• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.124 10.50 24.00
21:30 17’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.24 3.32 2.41
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 90’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Моуриньо погулял по Москве в сопровождении двух охранников

26 сентября 2017, 12:29

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прибыл вместе с командой в Москву на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

Сегодня португалец решил немного прогуляться по столице России. Вместе с ним на прогулку вышли два охранника, которые следовали за «особенным» по пятам и держали всех прохожих на расстоянии пяти метров от тренера. Некоторые болельщики пытались сфотографироваться с Моуриньо, но охрана не позволила этого сделать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
26 сентября 2017 в 18:56
Судя по видео, к нему и не приставал никто))
SeD_JA
26 сентября 2017 в 18:45
Ахаха))это в какое время суток и в каком районе надо гулять что бы иметь"двух МОГУЧИХ охранников""что бы в нашей стране простых и всех прохожих держать на расстояние?))))))может я не в России живу?!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил RussianHorse
26 сентября 2017 в 17:28
Наверное, просто хочет спокойно прогуляться, чтобы люди не подходили и донимали автографами и фотографиями.
тоже как вариант
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:20
И Маур имеет на это полное право! Он же не просто там какой-то человек, а Особенный) Так что личная охрана это нормальное явление.
OLS
OLS
26 сентября 2017 в 17:12
«Прогулял»?? Уроки??
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответил severnyj84
26 сентября 2017 в 15:49
спартаковских ультрас боялся.
Причём тут спартаковское быдло, пускай за Клоппом гоняются.
starche
26 сентября 2017 в 15:34
Маловато охранников.))) lol
VIPded
VIPded ответил cska plus
26 сентября 2017 в 15:03
Как могут два охранника беречь его со всех сторон.
Толстые (d=5м), высокие и рыхлые.
severnyj84
26 сентября 2017 в 14:13
спартаковских ультрас боялся.
Footbolista
26 сентября 2017 в 14:10
Конечно аглицкие! Наши бы сто пудов шпиёнов приставили, чтобы секреты английского футбола проведать.😂😂😂 В курсе, что англичанам на ЧМ-2018 в России запретили юзать ноуты и планшеты, ибо имеется инфа, что российским хацкерам велено раздобыть оные?
Раздобыть секреты мало, применить - вот задача! ))
ОлегаТэ
26 сентября 2017 в 14:07
А охранники наши или англицкие? ))
Конечно аглицкие! Наши бы сто пудов шпиёнов приставили, чтобы секреты английского футбола проведать.😂😂😂
В курсе, что англичанам на ЧМ-2018 в России запретили юзать ноуты и планшеты, ибо имеется инфа, что российским хацкерам велено раздобыть оные?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил nulll
26 сентября 2017 в 14:01
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
А в Москве нет "орущего пьяного стада" даже в центральных скверах по вечерам? Иной Урюпинск в плане культуры может и столице фору дать...
x-x-x-x-x
26 сентября 2017 в 13:49
Это позор для страны а тут восхищаються. Цивилизованной стране даже чиновники без охраны и везде среди народа.
RussianHorse
RussianHorse ответил MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:47
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
Наверное, просто хочет спокойно прогуляться, чтобы люди не подходили и донимали автографами и фотографиями.
008Maximus
26 сентября 2017 в 13:43
Так часто стал приезжать, скоро гражданство сменит на РФ
anyway
26 сентября 2017 в 13:29
разумно, россияне ведь непредсказуемы...
Footbolista
26 сентября 2017 в 13:25
Легко нам не будет завтра. Охранники не разрешат игрокам ЦСКА на пять метров приближаться к игрокам Манчестера.
ЦСКА завтра главное к воротам Манчестера приблизиться и желательно забить...а игроки Манчестера пускай рядом на расстоянии 5 м бегают ))
Суеверный
26 сентября 2017 в 13:23
Легко нам не будет завтра. Охранники не разрешат игрокам ЦСКА на пять метров приближаться к игрокам Манчестера.
Footbolista
Footbolista ответил nulll
26 сентября 2017 в 13:20
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
Некоторые иностранные туристы сегодня, надеясь встретить медведя на улицах Москвы, с удивлением встретили Моуриньо ))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил nulll
26 сентября 2017 в 13:18
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
сравнил конечно, речь же идет о Москве, хотя и в Москве есть темные уголки, но он по ним точно не гулял
nulll
nulll ответил MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:14
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
ДАША Д
26 сентября 2017 в 13:12
Надо было вдесятером пытать сфотографироваться. Фиг бы 2 охранника отогнали всех.
MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:12
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
Footbolista
26 сентября 2017 в 13:05
А охранники наши или англицкие? ))
cevin cigan
26 сентября 2017 в 12:46
Не замерз не?
В Москве водка закончилась?
Club Atlético de Madrid
26 сентября 2017 в 12:43
Не замерз не?
Морозовский
26 сентября 2017 в 12:41
Прогулка называется - с рулеткой пяти метровой. "УДОВОЛЬСТВИЕ" огромное!
cska plus
26 сентября 2017 в 12:39
Как могут два охранника беречь его со всех сторон.
sir_Alex
26 сентября 2017 в 12:38
Ишь ты, каков!