• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Монтелла настоял на увольнении тренера «Милана» по физподготовке

26 сентября 2017, 20:35

«Милан» уволил тренера по физподготовке, не согласившись с его методами работы. Об этом рассказал наставник «россонери» Винченцо Монтелла, который стал инициатором увольнения:

«После внимательного наблюдения я принял некоторые решения, посчитав, что физическая подготовка футболистов — одна из сфер, где возможны перемены к лучшему. Я решил начать новую программу по физподготовке, но не нашел поддержки у моего ассистента, тренера Эмануэле Марры.

Было очень тяжело с ним расставаться. Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить его за годы совместной работы».

Согласно слухам, Монтеллу тоже может постигнуть увольнение, если «Милан» не добьется позитивных результатов в ближайших матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zubila
28 сентября 2017 в 11:53
Выглядит как перекладывание ответственности,чем вы ребята занимались летом?
Говорящий с Ветром
27 сентября 2017 в 01:14
    Kuzminotti
    27 сентября 2017 в 00:43
    Когда наконец китайцы поймут, что для таких амбиций нужен не Монтелла, а тренер калибром посерьёзнее?
    Говорят, Анчелотти из Баварии уйдет, будет интересно посмотреть на папу Карло в Милане снова
    Kerri
    26 сентября 2017 в 22:17
    Монтелла все равно уйдут!
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 21:42
    хозяин дизлайка:
    Возраст, наверное, маленький был у него. Да и в те времена всего пара каналов была по телевизору. Но этот матч показывали, я его помню. С него и началась моя любовь к Милану.
    Согласен.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 21:38
    Роман Романов:
    То есть ты в живую не видел Финал ЛЧ-94 Барса-Милан?
    Возраст, наверное, маленький был у него. Да и в те времена всего пара каналов была по телевизору. Но этот матч показывали, я его помню. С него и началась моя любовь к Милану.
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 21:34
    juchok:
    с 2001
    То есть ты в живую не видел Финал ЛЧ-94 Барса-Милан?
    КЭТиК
    26 сентября 2017 в 21:23
    Сломал человеку жизнь.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 21:12
    juchok:
    точнее в 2001 у меня появилась кассета с лучшими голами сериАла сезон 2000-2001! и тогда я начал более менее знакомиться с командой, футболистами, чуть позже историей,благодаря журналам, и тем же видео-кассетам! а майка Шевы у меня появилась в 2000!
    Я без маек обходился. Я, собственно, не фанат Милана, не собирал атрибутику, постеры и т.п., скорее простой болельщик. А вот за играми следил раньше за каждой. Сейчас, в силу возраста, наверное, уже далеко не все матчи смотрю.
    juchok
    26 сентября 2017 в 21:08
    хозяин дизлайка:
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    точнее в 2001 у меня появилась кассета с лучшими голами сериАла сезон 2000-2001! и тогда я начал более менее знакомиться с командой, футболистами, чуть позже историей,благодаря журналам, и тем же видео-кассетам! а майка Шевы у меня появилась в 2000!
    dzvinka
    26 сентября 2017 в 21:07
    перед отставкой решил передушить ненавистных ассистентов))
    juchok
    26 сентября 2017 в 21:04
    хозяин дизлайка:
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    с 2001
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 20:54
    juchok:
    это все равно Монтеллу не спасет!
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    acm 1899
    26 сентября 2017 в 20:52
    Вот крыса, он плохой тренер, Милан чудом попал в ЛЕ, благодаря сливам прямых соперников в конце сезона, все сетовал на плохой состав, вот ему хороший, а игра с Сампродией и Спалом была не какущая, тактический импотент, его надо гнать!
    juchok
    26 сентября 2017 в 20:52
    это все равно Монтеллу не спасет!
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 20:42
    Когда запахло жареным...