• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Врачи «Манчестер Сити» оценят состояние Агуэро перед матчем с «Челси»

29 сентября 2017, 10:34

«Манчестер Сити» подтвердил информацию о том, что нападающий Серхио Агуэро в четверг попал в аварию и получил травму. В пятницу футболист прибудет в Манчестер, и клубные врачи оценят его состояние перед матчем АПЛ с «Челси», который состоится 30 сентября.

Ранее сообщалось, что аргентинец в результате инцидента повредил ребра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответил Медив
29 сентября 2017 в 13:51
Медив:
Менди: «„Ман Сити“ - это большая акула. Мы пожираем другие команды, плавающие поблизости» Медив 22.09.2017, 15:37 Да, приблизительно до начала ноября, пока не травмируется Агуэро sihafazatron 22.09.2017, 15:52 ответ пользователю Медив (раскрыть) а кто еще травмируется? и когда? -------------------------------------------------------------------------------------------------- Только Агуэро. Но обычно этого хватает
В этот раз обошлось и все не так плохо, почитав многие источники, пишут что серьезных проблем нет, но районе месяца подлечится прийдется точно. Так что с учетом сборных, пропустит пару ближайших игр за Сити
VIPded
29 сентября 2017 в 12:42
Поберечься ему надо-бы... Всем Здоровья!
David Villa7
29 сентября 2017 в 12:27
Вот и сбой в игре горожан, минус Агуэро и весь сезон без Менди, отличная будет возможность для хейта завистников МС и Гвардиолы.
sihafazatron
sihafazatron ответил Медив
29 сентября 2017 в 12:23
Медив:
Я не радуюсь, я напоминаю
да я помню это, сегодня как новость прочитал сразу тебя вспомнил) ну, я думаю ниче страшного там не будет, вот менди-это потеря(
Медив
Медив ответил sihafazatron
29 сентября 2017 в 12:22
sihafazatron:
рано радуешься, он возможно пропустит 1 матч, а потом перерывы на сборные, за это время вернется в строй
Я не радуюсь, я напоминаю
sihafazatron
sihafazatron ответил Медив
29 сентября 2017 в 12:21
Медив:
Менди: «„Ман Сити“ - это большая акула. Мы пожираем другие команды, плавающие поблизости» Медив 22.09.2017, 15:37 Да, приблизительно до начала ноября, пока не травмируется Агуэро sihafazatron 22.09.2017, 15:52 ответ пользователю Медив (раскрыть) а кто еще травмируется? и когда? -------------------------------------------------------------------------------------------------- Только Агуэро. Но обычно этого хватает
рано радуешься, он возможно пропустит 1 матч, а потом перерывы на сборные, за это время вернется в строй
Медив
29 сентября 2017 в 12:18
Менди: «„Ман Сити“ - это большая акула. Мы пожираем другие команды, плавающие поблизости»
Медив
22.09.2017, 15:37
Да, приблизительно до начала ноября, пока не травмируется Агуэро

sihafazatron
22.09.2017, 15:52
ответ пользователю Медив (раскрыть)
а кто еще травмируется? и когда?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Только Агуэро. Но обычно этого хватает
удав
29 сентября 2017 в 12:06
если есть хотя бы трещина, то точно мимо игры
SaLLMaN
29 сентября 2017 в 11:20
Здоровья!!!
Bayern Best
29 сентября 2017 в 11:12
Ясень пень минимум пару месяцев.А может и больше
ermak6448
29 сентября 2017 в 10:51
Выздоравливай Серхио!
sihafazatron
29 сентября 2017 в 10:40
надеюсь сможет сыграть с челси, и так менди выпал на весь сезон. здоровья куну!