• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Моуриньо погулял по Москве в сопровождении двух охранников

26 сентября 2017, 12:29

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прибыл вместе с командой в Москву на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

Сегодня португалец решил немного прогуляться по столице России. Вместе с ним на прогулку вышли два охранника, которые следовали за «особенным» по пятам и держали всех прохожих на расстоянии пяти метров от тренера. Некоторые болельщики пытались сфотографироваться с Моуриньо, но охрана не позволила этого сделать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
26 сентября 2017 в 18:56
Судя по видео, к нему и не приставал никто))
SeD_JA
26 сентября 2017 в 18:45
Ахаха))это в какое время суток и в каком районе надо гулять что бы иметь"двух МОГУЧИХ охранников""что бы в нашей стране простых и всех прохожих держать на расстояние?))))))может я не в России живу?!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил RussianHorse
26 сентября 2017 в 17:28
RussianHorse:
Наверное, просто хочет спокойно прогуляться, чтобы люди не подходили и донимали автографами и фотографиями.
тоже как вариант
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:20
И Маур имеет на это полное право! Он же не просто там какой-то человек, а Особенный) Так что личная охрана это нормальное явление.
OLS
26 сентября 2017 в 17:12
«Прогулял»?? Уроки??
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответил severnyj84
26 сентября 2017 в 15:49
severnyj84:
спартаковских ультрас боялся.
Причём тут спартаковское быдло, пускай за Клоппом гоняются.
starche
26 сентября 2017 в 15:34
Маловато охранников.))) lol
VIPded
VIPded ответил cska plus
26 сентября 2017 в 15:03
cska plus:
Как могут два охранника беречь его со всех сторон.
Толстые (d=5м), высокие и рыхлые.
severnyj84
26 сентября 2017 в 14:13
спартаковских ультрас боялся.
Footbolista
Footbolista ответил ОлегаТэ
26 сентября 2017 в 14:10
ОлегаТэ:
Конечно аглицкие! Наши бы сто пудов шпиёнов приставили, чтобы секреты английского футбола проведать.😂😂😂 В курсе, что англичанам на ЧМ-2018 в России запретили юзать ноуты и планшеты, ибо имеется инфа, что российским хацкерам велено раздобыть оные?
Раздобыть секреты мало, применить - вот задача! ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Footbolista
26 сентября 2017 в 14:07
Footbolista:
А охранники наши или англицкие? ))
Конечно аглицкие! Наши бы сто пудов шпиёнов приставили, чтобы секреты английского футбола проведать.😂😂😂
В курсе, что англичанам на ЧМ-2018 в России запретили юзать ноуты и планшеты, ибо имеется инфа, что российским хацкерам велено раздобыть оные?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил nulll
26 сентября 2017 в 14:01
nulll:
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
А в Москве нет "орущего пьяного стада" даже в центральных скверах по вечерам? Иной Урюпинск в плане культуры может и столице фору дать...
x-x-x-x-x
26 сентября 2017 в 13:49
Это позор для страны а тут восхищаються. Цивилизованной стране даже чиновники без охраны и везде среди народа.
RussianHorse
RussianHorse ответил MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:47
MaxForCSKA:
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
Наверное, просто хочет спокойно прогуляться, чтобы люди не подходили и донимали автографами и фотографиями.
008Maximus
26 сентября 2017 в 13:43
Так часто стал приезжать, скоро гражданство сменит на РФ
anyway
26 сентября 2017 в 13:29
разумно, россияне ведь непредсказуемы...
Footbolista
26 сентября 2017 в 13:25
Суеверный:
Легко нам не будет завтра. Охранники не разрешат игрокам ЦСКА на пять метров приближаться к игрокам Манчестера.
ЦСКА завтра главное к воротам Манчестера приблизиться и желательно забить...а игроки Манчестера пускай рядом на расстоянии 5 м бегают ))
Суеверный
26 сентября 2017 в 13:23
Легко нам не будет завтра. Охранники не разрешат игрокам ЦСКА на пять метров приближаться к игрокам Манчестера.
Footbolista
Footbolista ответил nulll
26 сентября 2017 в 13:20
nulll:
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
Некоторые иностранные туристы сегодня, надеясь встретить медведя на улицах Москвы, с удивлением встретили Моуриньо ))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил nulll
26 сентября 2017 в 13:18
nulll:
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
сравнил конечно, речь же идет о Москве, хотя и в Москве есть темные уголки, но он по ним точно не гулял
nulll
nulll ответил MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:14
MaxForCSKA:
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
раньше говорили, что у нас медведи по улицам ходят, и это ни лишено оснований, заедь куда - нибудь скажем не в Москву, а в Урюпинск и увидишь гуляющее, орущее пьяное стадо из местной братвы, c района )
ДАША Д
26 сентября 2017 в 13:12
Надо было вдесятером пытать сфотографироваться. Фиг бы 2 охранника отогнали всех.
MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:12
дурачки до сих пор думают, что у нас на улицах опасно, как будто он по Ливии гуляет
Footbolista
26 сентября 2017 в 13:05
А охранники наши или англицкие? ))
cevin cigan
26 сентября 2017 в 12:46
Club Atlético de Madrid:
Не замерз не?
В Москве водка закончилась?
Club Atlético de Madrid
26 сентября 2017 в 12:43
Не замерз не?
Морозовский
26 сентября 2017 в 12:41
Прогулка называется - с рулеткой пяти метровой. "УДОВОЛЬСТВИЕ" огромное!
cska plus
26 сентября 2017 в 12:39
Как могут два охранника беречь его со всех сторон.
sir_Alex
26 сентября 2017 в 12:38
Ишь ты, каков!