Soccer.ru

Бубнов: «Если честно, ожидал большего от „Реала Сосьедад“»

29 сентября 2017, 03:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» — «Реал Сосьедад» (3:1):

«„Зенит“ грамотно сыграл тактически – перекрыл все зоны, действовал по сопернику. Им удавалось использовать зоны впереди, закрывать их в обороне. В очередной раз им удался прессинг. В том числе из-за давления оборона испанцев допустила две голевые ошибки, которыми воспользовался „Зенит“. Это очень большая фора. Если честно, то ожидал большего от „Реала Сосьедад“.

Интересно, что Манчини протестировал ещё одну схему – с двумя центральными нападающими, которых исполнили Кокорин и Дриусси. Важно, что появляется стабильность в центральной зоне. По всей видимости, основными у Манчини будут Краневиттер, Паредес и Кузяев. Понравился третий гол – хорошо разыгранная комбинация с классным последним пассом от Ивановича и завершением от Кокорина. 

Три россиянина в старте? Лимита на легионеров нет, поэтому Манчини даёт возможность всем легионерам сыграть. Интересно, что вся оборона состояла из иностранцев, причём это оптимальный вариант. Даже Смольников перестал попадать в состав, который не очень устраивал итальянца в последних матчах.

Не думаю, что что-то может помешать „Зениту“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над „Русенборгом“ откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Зениту“. Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке».

Все комментарии
Байкал-38.
29 сентября 2017 в 05:13
А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?!
Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:15
Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 13:05
Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 06:05, ред.
Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
OLS
OLS ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:50
Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 09:41, ред.
Опять этот "царь экспертов" и "король предсказаний"..........

Вот займёт Спартак 3-е место в группе....попадёт в ЛЕ....получит в соперники Реал Сосьедад - вот тогда и ожидай от испанцев бОльшего..........

А вчера против Зенита даже с бубновскими ожидалками у Сосьедада шансов не было .........
cska1948
29 сентября 2017 в 11:44
Может испанцы и показали бы что-то большее, только Зенит им этого не позволил.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ OLS (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:14
    Gahi
    29 сентября 2017 в 08:05
    Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
    revertor
    29 сентября 2017 в 16:26
    если спартаковец доволен игрой Зенита то что говорить о болельщиках Зенита? я лично рад..даже очень. наблюдать за Зенитом сейчас это удовольствие!
    eugen-han
    29 сентября 2017 в 20:58
    это ещё далеко не досрочный финал,но похоже на предтечу того матча,который определит победителя всего турнира,где помимо арсенала будет ещё пара достойных соперников.
    Obdulio Varela
    29 сентября 2017 в 05:04
    Слабо сыграли
    aviciii
    29 сентября 2017 в 06:09
    российская команда проигрывает - соперник выложился не на все 100
    российская команда выигрывает - соперник выложился не на все 100
    Все что нужно знать об экспертах России
    OLS
    OLS ответ Байкал-38. (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 19:26
    Что верно, то верно!
    Гость