Soccer.ru

Кокорин стал игроком недели в Лиге Европы. Фернандеш — третий

29 сентября 2017, 16:13

Завершилось голосование за звание игрока недели в Лиге Европе. По мнению большинства болельщиков, лучшим футболистом тура стал форвард «Зенита» Александр Кокорин, отметившийся дублем в ворота «Реала Сосьедад». Игрок набрал 39% от всех голосов. На третьей позиции разместился полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш (13% голосов). Португалец забил 3 гола «Фаставу».

Второе место занял нападающий «Стяуа» Константин Будеску, набравший 24% голосов.

Все комментарии
zenitforfun
29 сентября 2017 в 16:25
Заслуженный и правильный выбор! Особенно был шикарен 2-ой гол, вколоченный головой с подачи Ивановича
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 17:03
Пожалуй Кокорин заслужил этот титул.
Palex
Palex ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:35
Есть разница,кому забивал Кокорин,а кому Фернандеш.
nikolah
29 сентября 2017 в 17:12
заслуженно!
spartach n1
29 сентября 2017 в 17:54
Вот что значит Молло убрали и теперь только о футболе думает !
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:51, ред.
Молодчик, Саня! Искренне за него рад) Теперь никто не посмеет сказать что-то негативное в адрес Кокорина. Пожалуй, что это его лучший сезон в карьере! Даже в столичном Динамо он так не играл.
kilativ
kilativ ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:07
МЮ благодаря этому безполезному турниру в ЛЧ играют неплохо в этом сезоне, так что выйграть ЛЕ не очень то и просто, если посмотреть на команды которые иногда Барсы, Реалы в своём чемпе обыгрывают
zenitforfun
zenitforfun ответ The Frei (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:51, ред.
деревья у вас в защите выросли,очень глубоко пустили корни - лето до 50 играть наверное будут. к ним в штрафную можно заходить как на прогулку - ни черта не сделают
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2017 в 19:29
Самое приятное, что играли с далеко не слабым соперником. Коко в этом сезоне не узнать.
Походу, Манчини нашёл у него кнопку (как Урри искал у Электроника)...
Сергеевич вернулся 1
29 сентября 2017 в 18:24
У меня племяш всё спрашивает-Дядя!!! А чё он всё время палец в рот суёт, когда забивает????
Я немного смущаясь, отвечаю-Соску....
Он в ответ-Не ври! Соска маленькая, а палец большой......)
Apsny
29 сентября 2017 в 18:25
Иванович классно подал.
Palex
Palex ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:36
Я поклонник Зенита,а он,игрок этой команды.
FROLL 001
29 сентября 2017 в 17:24
Молодец. Вырос парень в хорошего игрока!
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 18:53
Неймар 222 млн
Кокорин 223 млн
Gorbuncov
29 сентября 2017 в 16:14
Вот как человеку в Европу охота) Молодец !
3ton
29 сентября 2017 в 16:35, ред.
Кокорин шикарно заиграл при Манчини
Видно , Манчини направил его в правильную сторону, мимо баров и дискотек 😃
Валерыч
29 сентября 2017 в 19:22
Хорошо, что Кокорин в такой отличной форме и наконец-то взялся за ум.
Если он будет так же шикарно играть и в составе сборной России на ЧМ,
то сборная наша может удивить многих скептиков, а сам он станет одним из главных героев ЧМ. А если в в отличной форме будут Смолов, Головин, Зобнин, Кузяев, Фернандес, Джикия... То сборная России может добиться большого успеха
на ЧМ-2018.
Красно Синий воин
29 сентября 2017 в 18:28
Российские клубы, занимающие шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, увеличили отрыв от идущих седьмыми португальцев и сократили отставание от французов.

ЦСКА, «Зенит», «Краснодар» и «спартак» набрали уже 28 зачетных очков, подняв коэффициент сезона до 5,600. Это четвертый показатель среди 55 стран. Мы уступаем только Англии, Кипру и Италии и обходим Испанию с Германией.
Romeo 777
29 сентября 2017 в 17:20
Кокорин радует...
Коля58
Коля58 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:54
Вам пора в парную! Глушаков заждался!
Sem25
Sem25 ответ Gorbuncov (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:28
При чем тут это? Он играть всегда умел, благо, данные шикарные. Как и самолюбие у парня есть.
EAGinLE
29 сентября 2017 в 16:29
Молодцы .
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 20:10
Ну второе место можно было Оберлену отдать...........
Не каждый день дубли Бенфике забивают...

А его гол на 20-мин. вообще шедевр спринтерского ускорения.......
Этот парень из Базеля меня удивил....
Из всех 876-ти голов на этой неделе почему то запомнился этот.....
alfranza
29 сентября 2017 в 16:31
Наши бьют!
zyxel410
zyxel410 ответ stachel (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:07, ред.
Ну так давайте и ЛЧ разгоним, там играет Реал (743 млн.) и Марибор ( 14 млн.). Сделать, как предлагают, турнир для десятка команд, а остальные пусть у себя в чемпионатах "варятся"? Хотя бы ради того что МЮ и Ливерпуль к нам приезжали стоит оставить турнир.
ДСА
29 сентября 2017 в 16:41
Вот это уже уровень! Уважуха.
Шуnя771
29 сентября 2017 в 17:56
Что значит заняться делом..))
Абуссафар Аббасов
29 сентября 2017 в 19:22
Это ответ тем,кто говорит что РФПЛ слабый и скучный чемпионат!
777dimon86
29 сентября 2017 в 17:58
Справедливо. Сашка нагулялся, за ум взялся
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Kumertau (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:45
А это не одно и то же?
Гость