Soccer.ru

«Зенит» - «Реал Сосьедад»: стартовые составы

28 сентября 2017, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реалом Сосьедад».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Паредес, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Ригони.
Запасные: Лодыгин, Жирков, Смольников, Нобоа, Ерохин, Полоз, Дзюба.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието, Пардо, Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 20:03
Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 19:47
Очень атакующий состав....
Лишь бы судьи-англичане игру не испортили...
Гавриил
28 сентября 2017 в 19:08
Вчера вся страна болела за англичан. Сегодня за испанцев.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Гавриил (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:14
Не надо отвечать за всю страну. Я болею за Россию, а значит - за "Зенит"!!!
stachel
stachel ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:16
А я за Зенит, а значит за Россию!
MIvan
MIvan ответ Locomotive Breath (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:28
Опоздал. ....Гол! !!!
Koenig Moryak.
28 сентября 2017 в 19:18
Реал победит Аргентину
Влад Богатырёв
28 сентября 2017 в 19:21
У Зенита, по-ходу, великолепная пятёрка и вратарь...)))
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2017 в 19:25
Россияне все в запасе. Неожиданно, что Лодыгин вторым номером. Я думал, ГТ на нём жЫрный крест поставил...
массакрер
массакрер ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:29
а марсиане венерианцев) иди спать)
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ массакрер (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:31
Я не могу такое шоу пропустить! Да и рановато! Нет пока настроения!
Александр Северный
28 сентября 2017 в 19:31
Зенит покажет как нужно играть в еврокубках, мастер-класс для спартака.
массакрер
массакрер ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:31
посмотри)
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ массакрер (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:32
Спасибо добрый человек)
Vadik
28 сентября 2017 в 19:39
Зениту только победы!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 сентября 2017 в 19:39
все аргентосы в строю.
Dmitret
Dmitret ответ King of Russia (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:40
    dargo
    28 сентября 2017 в 19:41
    отличный состав, удачи!!
    ИГРОЧИШКА
    28 сентября 2017 в 19:42
    ЗЕНИТ СЕГОДНЯ СОСЬЕДАД)
    Т34
    28 сентября 2017 в 19:44
    А вот вам и мини-континентальная сборная, о которой сегодня Валерий Газаев намекал.
    Оказывается может российский клуб, по названием "Зенит", даже имея в чемпионате лимит, выставлять такую мини-континентальную сборную на европейские кубки. А ВАМ СЛАБО! Зениту не слабо.
    Остается лишь показать результат.
    shur
    shur ответ King of Russia (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 19:46
    ...мало тебе маскалей спартаковских и армейских,так тебе последнюю россейскую надежду,клуб который хоть какой то мало мальский футбол показывает, задушить на корню надо,Царь Всея Руси,так недалеко до бунта...!!!
    JuryLeko
    28 сентября 2017 в 19:49
    ну с Богом братцы...ждем побед от Зенита и Локо
    zxz32
    28 сентября 2017 в 19:50
    Победы Зениту сегодня!
    stachel
    stachel ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 19:50
    Хотелось, что бы сегодня после 90 минут можно было сказать : НИКТО. Но боюсь не получится! Эти пацаны разрывали оборону Валенсии и Реала М! Скоро сам все увидишь.
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 19:51, ред.
    В том сезоне у Сосьедада блеснули результативностью Хуанми, Ильярраменди, Виллиан, Ойярзабаль - ни кого из них не видно в составе......

    Что за хитрый манёвр ???
    Владимир Петрухин
    28 сентября 2017 в 20:23
    Купите Дзюбу ,спасибо скажут многие
    НЕ президент рфс
    28 сентября 2017 в 19:03
    Вперёд Зенит ! Вперёд за Питер !!!
    Алексей Буренин
    28 сентября 2017 в 19:04
    Зенитушка Впередддд!!!
    Locomotive Breath
    28 сентября 2017 в 19:57
    Раз, два, три! Зенитушка дави! Кто болеет за Зенит, ну и так далее). Кто болеет тот знает. Победы Зениту и красивой ИГРЫ!
    Миша Вилков
    28 сентября 2017 в 19:05
    Удачи Зениту!
    Гость