• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Бубнов: «Если честно, ожидал большего от „Реала Сосьедад“»

29 сентября 2017, 03:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» - «Реал Сосьедад» (3:1):

«„Зенит“ грамотно сыграл тактически – перекрыл все зоны, действовал по сопернику. Им удавалось использовать зоны впереди, закрывать их в обороне. В очередной раз им удался прессинг. В том числе из-за давления оборона испанцев допустила две голевые ошибки, которыми воспользовался „Зенит“. Это очень большая фора. Если честно, то ожидал большего от „Реала Сосьедад“.

Интересно, что Манчини протестировал ещё одну схему – с двумя центральными нападающими, которых исполнили Кокорин и Дриусси. Важно, что появляется стабильность в центральной зоне. По всей видимости, основными у Манчини будут Краневиттер, Паредес и Кузяев. Понравился третий гол – хорошо разыгранная комбинация с классным последним пассом от Ивановича и завершением от Кокорина. 

Три россиянина в старте? Лимита на легионеров нет, поэтому Манчини даёт возможность всем легионерам сыграть. Интересно, что вся оборона состояла из иностранцев, причём это оптимальный вариант. Даже Смольников перестал попадать в состав, который не очень устраивал итальянца в последних матчах.

Не думаю, что что-то может помешать „Зениту“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над „Русенборгом“ откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Зениту“. Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
29 сентября 2017 в 20:58
это ещё далеко не досрочный финал,но похоже на предтечу того матча,который определит победителя всего турнира,где помимо арсенала будет ещё пара достойных соперников.
OLS
OLS ответил Байкал-38.
29 сентября 2017 в 19:26
А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?! Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
Что верно, то верно!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил OLS
29 сентября 2017 в 17:14
Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
    OLS
    OLS ответил Байкал-38.
    29 сентября 2017 в 16:50
    А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?! Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
    Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
    revertor
    29 сентября 2017 в 16:26
    если спартаковец доволен игрой Зенита то что говорить о болельщиках Зенита? я лично рад..даже очень. наблюдать за Зенитом сейчас это удовольствие!
    Napoleon Bonapart
    29 сентября 2017 в 16:26
    Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
    Точно, согласен, на все 1000%!!!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил MIvan
    29 сентября 2017 в 16:24
    Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
    Я рад, что несмотря на наши клубные разногласия, мы, находим общий язык! Всегда, рад общению! С юмором- надо дружить!
    MIvan
    MIvan ответил Napoleon Bonapart
    29 сентября 2017 в 16:15
    Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
    Завтра
    29 сентября 2017 в 14:39
    Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
    Что??? Какое-то дешевое оправдание!!
    И не "многие клубы там играют спустя рукава", а ТОП клубы - кто должен был, но не попал в ЛЧ в этом сезоне. Поэтому, они отдают приоритет своему чемпионату, чтобы в следующем году в ЛЧ играть!
    А все остальные - грызут землю! Ведь у "Севильи", практически нет шансов выиграть Ла Лигу сейчас, а вот Лигу Европы, как они показали, а следом сразу и доказали ещё - можно!
    Завтра
    29 сентября 2017 в 14:06
    "Не думаю, что что-то может помешать „Спартаку“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над следующим соперником, который, очевидно - ниже классом, откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Спартаку“.
    Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке."

    Для того, чтобы читать подобное о себе, надо заниматься самоанализом, а не пенять на других! И это совсем не троллинг!
    Завтра
    Завтра ответил Gahi
    29 сентября 2017 в 14:05
    Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
      Адвокат 76
      29 сентября 2017 в 13:05
      Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
      Napoleon Bonapart
      29 сентября 2017 в 12:25
      Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
      Так это же испанский середняк, пропускающий в каждой игре по 3 штуки.
      Napoleon Bonapart
      29 сентября 2017 в 12:23
      А как можно ожидать большего от команды, в воротах которой стоит недоразумение? Уже лучше играть, без вратаря. Я даже не сомневаюсь, что в Испании, РС выиграет, но вот вопрос в другом, кому нужен, этот бесперспективный турнир? В свое время убрали КК, который дискредитировал футбол, теперь, надо убрать ЛЕ, оставить только ЛЧ, да и то, чтобы там, играли только чемпионы своих стран! В противном случае, надо придумать другое название.....
      cska1948
      29 сентября 2017 в 11:44
      Может испанцы и показали бы что-то большее, только Зенит им этого не позволил.
      kolpankolpan
      29 сентября 2017 в 10:46
      Матч с Краснодаром отнял много сил.Это Вам не Тульский Арсенал.Так что результат замечательный.Считаю и в Испании тряхнут Сосьдад по полной.
      kastites
      29 сентября 2017 в 09:57
      Хорошо что ожидания не сбылись
      Зенит по праву победил
      И заработал очередные баллы в копилку России,впрочем как всегда
      Jeck Denielse
      29 сентября 2017 в 09:41
      Опять этот "царь экспертов" и "король предсказаний"..........

      Вот займёт Спартак 3-е место в группе....попадёт в ЛЕ....получит в соперники Реал Сосьедад - вот тогда и ожидай от испанцев бОльшего..........

      А вчера против Зенита даже с бубновскими ожидалками у Сосьедада шансов не было .........
      Gahi
      29 сентября 2017 в 08:05
      Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
      Морозовский
      29 сентября 2017 в 07:53
      "Сосьедат", конечно, внёс большой вклад в победу "Зенита". По сути только третий гол Кокорина был стоящим. Но счёт на табло, и мы все рады за российский клуб !
      aviciii
      29 сентября 2017 в 06:09
      российская команда проигрывает - соперник выложился не на все 100
      российская команда выигрывает - соперник выложился не на все 100
      Все что нужно знать об экспертах России
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответил cevin cigan
      29 сентября 2017 в 06:05
      Скорее Зенит мощно сыграл!
      Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Obdulio Varela
      29 сентября 2017 в 06:01
      Слабо сыграли
      Скорее Зенит мощно сыграл!
      Байкал-38.
      29 сентября 2017 в 05:13
      А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?!
      Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
      Obdulio Varela
      29 сентября 2017 в 05:04
      Слабо сыграли