• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла настоял на увольнении тренера «Милана» по физподготовке

26 сентября 2017, 20:35

«Милан» уволил тренера по физподготовке, не согласившись с его методами работы. Об этом рассказал наставник «россонери» Винченцо Монтелла, который стал инициатором увольнения:

«После внимательного наблюдения я принял некоторые решения, посчитав, что физическая подготовка футболистов — одна из сфер, где возможны перемены к лучшему. Я решил начать новую программу по физподготовке, но не нашел поддержки у моего ассистента, тренера Эмануэле Марры.

Было очень тяжело с ним расставаться. Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить его за годы совместной работы».

Согласно слухам, Монтеллу тоже может постигнуть увольнение, если «Милан» не добьется позитивных результатов в ближайших матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zubila
28 сентября 2017 в 11:53
Выглядит как перекладывание ответственности,чем вы ребята занимались летом?
Klose_Miro
27 сентября 2017 в 01:14
    Kuzminotti
    27 сентября 2017 в 00:43
    Когда наконец китайцы поймут, что для таких амбиций нужен не Монтелла, а тренер калибром посерьёзнее?
    Говорят, Анчелотти из Баварии уйдет, будет интересно посмотреть на папу Карло в Милане снова
    Kerri
    26 сентября 2017 в 22:17
    Монтелла все равно уйдут!
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 21:42
    хозяин дизлайка:
    Возраст, наверное, маленький был у него. Да и в те времена всего пара каналов была по телевизору. Но этот матч показывали, я его помню. С него и началась моя любовь к Милану.
    Согласен.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 21:38
    Роман Романов:
    То есть ты в живую не видел Финал ЛЧ-94 Барса-Милан?
    Возраст, наверное, маленький был у него. Да и в те времена всего пара каналов была по телевизору. Но этот матч показывали, я его помню. С него и началась моя любовь к Милану.
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 21:34
    juchok:
    с 2001
    То есть ты в живую не видел Финал ЛЧ-94 Барса-Милан?
    КЭТиК
    26 сентября 2017 в 21:23
    Сломал человеку жизнь.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 21:12
    juchok:
    точнее в 2001 у меня появилась кассета с лучшими голами сериАла сезон 2000-2001! и тогда я начал более менее знакомиться с командой, футболистами, чуть позже историей,благодаря журналам, и тем же видео-кассетам! а майка Шевы у меня появилась в 2000!
    Я без маек обходился. Я, собственно, не фанат Милана, не собирал атрибутику, постеры и т.п., скорее простой болельщик. А вот за играми следил раньше за каждой. Сейчас, в силу возраста, наверное, уже далеко не все матчи смотрю.
    juchok
    26 сентября 2017 в 21:08
    хозяин дизлайка:
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    точнее в 2001 у меня появилась кассета с лучшими голами сериАла сезон 2000-2001! и тогда я начал более менее знакомиться с командой, футболистами, чуть позже историей,благодаря журналам, и тем же видео-кассетам! а майка Шевы у меня появилась в 2000!
    dzvinka
    26 сентября 2017 в 21:07
    перед отставкой решил передушить ненавистных ассистентов))
    juchok
    26 сентября 2017 в 21:04
    хозяин дизлайка:
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    с 2001
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 20:54
    juchok:
    это все равно Монтеллу не спасет!
    Дружище, давно хотел спросить - ты с какого года за Милан болеешь?
    acm 1899
    26 сентября 2017 в 20:52
    Вот крыса, он плохой тренер, Милан чудом попал в ЛЕ, благодаря сливам прямых соперников в конце сезона, все сетовал на плохой состав, вот ему хороший, а игра с Сампродией и Спалом была не какущая, тактический импотент, его надо гнать!
    juchok
    26 сентября 2017 в 20:52
    это все равно Монтеллу не спасет!
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 20:42
    Когда запахло жареным...