• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

Бубнов: «Если честно, ожидал большего от „Реала Сосьедад“»

29 сентября 2017, 03:12

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» - «Реал Сосьедад» (3:1):

«„Зенит“ грамотно сыграл тактически – перекрыл все зоны, действовал по сопернику. Им удавалось использовать зоны впереди, закрывать их в обороне. В очередной раз им удался прессинг. В том числе из-за давления оборона испанцев допустила две голевые ошибки, которыми воспользовался „Зенит“. Это очень большая фора. Если честно, то ожидал большего от „Реала Сосьедад“.

Интересно, что Манчини протестировал ещё одну схему – с двумя центральными нападающими, которых исполнили Кокорин и Дриусси. Важно, что появляется стабильность в центральной зоне. По всей видимости, основными у Манчини будут Краневиттер, Паредес и Кузяев. Понравился третий гол – хорошо разыгранная комбинация с классным последним пассом от Ивановича и завершением от Кокорина. 

Три россиянина в старте? Лимита на легионеров нет, поэтому Манчини даёт возможность всем легионерам сыграть. Интересно, что вся оборона состояла из иностранцев, причём это оптимальный вариант. Даже Смольников перестал попадать в состав, который не очень устраивал итальянца в последних матчах.

Не думаю, что что-то может помешать „Зениту“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над „Русенборгом“ откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Зениту“. Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
29 сентября 2017 в 20:58
это ещё далеко не досрочный финал,но похоже на предтечу того матча,который определит победителя всего турнира,где помимо арсенала будет ещё пара достойных соперников.
OLS
29 сентября 2017 в 19:26
Байкал энергия:
А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?! Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
Что верно, то верно!
Байкал энергия
29 сентября 2017 в 17:14
OLS:
Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
    OLS
    29 сентября 2017 в 16:50
    Байкал энергия:
    А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?! Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
    Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
    revertor
    29 сентября 2017 в 16:26
    если спартаковец доволен игрой Зенита то что говорить о болельщиках Зенита? я лично рад..даже очень. наблюдать за Зенитом сейчас это удовольствие!
    Napoleon Bonapart
    29 сентября 2017 в 16:26
    Адвокат 76:
    Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
    Точно, согласен, на все 1000%!!!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил MIvan
    29 сентября 2017 в 16:24
    MIvan:
    Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
    Я рад, что несмотря на наши клубные разногласия, мы, находим общий язык! Всегда, рад общению! С юмором- надо дружить!
    MIvan
    MIvan ответил Napoleon Bonapart
    29 сентября 2017 в 16:15
    Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
    Завтра
    29 сентября 2017 в 14:39
    Адвокат 76:
    Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
    Что??? Какое-то дешевое оправдание!!
    И не "многие клубы там играют спустя рукава", а ТОП клубы - кто должен был, но не попал в ЛЧ в этом сезоне. Поэтому, они отдают приоритет своему чемпионату, чтобы в следующем году в ЛЧ играть!
    А все остальные - грызут землю! Ведь у "Севильи", практически нет шансов выиграть Ла Лигу сейчас, а вот Лигу Европы, как они показали, а следом сразу и доказали ещё - можно!
    Завтра
    29 сентября 2017 в 14:06
    "Не думаю, что что-то может помешать „Спартаку“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над следующим соперником, который, очевидно - ниже классом, откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Спартаку“.
    Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке."

    Для того, чтобы читать подобное о себе, надо заниматься самоанализом, а не пенять на других! И это совсем не троллинг!
    Завтра
    Завтра ответил Gahi
    29 сентября 2017 в 14:05
    Gahi:
    Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
      Адвокат 76
      29 сентября 2017 в 13:05
      Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
      Napoleon Bonapart
      29 сентября 2017 в 12:25
      Obdulio Varela:
      Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
      Так это же испанский середняк, пропускающий в каждой игре по 3 штуки.
      Napoleon Bonapart
      29 сентября 2017 в 12:23
      А как можно ожидать большего от команды, в воротах которой стоит недоразумение? Уже лучше играть, без вратаря. Я даже не сомневаюсь, что в Испании, РС выиграет, но вот вопрос в другом, кому нужен, этот бесперспективный турнир? В свое время убрали КК, который дискредитировал футбол, теперь, надо убрать ЛЕ, оставить только ЛЧ, да и то, чтобы там, играли только чемпионы своих стран! В противном случае, надо придумать другое название.....
      cska1948
      29 сентября 2017 в 11:44
      Может испанцы и показали бы что-то большее, только Зенит им этого не позволил.
      kolpankolpan
      29 сентября 2017 в 10:46
      Матч с Краснодаром отнял много сил.Это Вам не Тульский Арсенал.Так что результат замечательный.Считаю и в Испании тряхнут Сосьдад по полной.
      kastites
      29 сентября 2017 в 09:57
      Хорошо что ожидания не сбылись
      Зенит по праву победил
      И заработал очередные баллы в копилку России,впрочем как всегда
      Jeck Denielse
      29 сентября 2017 в 09:41
      Опять этот "царь экспертов" и "король предсказаний"..........

      Вот займёт Спартак 3-е место в группе....попадёт в ЛЕ....получит в соперники Реал Сосьедад - вот тогда и ожидай от испанцев бОльшего..........

      А вчера против Зенита даже с бубновскими ожидалками у Сосьедада шансов не было .........
      Gahi
      29 сентября 2017 в 08:05
      Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
      Морозовский
      29 сентября 2017 в 07:53
      "Сосьедат", конечно, внёс большой вклад в победу "Зенита". По сути только третий гол Кокорина был стоящим. Но счёт на табло, и мы все рады за российский клуб !
      aviciii
      29 сентября 2017 в 06:09
      российская команда проигрывает - соперник выложился не на все 100
      российская команда выигрывает - соперник выложился не на все 100
      Все что нужно знать об экспертах России
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответил cevin cigan
      29 сентября 2017 в 06:05
      cevin cigan:
      Скорее Зенит мощно сыграл!
      Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Obdulio Varela
      29 сентября 2017 в 06:01
      Obdulio Varela:
      Слабо сыграли
      Скорее Зенит мощно сыграл!
      Байкал энергия
      29 сентября 2017 в 05:13
      А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?!
      Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
      Obdulio Varela
      29 сентября 2017 в 05:04
      Слабо сыграли