• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 3:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Каррера вошел в символическую сборную бывших игроков, тренирующих участников ЛЧ-17/18

26 сентября 2017, 17:25

Союз европейских футбольных ассоциаций составил символическую сборную из бывших футболистов, которые сейчас являются тренерами команд-участниц Лиги чемпионов сезона-2017/18. Наставник «Спартака» Массимо Каррера, который в свое время играл на позиции защитника, также вошел в состав.

Полный список персон в символической сборной выглядит так: Шенол Гюнеш («Бешикташ», Турция), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм», Англия), Дарко Миланич («Марибор», Словения), Массимо Каррера («Спартак», Россия) Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд», Нидерланды), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити», Англия), Диего Симеоне («Атлетико», Испания), Антонио Конте («Челси», Англия), Сержиу Консейсау («Порту», Португалия), Зинедин Зидан («Реал», Испания) и Эрнесто Вальверде («Барселона», Испания).

Напомним, что в июне Каррера вошел в список 50 сильнейших тренеров мира по версии FourFourTwo.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juve14
26 сентября 2017 в 20:50
Думаю большинство отписавшихся ни разу не видели игры этих ребят и пишут лишь бы писать
Фернандо Алонсо
26 сентября 2017 в 20:50
Полузащита огонь)
kind pennywise
26 сентября 2017 в 20:42
Не видел ни одной игры только четверых из этого списка: вратарь, два центральных защитника вокруг Почетино и Вальверде. Покетино был добротным зашитником, ван Бронхорста даже школота помнит, Консейсао унизил хет-триком немцев на евро 2000 (хотя он вроде полузащитник), отличный опорник Пеп, шикарный год через себя от Конте на евро 2000 прекрасно помню, симулянта 75 из-за которого удалили Бэкхема никогда не забуду. Ну а про Зизу нет смысла говорить
нечитайло
26 сентября 2017 в 20:39
им виднее
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил makkie
26 сентября 2017 в 20:25
makkie:
Такую команду хоть сейчас в ЛЧ заявляй :)
ну я за Россию нынче)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил makkie
26 сентября 2017 в 20:24
makkie:
Такую команду хоть сейчас в ЛЧ заявляй :)
явить нужно странно и аккуратно) явить первый тайм Краснодар Зенит?
MALOVAR
26 сентября 2017 в 19:50
    MALOVAR
    26 сентября 2017 в 19:48
    А где Слуцкий? в Х.. Сити?)))
    ermak6848
    26 сентября 2017 в 19:47
    Приятная фишка всё таки фк " СПАРТАК " Россия
    RussianHorse
    RussianHorse ответил pereletnii
    26 сентября 2017 в 19:41
    pereletnii:
    Это пик его карьеры,без багажа Аленичева он просто физрук.
    ну почему же сразу физрук?
    Он, например, может еще водичку подносить Конте!
    DawnOfDestiny
    26 сентября 2017 в 19:20
    это как смотреть "человек-осьминог" много раз. каждый раз открываешь что-то новое)
    DawnOfDestiny
    26 сентября 2017 в 19:16
    когда?
    pereletnii
    26 сентября 2017 в 19:15
    Это пик его карьеры,без багажа Аленичева он просто физрук.
    nikolah
    nikolah ответил Гус Пойет
    26 сентября 2017 в 19:10
    Гус Пойет:
    А где болотная Маня? Ах впрочем о чём я ...
    на 1 месте
    OLESOCC
    26 сентября 2017 в 19:06
    Жаль ХалСит не играет, а то бы и Лёня Слуц оказался в этом списке!.
    Гус Пойет
    26 сентября 2017 в 19:02
    А где болотная Маня?
    Ах впрочем о чём я ...
    Пастух
    26 сентября 2017 в 18:56
    Зидан,Симеоне,Гвардиола...
    Других игроков не знаю.
    Tommy Lee
    26 сентября 2017 в 18:53
    Зачем уточнение, что Симеоне в Мадриде играл, и так что ли не понятно.
    Санчо Панса
    26 сентября 2017 в 18:29
    Зидан и Симеоне на фоне всех остальных, конечно, выделяются! Символично, что они в центре поля действуют)
    NoKerzhNoParty
    26 сентября 2017 в 18:24
    Только карреру не выделили)
    Автор Конь?)
    Vector
    26 сентября 2017 в 18:21
    Лавка запасных прилагается??
    Александр Северный
    26 сентября 2017 в 18:17
    Карере не долго там быть.
    sihafazatron
    26 сентября 2017 в 18:16
    лучшие тренеры-полузащитники)
    Avalanche85
    26 сентября 2017 в 18:02
    Добротная команда. Только с созидателями беда. Центр полузащиты в основном акцентирован на разрушении кроме Зизу. Крайние защитники неплохие кстати. Атаковать умеют
    Террпсихора
    26 сентября 2017 в 17:58
    по версии 4-4-2 , а нарисовали 5-3-2. Не нашли что ли 4 хава?
    Palex
    26 сентября 2017 в 17:57
    жменя семечек:
    манчини ты тут явно не в тему приплетаешь! но если на то пошло, то он бы в этой команде явно не затерялся! и каррера и манчини были очень приличными игроками
    Манчини-да,Каррера,так себе.
    Байкал энергия
    26 сентября 2017 в 17:52
    Каррера и хорошая оборона слова из далёкого прошлого!!! из 32 клубов кое как насобирали 11 тренеров когда те играли в ЛЧ, даже Каррера вошёл!
    Palex
    26 сентября 2017 в 17:52
    А почему нет Анчелотти?
    susanin ultrazenith
    26 сентября 2017 в 17:47
    Старый Пью:
    Да, при построении игры вокруг Симеоне-Зидана в центре полюс все остальные вокруг них - на полуфинал ЛЧ состав вполне тянет.
    И даже на финал и на победу в нём!
    nikolah2
    26 сентября 2017 в 17:47
    жменя семечек:
    манчини ты тут явно не в тему приплетаешь! но если на то пошло, то он бы в этой команде явно не затерялся! и каррера и манчини были очень приличными игроками