• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.44 3.38 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.71 3.84 5.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.75 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Зенит» - «Реал Сосьедад»: стартовые составы

28 сентября 2017, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реалом Сосьедад».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Паредес, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Ригони.
Запасные: Лодыгин, Жирков, Смольников, Нобоа, Ерохин, Полоз, Дзюба.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието, Пардо, Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Петрухин
28 сентября 2017 в 22:06
От Зенита -ЭТО мало.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответил MIvan
28 сентября 2017 в 20:34
На первый опоздал). Избиение младенцев началось?))) Зенит мощно играет! Есть на что посмотреть, однако!
MIvan
MIvan ответил Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 20:28
Опоздал. ....Гол! !!!
DJIIN
28 сентября 2017 в 20:27
    Великий Князь
    28 сентября 2017 в 20:27
    Может тебя еще в игнор кинуть...Раз такое дело....Хо-Хо) Лже..
    ужасная угроза. Аха-ха)
    MIvan
    MIvan ответил Гус Пойет
    28 сентября 2017 в 20:27
    И Вам не хворать, злопыхатели. .
    Владимир Петрухин
    28 сентября 2017 в 20:23
    Купите Дзюбу ,спасибо скажут многие
    Гнойный
    28 сентября 2017 в 20:20
    КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ, У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ! ЖДЕМ ПОБЕДЫ ПИТЕРЦЕВ.
    Ска-Хабаровск чемпион. Антихап.
    DJIIN
    28 сентября 2017 в 20:20
    Выпей успокоительного, тинэйджер. Не трать попусту моё время. Обратись к узкопрофильному спецу. Аха-ха)
    Может тебя еще в игнор кинуть...Раз такое дело....Хо-Хо) Лже..
    Великий Князь
    28 сентября 2017 в 20:20
    stachel Сегодня 16:16 ответ пользователю Владимир Дыкин (раскрыть) А я за Зенит, а значит за Россию! Нашел оригинал! Хо-Хо)
      Великий Князь
      28 сентября 2017 в 20:19
      Как же ты без меня обходишься, лицемерие....Доказывать не нужно...Хо-хО..
        DJIIN
        28 сентября 2017 в 20:19
        stachel

        Сегодня 16:16
        ответ пользователю Владимир Дыкин (раскрыть)
        А я за Зенит, а значит за Россию!


        Нашел оригинал! Хо-Хо)
        DJIIN
        28 сентября 2017 в 20:18
        я не в вашей секте. Без пастора обхожусь. Аха-ха)
        Как же ты без меня обходишься, лицемерие....Доказывать не нужно...Хо-хО..
        Великий Князь
        28 сентября 2017 в 20:15
        Твой пастор выше тебя.. Достаточно этого...
          DJIIN
          28 сентября 2017 в 20:14
          Так твой пастор тебе приговаривает, когда ты добавки просишь. Аха-ха)
            Великий Князь
            28 сентября 2017 в 20:13
            Смотри не лопни. Хо-Хо)
              DJIIN
              28 сентября 2017 в 20:12
              Пиши, твоя писанина вызывает только смех над тобой. Аха-ха)
                Гус Пойет
                28 сентября 2017 в 20:12
                Приятного бомжам сосьедада
                Великий Князь
                28 сентября 2017 в 20:12
                я бы написал даже в великую грязь!
                  VIPded
                  VIPded ответил Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 20:07
                  Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
                  Не успел... Ну я думаю, что расстраиваться нет смысла! ))))) Зеня, дави Реал!!!!!
                  kostik 84
                  28 сентября 2017 в 20:03
                  ничоси. 8 легионеров
                  Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 20:03
                  Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
                  DJIIN
                  28 сентября 2017 в 20:02
                  Может хоть Зенит не упадёт лицом в грязь и накажет цыганву. Да заклюют испашек бакланы!
                  я бы написал даже в великую грязь!
                  obana777
                  28 сентября 2017 в 20:00
                  Посмотрим на что способны аргентинские пастухи - гаучо.
                  The Frei
                  The Frei ответил stachel
                  28 сентября 2017 в 19:58
                  А я за Зенит, а значит за Россию!
                  Та за Зенит, а значит за Аргентину, так юридически правильно...
                  Jeck Denielse
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  ........"в Испании есть только два клуба уровня Спартака, такие же великие в своей стране это Реал Мадрид и Барселона!".......

                  Эту фразу можно у военкомата продавать......никакой врач не отправит говорящего это служить....
                  dargo
                  dargo ответил Jeck Denielse
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  Очень атакующий состав.... Лишь бы судьи-англичане игру не испортили...
                  как раз англичане и будут судить справедливо, в футболе они судят честно - это для них честь и престиж, всё будет ок
                  Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  Раз, два, три! Зенитушка дави! Кто болеет за Зенит, ну и так далее). Кто болеет тот знает. Победы Зениту и красивой ИГРЫ!
                  Великий Князь
                  28 сентября 2017 в 19:54
                  Может хоть Зенит не упадёт лицом в грязь и накажет цыганву.
                  Да заклюют испашек бакланы!
                  Риланд
                  28 сентября 2017 в 19:51
                  Вперед Реал, пусть эти украденные деньги боком выйдут казнокрадам