• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Установка системы видеоповторов для судей обойдётся в 1,2 млн евро клубу РФПЛ

28 сентября 2017, 09:41

Глава РФПЛ Сергей Прядкин оценил затраты клубов на внедрение системы видеоповторов для судей в России.

«Оценочная стоимость поставки, монтажа и настройки системы - 1,2 млн евро на один стадион, стоимость годовой поддержки - 100 тысяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
28 сентября 2017 в 17:21
Установка системы видеоповторов для судей обойдётся в 1,2 млн евро клубу РФПЛ
главное запятую поставить в нужном месте и судьи перестанут чудить.
Установка системы видеоповторов , для судей обойдётся в 12 млн евро
Cules2013
28 сентября 2017 в 15:57
Это типа все клубы будут платить одинаковое кол-во денег? Интересная картина. Некоторые клубы и так еле-еле концы с концами сводят, а тут ещё плюс 1,3 ляма расходов. Особенно весело будет новичкам из ФНЛ.
wind-house
28 сентября 2017 в 12:44
За такие деньги можно безпилотники с камерами запускать вокруг стадиона и дроны вокруг ворот.
удав
28 сентября 2017 в 12:18
что за бред?чему там стоить??несколько видео камер с выходом на компьютер!в хоккее давно работает и явно стоит не столько,ну можно сделать немного дороже так как в футболе поле больше.
77rust77
28 сентября 2017 в 12:17
Гонят чиношки стоимость такого оборудование обойдётся 350 тыс евро в Италии проверено
Exia
28 сентября 2017 в 12:02
А теперь как это делается. Сынок какого-нибудь чинуши быстренько организует фирму по установке этой системы. РФПЛ быстренько утверждает тех. стандарты системы, под которые подходит только устанавливаемая этой фирмой. Тем самым заставляет клубы покупать только там где скажут.
По 1,2 ляма с клуба единовременно и потом еще постоянная кормушка по 100к в год с каждого клуба. Профит. :) И вот у нас очередной молодой миллионер в стране "достигший всего исключительно благодаря своим выдающимся талантам и тяжелой работе".
Смитерс
28 сентября 2017 в 11:57
cska.78:
С нынешними ценниками в футболе, немного!
так-то это не футбольный ценник, а из Эльдорадо или м-видео. Зашкаливает не по-деццки.
denpravd
28 сентября 2017 в 11:14
посадите человека с телевизором и дайте ему рацию, делов то
Великолепный
28 сентября 2017 в 11:11
Давно пора вводить эту систему))
Petr Makovenko
28 сентября 2017 в 10:57
это стоимость захудалого лега!!!
Пропиваем больше!!!
konstantin_t
28 сентября 2017 в 10:44
аа, так это он оценил стоимость для клубов, про фактическую стоимость системы тут не говорится.
konstantin_t
28 сентября 2017 в 10:43
у кого они технику то решили закупать? или у судьи будут очки виртуальной реальности в которых он может жмакать паузу и бегать с разных ракурсов смотреть, хотя это один хрен столько не стоит
cska.78
28 сентября 2017 в 10:42
С нынешними ценниками в футболе, немного!
Остапчук 67
28 сентября 2017 в 10:36
Дешевле только даром.
Интересно, из чего она состоит, если во столько оценена?
moskwa 09
28 сентября 2017 в 10:36
просто грабеж! 1,2 млн за что???
КЭТиК
28 сентября 2017 в 10:32
Половину денег забирает РФПЛ за разрешение.
Hasselby
28 сентября 2017 в 10:30
LOpp:
с фига ли сумма завышена? оборудование все импортное. установка, наладка, монтаж, обучение, все стоит денег.
Ты это серьезно? Ты правда веришь, что вот это все 1,2 ляма стоит? А ну да, ты же за спам топишь, тогда все понятно
LOpp
28 сентября 2017 в 10:27
Hasselby:
Свиным мозгам не дано понять, что это невероятно завышенная сумма? Или у вас задача только хоть как нибудь Зенит уколоть?
с фига ли сумма завышена? оборудование все импортное. установка, наладка, монтаж, обучение, все стоит денег.
DorianGrey
28 сентября 2017 в 10:25
видеоповторы )
картинку сделайте нормальную )))
хотя бы ))))
Hasselby
28 сентября 2017 в 10:25
LOpp:
сумма неоднозначная. для некоторых эта сумма 20 часть трансфера Паредеса, а для некоторых половина годового бюджета.
    starche
    28 сентября 2017 в 10:24
    Такая высокая цена с учетом обязательного воровства.
    Hasselby
    28 сентября 2017 в 10:23
    Теперь вы понимаете масштабы распилов в нашей стране? В Италии это стоит 20тыс.евро, а у нас 1,2 ляма. И так не только в футболе.
    Killofwrath
    28 сентября 2017 в 10:05
    Ну что за бред.......) 1.2 млн. евро?? Серьезно?
    LOpp
    28 сентября 2017 в 10:02
    сумма неоднозначная.
    для некоторых эта сумма 20 часть трансфера Паредеса, а для некоторых половина годового бюджета.
    drug01
    28 сентября 2017 в 09:56
    После первенства мира подарят
    Venegant
    28 сентября 2017 в 09:48
    А если пересчитать без воровства распилов и откатов?
    Василий 50
    28 сентября 2017 в 09:47
    А сколько установка и обслуживание такой системы стоит в Италии?
    Есть предположение, что суммы будут очень сильно отличаться.
    Морозовский
    28 сентября 2017 в 09:47
    Брехня. Брешут, чтобы свою выгоду не потерять от договорняков !
    СПОРТ СПОРТ
    28 сентября 2017 в 09:46
    а продает систему видеоповторов случайно не кантора Прядкина???