартак!!!
pomor45
26 сентября 2017 в 14:24
Надо же! И мне за Спартак не страшно.
ermak6848
ermak6848 ответ Gallardo27 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 10:28
чур тебя злой человек...
вованыч 80