• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.119 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.46 3.44 2.30
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.79 3.80 5.05
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.04 3.09 2.07
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Юноши «Спартака» переиграли сверстников из «Ливерпуля»

26 сентября 2017, 15:56

В матче 2-го тура Юношеской Лиги УЕФА «Спартак» одолел «Ливерпуль». Напомним, в 1-м туре «красно-белые» проиграли «Марибору».

Москва, Академия «Спартак» им. Федора Черенкова.

«Спартак» (до 19) - «Ливерпуль» (до 19) - 2:1 (1:1)
Голы: Руденко 24, 57 — Льюис 18.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Воропаев, Миронов, Петрунин, Калачевский (Пацев 75), Игнатов, Володкин, Орехов (Гопбулин 90+3), Лопатин (Сазонов 85), Руденко.
Главный тренер: Алексей Лунин.

«Ливерпуль»: Грабара, Мастерсон, Джонстон, Койл, Льюис, Тагсет (Адеканье 58), Джонс, Кейн, Брустер (Камашу 74), Вудберн, Миллар (Маколи 85).
Главный тренер: Стивен Джеррард.

Предупреждения: Володкин 5, Мастерсон 60, Петрунин 60, Джонс 61, Лопатин 61, Вудберн 64, Миронов 65.

Удаление: Мастерсон 73.

Судья: Донатас Румшас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
26 сентября 2017 в 22:28
Де зеув играл?)
Эрик Бусов
26 сентября 2017 в 21:55
И это очень хорошо. Молодцы!
Zimmer
26 сентября 2017 в 21:14
Теперь ждём взрослых.
Евгений Перфильев
26 сентября 2017 в 20:34
Молодежка молодцы с победой.
Евгений Перфильев
26 сентября 2017 в 20:33
значит Ливерпуль выиграет 5-0
гуливером ты был им и остался.
vovanoff01
26 сентября 2017 в 20:30
Молодежка показала, что такое волевая победа!
Смотрите и учитесь, миллионеры!
А то в вашем исполнении я такого давно не видел, к сожалению...
alfranza
26 сентября 2017 в 20:07
Переиграть команду которую тренирует Стиви Джи дорогого стоит! Поздравляю!
Верг
26 сентября 2017 в 20:07
Стиви джи с почином!
Vane4ek
26 сентября 2017 в 19:49
На работе выпала возможность глянуть матч!) Молодцы ребятки!) Стеночки, короткий пас!) Рад, что победили!) Ждем того же и от основной команды!)
dzvinka
26 сентября 2017 в 19:46
первые пробы Джеррарда тренера)).
EAGuar As
26 сентября 2017 в 19:18
Молодежку с победой .
Основе удачи .
Всем здоровья .
Шуnя771
26 сентября 2017 в 19:15
С победой!

Приятно!
Брулин
26 сентября 2017 в 19:06
Как же приятно осозновать, что именно Спартак (пусть и молодежный) нанес первое поражение ТРЕНЕРУ Стивену Джеррарду!))
valt134
26 сентября 2017 в 19:01
Ну ВСЕ... Жди беды...
Пастух
26 сентября 2017 в 18:59
Молодцы!!!
Не то,что зенит-2)
Красно Синий воин
26 сентября 2017 в 18:46
Обычно у основного состава получается не так ярко, как у молодежи, когда та выигрывает!
Levadia
26 сентября 2017 в 18:43
Молодцы!
Теперь и от основы ждём свершений.
Хотя терзают сомнения.
starche
26 сентября 2017 в 18:24
Неплохо.
Timeless
26 сентября 2017 в 18:23
здорово ребята , так держать
Vector
26 сентября 2017 в 18:15
Ну чего, красавцы)))
pereletnii
26 сентября 2017 в 18:08
    самуил кац
    самуил кац ответил Т34
    26 сентября 2017 в 18:05
    Фаворит нашей молодежной группы Ливерпуль повержен молодыми спартаковцами. С победой всех красно-белых и адекватных российских болельщиков! Теперь очередь за основным Спартаком. Молодежка им показала пример.
      Jeck Denielse
      26 сентября 2017 в 17:54
      Спартаку срочно нужна ещё одна команда.......

      Молодёжь до 19 лет - хорошая команда....

      "Кому за 30 " (Глушаков,Самедов,Ребров,Комбаров,Ещенко,Боккетти,Таски,Попов,Адриано) - тоже хорошая команда....

      Осталось сколотить дружину от 20 до 29 лет.........
      вячеслав остапенко
      26 сентября 2017 в 17:51
      Поздравляю молодежную команду Спартака с победой молодцы
      nikoladolgov
      26 сентября 2017 в 17:48
      Куда потом деваются наши Руденки ?
      sir_Alex
      26 сентября 2017 в 17:47
      С победой!
      SlavikXP
      26 сентября 2017 в 17:29
      Теперь молодежку надо выпускать против основного Ливерпуля)))) Потому что основа Спартака то еще зрелище)))
      Полевой Командир
      26 сентября 2017 в 17:29
      Спасибо, пацаны.
      Лёня_ Макинтош
      26 сентября 2017 в 17:28
      Удачи основному составу Ливерпуля!
      Манкам в среду успеха и как можно больше голов ДыРофею;)
      Лёня_ Макинтош
      26 сентября 2017 в 17:26
      молодчаги юноши Спартака , порадовали. спасибо ребятам. ждем от основного состава подобного.