• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зобнин поделился с болельщиками новостями о процессе восстановления

29 сентября 2017, 15:02

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин восстанавливается после травмы боковой и крестообразной связок колена ускоренными темпами. Сегодня игрок опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой показательно демонстрируется прогресс реабилитации.

В начале сентября футболист отметил, что тренируется пока на 80-85 процентов от максимума.

 

🏁🏁🏁

Публикация от Zobnin.R #47 (@zobnin47)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
29 сентября 2017 в 21:57
главное не форсировать события!подлечиться!во второй половине сезона будем наверстывать упущенное!
бундер
29 сентября 2017 в 21:31
красавчик,но лучше в этом году не выпускать,весной очень пригодится
Блоссия
29 сентября 2017 в 19:55
Настырный парень, с характером. Здоровья!
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 19:29
Романа уж точно в данный момент не хватает Спартаку.
Koenig Moryak.
29 сентября 2017 в 19:10
Рома выздоравливай скорей, без тебя туго))
ABir
29 сентября 2017 в 17:46
Если бы не эта травма, если бы Рома весь сезон был в строю, ...
MAUS
MAUS ответил pomor45
29 сентября 2017 в 17:42
pomor45:
Молодец, в следующем сезоне будет играть в Зените - не пропадать же ему на дне РПЛ или в ФНЛ.
Не будет он в твоем зэните, узпакойся со своими вангаваниями!
MAUS
MAUS ответил Typoк
29 сентября 2017 в 17:41
Typoк:
Он уйдет в январе из спартака. В Зенит или Краснодар. Что ему в ФНЛ делать?
    MAUS
    MAUS ответил Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 17:32
    Санчо Панса:
    И что, уже можно начинать бояться и дрожать? Такое ощущение, как будто лучший игрок Спартака вот-вот вернется на поле) Ух, трепещите соперники красно-белых, когда Зобнин вернется в строй! Шутка, конечно:)
    Скажу тебе по секрету это один из лучших игроков прошлого сезона ЧР , на ровне с Квинси, ибо он закрывал все зоны , пока его нет тот же Фернандо не тот и Глушаков не тот , ибо Рома лучший! Здоровья Ромке!
    nikolah
    nikolah ответил SonicStar
    29 сентября 2017 в 17:24
    SonicStar:
    Ребята, расскажите, плиз про этого Зобнина. Чем он так славится, что новостей про него почти столько же. сколько про Роналду и Месси?
    игрок за 1 год вырос в топового по меркам Рфпл,по крайней мере у спартака в центре незаменим
    nikolah
    29 сентября 2017 в 17:24
    хорошие новости,в сборной бы их с Кузяевым увидеть,и в лучшей форме
    SonicStar
    29 сентября 2017 в 16:51
    Ребята, расскажите, плиз про этого Зобнина. Чем он так славится, что новостей про него почти столько же. сколько про Роналду и Месси?
    vka1970
    29 сентября 2017 в 16:49
    С Ливерпулем ничья, Зобнин прогрессирует не по детски.
    Попёрло !!!
    вячеслав остапенко
    29 сентября 2017 в 16:44
    Желаю Зобнину быстрого выздоровлния
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 16:35
    И что, уже можно начинать бояться и дрожать? Такое ощущение, как будто лучший игрок Спартака вот-вот вернется на поле) Ух, трепещите соперники красно-белых, когда Зобнин вернется в строй! Шутка, конечно:)
    spartak kursk
    29 сентября 2017 в 16:22
    Роман был связующим звеном в системе команды.Он подчищал огрехи обороны,полузащиты,нападения.Звено выпало и ......крепкая цепь распалась.Коллектив единомышленников превратился в набор игроков.

    Роман,выздоравливай.Только не спеши.Спешка нужна только в одном обстоятельстве...
    Нам нужно крепкое звено,а не рецидивист-лазаретчик.

    Ждём!!!
    Palex
    Palex ответил makkie
    29 сентября 2017 в 16:17
    makkie:
    Действительно, зачем вам один из самых прогрессирующих российских игроков прошлого чемпионата?
    Где гарантии,что он и дальше будет прогрессировать,тем более после травмы?
    makkie
    makkie ответил Palex
    29 сентября 2017 в 16:05
    Palex:
    На хрена он Зениту нужен?
    Действительно, зачем вам один из самых прогрессирующих российских игроков прошлого чемпионата?
    pomor45
    pomor45 ответил Sem25
    29 сентября 2017 в 16:01
    Sem25:
    Это так. Ужасно еще и то, что ленинградские связи помогают потом этот шлак распихивать...как Цаллагова в Динамо. Очень надеюсь, что досидит у нас на лавке до следующего лета.
    Лавка есть у всех и её тоже занимать надо.
    Sem25
    Sem25 ответил pomor45
    29 сентября 2017 в 15:59
    pomor45:
    От желающих "погибнуть" в Газпроме нет отбоя: вопрос лишь в предложении.
    Это так. Ужасно еще и то, что ленинградские связи помогают потом этот шлак распихивать...как Цаллагова в Динамо. Очень надеюсь, что досидит у нас на лавке до следующего лета.
    pomor45
    pomor45 ответил за
    29 сентября 2017 в 15:57
    за:
    салага - не враг, салага и в Африке салага.
      time out
      time out ответил за
      29 сентября 2017 в 15:55
      за:
      что ж, видимо, на ипподром приехал цирк. другого объяснения нет.
      Это турок гастарбайтер, коням хвосты расчесывает, ну и за ними с совком и метлой бегает.
      за
      за ответил pomor45
      29 сентября 2017 в 15:55
      pomor45:
      Иметь врага - большая честь. Вряд ли Спартак её достоин. Самое большее - насмешники.
        pomor45
        29 сентября 2017 в 15:54
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК:
        Лечись , Роман, воздоравливай! На зло вражинам нашим.
          за
          за ответил time out
          29 сентября 2017 в 15:53
          time out:
          Клоуны в цирке, а не на конюшне. А турок, он и на конюшне турок.
          что ж, видимо, на ипподром приехал цирк. другого объяснения нет.
          time out
          time out ответил за
          29 сентября 2017 в 15:52
          за:
          я бы сказал иначе - клоун.
          Клоуны в цирке, а не на конюшне. А турок, он и на конюшне турок.
          за
          за ответил МапС
          29 сентября 2017 в 15:51
          МапС:
          Турецкий по-ходу, однако :)
          короче, шут при дворе турецкого султана. )
          МапС
          МапС ответил за
          29 сентября 2017 в 15:49
          за:
          я бы сказал иначе - клоун.
          Турецкий по-ходу, однако :)
          pomor45
          pomor45 ответил Sem25
          29 сентября 2017 в 15:49
          Sem25:
          Смысл? Загробит его газпром. Там и без Зобнина россиян хватает. В еврокубках всего три россиянина на поле уже выходит. Он же не враг себе. А денег и Федун ему нормально платит, не меньше Ерохина, Шатова и Кузяева у него ЗП.
          От желающих "погибнуть" в Газпроме нет отбоя: вопрос лишь в предложении.
          за
          за ответил МапС
          29 сентября 2017 в 15:47
          МапС:
          Это конский клон.