• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

У Бэйла подозрение на новую травму

28 сентября 2017, 13:40

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может пропустить ближайший матч чемпионата Испании. Валлиец был заменен в игре Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» из-за подозрения на новую травму. Ему предстоит пройти обследование, поскольку медицинский штаб считает, что повреждение серьезнее, чем предполагалось.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свиняка
28 сентября 2017 в 20:23
Да и хрен бы с ним
Sexual Harassment
28 сентября 2017 в 17:23
Не у каждого организм выдержит Мадридскую "витаминную" терапию. Выработал ресурс, пошла реакция.
Сравните его форму в Ттх и через год-два в Мадриде.
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 15:21
Из сезона в сезон одно и тоже....Только этого еще не хватало! Вроде бы и голом отметился в Дортмунде и уже встал на путь возвращения своих былых кондиций, но не все так просто. Здоровья Гарету! В какой бы форме он не был, но он очень важная часть мадридского Реала.
Nazi
28 сентября 2017 в 15:19
Да хватит уже, жаль человека, только форму начал набирать :(
NOVA
28 сентября 2017 в 15:04
ну тока ни это!!! как не сезон, так проблемы и травмы у наших!!!
street-steal67
street-steal67 ответил marvel777
28 сентября 2017 в 14:43
marvel777:
да он давно в таком режиме поломок играет,что поделать
Это печально. Ведь будь он здоров и в форме, мы как зрители, только бы выиграли от этого!
marvel777
marvel777 ответил street-steal67
28 сентября 2017 в 14:42
street-steal67:
видимо уже к этим годам оставил все здоровье на поле. У всех ресурс разный. кто-то до 40 играет , а кто-то в 25 карьеру заканчивает.
да он давно в таком режиме поломок играет,что поделать
street-steal67
street-steal67 ответил marvel777
28 сентября 2017 в 14:40
marvel777:
ага самое время 28 лет
видимо уже к этим годам оставил все здоровье на поле. У всех ресурс разный. кто-то до 40 играет , а кто-то в 25 карьеру заканчивает.
Dude-MU
28 сентября 2017 в 14:40
«Все подобные проблемы лечатся, даже в 28 лет, просто нужно поставить точный диагноз, — констатирует Савелий Мышалов. – В любом случае крест на Бэйле ставить не стоит. Конечно, ему не идёт на пользу то, что он возвращается на поле раньше времени. Уж лучше бы пропустил полгода, долечил всё до конца и больше не испытывал проблем по ходу карьеры. Любая травма требует окончательного завершения лечения».
ДСА
28 сентября 2017 в 14:38
Срочно продавать!
feris1
28 сентября 2017 в 14:36
Ну вот опять начинается (
Только бы ничего серьёзного.
Dude-MU
28 сентября 2017 в 14:24
Как-то писали что его мышцы не выдерживают нагрузки под его массой(Что-то вроде этого)
В Лондоне он так не ломался как сейчас, и пользы явно больше приносил)
Поправьте если ошибаюсь... Ему в МЮ надо хотяб на сезон, как Ван Перси)
cevin cigan
28 сентября 2017 в 14:09
Бэйл может жить исключительно на страховании здоровья(как в той пошлой песенке"застрахуй братуху").Это какой то злой рок.
Hamman
28 сентября 2017 в 13:51
Будем надеяться что ничего серьезного нет! Здоровья Бейлу!
DJIIN
28 сентября 2017 в 13:49
как Ройс стекло
Chatlan
28 сентября 2017 в 13:46
Стекловата.
marvel777
marvel777 ответил street-steal67
28 сентября 2017 в 13:46
street-steal67:
Жаль конечно... Талант есть, а здоровья нет. Пора наверное вешать бутсы на гвоздь.
ага самое время 28 лет
Cektor
28 сентября 2017 в 13:45
только начал забивать и на тебе
ну ни че, роналду упадет , пенку забьет и реал наберет 3 очка
sihafazatron
28 сентября 2017 в 13:44
что-то не везет ему
street-steal67
28 сентября 2017 в 13:44
Жаль конечно... Талант есть, а здоровья нет. Пора наверное вешать бутсы на гвоздь.