• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

На матче «Зенит» - «Реал Сосьедад» ожидается аншлаг, крыша стадиона будет закрыта

28 сентября 2017, 12:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

«Зенит» на своем официальном сайте дал пояснения о том, в каких условиях будет проходить домашний матч Лиги Европы с «Реал Сосьедадом». На матче ожидается аншлаг, кроме того, крыша стадиона «Крестовский» будет закрыта. А бригада арбитров на стадионе будет использовать технологию определения взятия ворот.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил DAD81
29 сентября 2017 в 17:24
DAD81:
Взаимно! А бакланы - это стеб, над руководством, которому пришла в голову такая прекрасная мысль. )
В России есть две проблемы: дураки и дороги..... :))) Вот первым эта мысль в голову и пришла!!! :)
DAD81
DAD81 ответил Gunslinger
29 сентября 2017 в 13:55
Gunslinger:
Одобряю твой выбор! :)))))))
Взаимно! А бакланы - это стеб, над руководством, которому пришла в голову такая прекрасная мысль. )
Gunslinger
Gunslinger ответил DAD81
29 сентября 2017 в 10:01
DAD81:
Мне глубоко наплевать на то, куда могут протиснуться свинки. ))) Желательно в ФНЛ, конечно.
Одобряю твой выбор! :)))))))
DAD81
DAD81 ответил Gunslinger
28 сентября 2017 в 22:22
Gunslinger:
Для бакланов предусмотрен специальный вход (или влёт). А вот свинки туда уже не протиснутся!!! :))))
Мне глубоко наплевать на то, куда могут протиснуться свинки. ))) Желательно в ФНЛ, конечно.
salaga
salaga ответил амурец
28 сентября 2017 в 19:30
амурец:
да забивайте Спартаку хоть по десять, а Спартак в матче с Ливерпулем показал, что такое настрой
Там Ливерпуль показал что такое никуда не годная реализация 100%-ных моментов в купе с дырявым вратарём, а Спартак должен благодарить за это фортуну.
Завтра
Завтра ответил pereletnii
28 сентября 2017 в 17:31
pereletnii:
Так спам в среднем по 20к собирают,им велик сорокапятитысечник
    амурец
    амурец ответил kilativ
    28 сентября 2017 в 17:08
    kilativ:
    отскок = настрой?
    не важно, смотри на табло
    kilativ
    kilativ ответил амурец
    28 сентября 2017 в 17:05
    амурец:
    да забивайте Спартаку хоть по десять, а Спартак в матче с Ливерпулем показал, что такое настрой
    отскок = настрой?
    pereletnii
    pereletnii ответил Kwinto555
    28 сентября 2017 в 16:57
    Kwinto555:
    Бакланы сегодня сорвут игру.
      pereletnii
      pereletnii ответил Завтра
      28 сентября 2017 в 16:57
      Завтра:
      Вот уже 17 лет, команда "Зенит" в своём городе собирает аншлаги на ЛЮБОЙ матч. Был "Петрович" на 21 тысячи - каждый раз приходило 21. И всегда было практически неважно с кем играем, главное - "Зенит" играет!!! И теперь есть стадион на 56 тысяч - и ТОЖЕ ЗАБИТ. "Уфа" или "реал Сосьедад" - неважно! И поэтому будет продолжаться перманентный "мясной скулёж", из-за бомбёжки пониже спины, от недостижимости таких цифр посещаемости "самой турбо-урбо-наи-пере-народнейшей". Нет, вы представьте себе - у каких-то там периферийных "бомжей" построен стадион на 56 тысяч человек, а у "ультро-гига-народнейшей" команды - на 45 тысяч. Как так получается - понять не могу???))))))
      Так спам в среднем по 20к собирают,им велик сорокапятитысечник
      Kwinto555
      28 сентября 2017 в 16:26
      Бакланы сегодня сорвут игру.
      СПОРТ СПОРТ
      28 сентября 2017 в 16:03
      слушайте не о чем уже писать совсем ???? оставьте в покое крышу Зенита
      Санчо Панса
      28 сентября 2017 в 15:37
      Отлично, что сегодня будет аншлаг! При такой солидной поддержке Зенит просто не может не выиграть)
      alfranza
      28 сентября 2017 в 15:32
      Удачи, Зениту! Нужны очки в копилку Уефа.
      Алексей Гузман
      28 сентября 2017 в 15:26
      амурец:
      да забивайте Спартаку хоть по десять, а Спартак в матче с Ливерпулем показал, что такое настрой
      Всё что показал Спартак позавчера, это то что команда совершенно не готова физически! Теперь понятно место Спартака в таблице ЧР
      амурец
      амурец ответил Ironyfan
      28 сентября 2017 в 14:58
      Ironyfan:
      1. "Ребята из Реал Сосьедада получше Зенита" - no comments. 2. "Настрой как у Спартака"...уважаемый, мы Спартаку по 5 мячей забиваем - не надо сравнивать коллективы. Но настрой,безусловно, нужен - и он будет.
      да забивайте Спартаку хоть по десять, а Спартак в матче с Ливерпулем показал, что такое настрой
      Завтра
      28 сентября 2017 в 14:56
      Вот уже 17 лет, команда "Зенит" в своём городе собирает аншлаги на ЛЮБОЙ матч. Был "Петрович" на 21 тысячи - каждый раз приходило 21. И всегда было практически неважно с кем играем, главное - "Зенит" играет!!!
      И теперь есть стадион на 56 тысяч - и ТОЖЕ ЗАБИТ. "Уфа" или "реал Сосьедад" - неважно!
      И поэтому будет продолжаться перманентный "мясной скулёж", из-за бомбёжки пониже спины, от недостижимости таких цифр посещаемости "самой турбо-урбо-наи-пере-народнейшей".

      Нет, вы представьте себе - у каких-то там периферийных "бомжей" построен стадион на 56 тысяч человек, а у "ультро-гига-народнейшей" команды - на 45 тысяч. Как так получается - понять не могу???))))))
      Gunslinger
      Gunslinger ответил DAD81
      28 сентября 2017 в 14:51
      DAD81:
      Бакланы не платят за входные билеты на стадион? Это причина закрытия крыши?
      Для бакланов предусмотрен специальный вход (или влёт). А вот свинки туда уже не протиснутся!!! :))))
      Jeck Denielse
      28 сентября 2017 в 14:37
      При всём уважении....Москва не порадовала на этом этапе еврокубков......хотя 1 ничья..1 поражение и 1 победа с учётом выигрыша Локо - не самый плачевный результат для столицы...учитывая имена и статус нагрянувших в Москву команд...я не имею в виду "Фастав"...

      Охота чтоб Питер разбавил этот не очень приятный "осадочек" красивой игрой и победой.
      Реал Сосьедад - безусловно неуступчивый клуб со своими амбициями,претендующий на лидерство в группе....короче явно не "Вардар"......

      Не умаляя заслуг ЦСКА и Спартака в уже прошедших матчах ...наверно пришло посмотреть футбол без оговорок "а вдруг"..."а может не проиграем".."дотерпели"...и т.д.
      Настало время посмотреть футбол примерно равных команд.....

      Удачи !!!!!!!!!!!
      Алексей Гузман
      28 сентября 2017 в 14:31
        pereletnii
        pereletnii ответил Гус Пойет
        28 сентября 2017 в 14:20
        Гус Пойет:
        Аншлаг с закрытой крышей это вонишша конечно страшная
          Гус Пойет
          28 сентября 2017 в 14:18
            pereletnii
            pereletnii ответил Т34
            28 сентября 2017 в 14:17
            Т34:
            Временно бакланы нейтрализованы, поэтому на матче ожидается аншлаг. Но на случай непредвиденных обстоятельств со стороны коварных птиц, крыша стадиона "Крестовский" будет закрыта. Бакланы не смогут помешать проведению матча Лиги Европы.
              pereletnii
              28 сентября 2017 в 14:14
                Полевой Командир
                28 сентября 2017 в 14:01
                НУ, меряться "приборами" до игры свойственно не только и не столько Спартаку.... У нас есть "знаменитости" на Соккере, которые полностью "оправдали ожидания", учитывая два предыдущих результата в лиге Чемпов...Сегодня ждём серьезного отношения к делу и к сопернику со стороны другого российсиого клуба - Зенита, потому, что соперник из Испании - не мальчики для битья... "Гишпанцы" точно дадут бой, не хотелось бы сегодня ложиться спать с вчерашними "ощущениями от равной игры двух команд"....
                andreika20133
                andreika20133 ответил Т34
                28 сентября 2017 в 13:57
                Т34:
                Временно бакланы нейтрализованы, поэтому на матче ожидается аншлаг. Но на случай непредвиденных обстоятельств со стороны коварных птиц, крыша стадиона "Крестовский" будет закрыта. Бакланы не смогут помешать проведению матча Лиги Европы.
                Заметь я не настучал на твой комент. Как то не повзрослому ты поступаешь.
                пелеvin
                28 сентября 2017 в 13:52
                  andreika20133
                  andreika20133 ответил Т34
                  28 сентября 2017 в 13:46
                  Т34:
                  Временно бакланы нейтрализованы, поэтому на матче ожидается аншлаг. Но на случай непредвиденных обстоятельств со стороны коварных птиц, крыша стадиона "Крестовский" будет закрыта. Бакланы не смогут помешать проведению матча Лиги Европы.
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответил амурец
                    28 сентября 2017 в 13:42
                    амурец:
                    Реал Сосьедад ребята серьёзные и конечно получше Зенита, но у Зенита есть шансы если они сыграют с таким настроем как Спартак, то испанцев победить смогут
                    1. "Ребята из Реал Сосьедада получше Зенита" - no comments.
                    2. "Настрой как у Спартака"...уважаемый, мы Спартаку по 5 мячей забиваем - не надо сравнивать коллективы.

                    Но настрой,безусловно, нужен - и он будет.
                    КЭТиК
                    28 сентября 2017 в 13:39
                    Тут соперник посерьезней чем Динамо Санкт-Петербург. Не облажатся бы.