Soccer.ru

Зобнин поделился с болельщиками новостями о процессе восстановления

29 сентября 2017, 15:02

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин восстанавливается после травмы боковой и крестообразной связок колена ускоренными темпами. Сегодня игрок опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой показательно демонстрируется прогресс реабилитации.

В начале сентября футболист отметил, что тренируется пока на 80-85 процентов от максимума.

 

🏁🏁🏁

Публикация от Zobnin.R #47 (@zobnin47)

Все комментарии
бундер
29 сентября 2017 в 21:31
красавчик,но лучше в этом году не выпускать,весной очень пригодится
Блоссия
29 сентября 2017 в 19:55
Настырный парень, с характером. Здоровья!
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 19:29
Романа уж точно в данный момент не хватает Спартаку.
Koenig Moryak.
29 сентября 2017 в 19:10
Рома выздоравливай скорей, без тебя туго))
ABir
29 сентября 2017 в 17:46
Если бы не эта травма, если бы Рома весь сезон был в строю, ...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:42
Не будет он в твоем зэните, узпакойся со своими вангаваниями!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Typoк (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:41
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Санчо Панса (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 17:32
    Скажу тебе по секрету это один из лучших игроков прошлого сезона ЧР , на ровне с Квинси, ибо он закрывал все зоны , пока его нет тот же Фернандо не тот и Глушаков не тот , ибо Рома лучший! Здоровья Ромке!
    nikolah
    nikolah ответ SonicStar (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 17:24
    игрок за 1 год вырос в топового по меркам Рфпл,по крайней мере у спартака в центре незаменим
    nikolah
    29 сентября 2017 в 17:24
    хорошие новости,в сборной бы их с Кузяевым увидеть,и в лучшей форме
    SonicStar
    29 сентября 2017 в 16:51
    Ребята, расскажите, плиз про этого Зобнина. Чем он так славится, что новостей про него почти столько же. сколько про Роналду и Месси?
    вячеслав остапенко
    29 сентября 2017 в 16:44
    Желаю Зобнину быстрого выздоровлния
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 16:35
    И что, уже можно начинать бояться и дрожать? Такое ощущение, как будто лучший игрок Спартака вот-вот вернется на поле) Ух, трепещите соперники красно-белых, когда Зобнин вернется в строй! Шутка, конечно:)
    spartak kursk
    29 сентября 2017 в 16:22, ред.
    Роман был связующим звеном в системе команды.Он подчищал огрехи обороны,полузащиты,нападения.Звено выпало и ......крепкая цепь распалась.Коллектив единомышленников превратился в набор игроков.

    Роман,выздоравливай.Только не спеши.Спешка нужна только в одном обстоятельстве...
    Нам нужно крепкое звено,а не рецидивист-лазаретчик.

    Ждём!!!
    Palex
    Palex ответ makkie (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 16:17
    Где гарантии,что он и дальше будет прогрессировать,тем более после травмы?
    makkie
    makkie ответ Palex (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 16:05
    Действительно, зачем вам один из самых прогрессирующих российских игроков прошлого чемпионата?
    pomor45
    pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 16:01
    Лавка есть у всех и её тоже занимать надо.
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 15:59
    Это так. Ужасно еще и то, что ленинградские связи помогают потом этот шлак распихивать...как Цаллагова в Динамо. Очень надеюсь, что досидит у нас на лавке до следующего лета.
    pomor45
    pomor45 ответ за (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 15:57
      time out
      time out ответ за (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 15:55
      Это турок гастарбайтер, коням хвосты расчесывает, ну и за ними с совком и метлой бегает.
      за
      за ответ pomor45 (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 15:55
        pomor45
        pomor45 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 15:54
          за
          за ответ time out (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:53, ред.
          что ж, видимо, на ипподром приехал цирк. другого объяснения нет.
          time out
          time out ответ за (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:52, ред.
          Клоуны в цирке, а не на конюшне. А турок, он и на конюшне турок.
          за
          за ответ МапС (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:51
          короче, шут при дворе турецкого султана. )
          МапС
          МапС ответ за (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:49
          Турецкий по-ходу, однако :)
          pomor45
          pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:49
          От желающих "погибнуть" в Газпроме нет отбоя: вопрос лишь в предложении.
          за
          за ответ МапС (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 15:47
            за
            29 сентября 2017 в 15:46
            Красавчик, Роман!!
            Здоровья тебе, поправляйся, набирайся сил!!!
            Ждем тебя!!
            Palex
            Palex ответ МапС (раскрыть)
            29 сентября 2017 в 15:39
            Удачи.
            Гость