• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» - «Реал Сосьедад»: стартовые составы

28 сентября 2017, 18:59

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реалом Сосьедад».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Паредес, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Ригони.
Запасные: Лодыгин, Жирков, Смольников, Нобоа, Ерохин, Полоз, Дзюба.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието, Пардо, Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Петрухин
28 сентября 2017 в 22:06
От Зенита -ЭТО мало.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответил MIvan
28 сентября 2017 в 20:34
На первый опоздал). Избиение младенцев началось?))) Зенит мощно играет! Есть на что посмотреть, однако!
MIvan
MIvan ответил Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 20:28
Опоздал. ....Гол! !!!
DJIIN
28 сентября 2017 в 20:27
    Великий Князь
    28 сентября 2017 в 20:27
    DJIIN:
    Может тебя еще в игнор кинуть...Раз такое дело....Хо-Хо) Лже..
    ужасная угроза. Аха-ха)
    MIvan
    MIvan ответил Гус Пойет
    28 сентября 2017 в 20:27
    И Вам не хворать, злопыхатели. .
    Владимир Петрухин
    28 сентября 2017 в 20:23
    Купите Дзюбу ,спасибо скажут многие
    Гнойный
    28 сентября 2017 в 20:20
    КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ, У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ! ЖДЕМ ПОБЕДЫ ПИТЕРЦЕВ.
    Ска-Хабаровск чемпион. Антихап.
    DJIIN
    28 сентября 2017 в 20:20
    Великий Князь:
    Выпей успокоительного, тинэйджер. Не трать попусту моё время. Обратись к узкопрофильному спецу. Аха-ха)
    Может тебя еще в игнор кинуть...Раз такое дело....Хо-Хо) Лже..
    Великий Князь
    28 сентября 2017 в 20:20
    DJIIN:
    stachel Сегодня 16:16 ответ пользователю Владимир Дыкин (раскрыть) А я за Зенит, а значит за Россию! Нашел оригинал! Хо-Хо)
      Великий Князь
      28 сентября 2017 в 20:19
      DJIIN:
      Как же ты без меня обходишься, лицемерие....Доказывать не нужно...Хо-хО..
        DJIIN
        28 сентября 2017 в 20:19
        stachel

        Сегодня 16:16
        ответ пользователю Владимир Дыкин (раскрыть)
        А я за Зенит, а значит за Россию!


        Нашел оригинал! Хо-Хо)
        DJIIN
        28 сентября 2017 в 20:18
        Великий Князь:
        я не в вашей секте. Без пастора обхожусь. Аха-ха)
        Как же ты без меня обходишься, лицемерие....Доказывать не нужно...Хо-хО..
        Великий Князь
        28 сентября 2017 в 20:15
        DJIIN:
        Твой пастор выше тебя.. Достаточно этого...
          DJIIN
          28 сентября 2017 в 20:14
          Великий Князь:
          Так твой пастор тебе приговаривает, когда ты добавки просишь. Аха-ха)
            Великий Князь
            28 сентября 2017 в 20:13
            DJIIN:
            Смотри не лопни. Хо-Хо)
              DJIIN
              28 сентября 2017 в 20:12
              Великий Князь:
              Пиши, твоя писанина вызывает только смех над тобой. Аха-ха)
                Гус Пойет
                28 сентября 2017 в 20:12
                Приятного бомжам сосьедада
                Великий Князь
                28 сентября 2017 в 20:12
                DJIIN:
                я бы написал даже в великую грязь!
                  VIPded
                  VIPded ответил Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 20:07
                  Locomotive Breath:
                  Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
                  Не успел... Ну я думаю, что расстраиваться нет смысла! ))))) Зеня, дави Реал!!!!!
                  ФорвардЪ
                  28 сентября 2017 в 20:05
                  Удачи зениту!
                  kostik 84
                  28 сентября 2017 в 20:03
                  ничоси. 8 легионеров
                  Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 20:03
                  Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
                  DJIIN
                  28 сентября 2017 в 20:02
                  Великий Князь:
                  Может хоть Зенит не упадёт лицом в грязь и накажет цыганву. Да заклюют испашек бакланы!
                  я бы написал даже в великую грязь!
                  obana777
                  28 сентября 2017 в 20:00
                  Посмотрим на что способны аргентинские пастухи - гаучо.
                  The Frei
                  The Frei ответил stachel
                  28 сентября 2017 в 19:58
                  stachel:
                  А я за Зенит, а значит за Россию!
                  Та за Зенит, а значит за Аргентину, так юридически правильно...
                  Jeck Denielse
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  ........"в Испании есть только два клуба уровня Спартака, такие же великие в своей стране это Реал Мадрид и Барселона!".......

                  Эту фразу можно у военкомата продавать......никакой врач не отправит говорящего это служить....
                  dargo
                  dargo ответил Jeck Denielse
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  Jeck Denielse:
                  Очень атакующий состав.... Лишь бы судьи-англичане игру не испортили...
                  как раз англичане и будут судить справедливо, в футболе они судят честно - это для них честь и престиж, всё будет ок
                  Locomotive Breath
                  28 сентября 2017 в 19:57
                  Раз, два, три! Зенитушка дави! Кто болеет за Зенит, ну и так далее). Кто болеет тот знает. Победы Зениту и красивой ИГРЫ!
                  FanParovoz
                  28 сентября 2017 в 19:56
                  Зенит Сосьедад))