• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 90’ Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1 Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -
23:00 сегодня  Арсенал -:-  Карабах - - -
23:00 сегодня  Спортинг -:-  Ворскла 1.28 5.6 10
23:00 сегодня  Динамо Зб -:-  Андерлехт 1.6 4.2 5.2
23:00 сегодня  Спартак Тр -:-  Фенербахче 3.1 3.4 2.25
23:00 сегодня  Славия П -:-  Зенит 1.7 3.6 5.3
23:00 сегодня  Копенгаген -:-  Бордо - - -
23:00 сегодня  Селтик -:-  Зальцбург 2.45 3.25 2.9
23:00 сегодня  РБ Лейпциг -:-  Русенборг - - -
23:00 сегодня  Олимпиакос -:-  Милан 2.75 3.15 2.65
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
17:00 сегодня  Оман -:-  Таджикистан - - -

«Локомотив» разгромил «Фастав», Фернандеш оформил хет-трик

28 сентября 2017, 23:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)ФаставМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» разобрался с «Фаставом», сняв все вопросы о победителе уже в первые 20 минут встречи.

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – «Фастав» – 3:0 (3:0)
Голы: Фернандеш 2 (пен), Фернандеш 6, Фернандеш 17.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Ротенберг 88), Пейчинович, Кверквелия, Ал. Миранчук (Коломейцев 78), Тарасов, Фернандеш, Денисов, Фарфан (Ан. Миранчук 46), Эдер, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Фастав»: Достал, Матежов (Копечны 65), Гайич, Бако, Экпай, Хольцер, Ирачек, Убонг, Вукадимович, Железник (Механович 46), Диоп (Богель 79).
Главный тренер: Богумил Паник.

Предупреждения: Вукадимович 58, Ирачек 63.

Судья: Саймон Ли Эванс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuvkil
29 сентября 2017 в 13:01
Быстрый гол помог!
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:24
внушительно!
с победой
Слава Славкин
29 сентября 2017 в 10:44
Паровозов искренне поздравляю! Рад, что все справились с незнатным , но от того более опасным, соперником. Фернандеш - красава! Рекордсменом у вас прибыло!))
konstantin_t
29 сентября 2017 в 10:17
Все это конечно замечательно, вот только Эдер мертвый..
Gotlib
29 сентября 2017 в 10:09
Молодец,Палыч! Теперь в игре против Динамо можно и "отдохнуть". ))) Эх,Сёма....там мы были дома.
Николай Еремеев
29 сентября 2017 в 09:49
Отличная игра , мои поздравления Локомотиву !!!
spartak kursk
29 сентября 2017 в 09:45
С победой,российский Локомотив!!!!!!
Прохорович
29 сентября 2017 в 09:37
Фапстав это команда наверно уровня второй нашей лиги
Vadik
29 сентября 2017 в 09:14
С победой "Локо"!!!! Молодцы!!!! Наш паровоз вперёд летит!!!!
denis2825
29 сентября 2017 в 09:01
Удачливо наши команды играют только по четвергам
Владимир Петрухин
29 сентября 2017 в 08:56
Всё так и должно было быть.
старина
29 сентября 2017 в 08:02
Локо с заслуженной победой
kokshareal
kokshareal ответил Sully
29 сентября 2017 в 06:08
с победой и очками в копилку!
Зенит красавцы!
Вася Пупкин 1
29 сентября 2017 в 05:53
Здорово что сыграли на ноль в защите. Семин красавчик взял свои три очка, впрочем команде не стоит расслабляться впереди трудный и тернистый путь к успехам в ЛЕ и ЧР! Желаем Локомотиву только побед!!
вхсо 111
29 сентября 2017 в 05:08
Молодцы Локо, можно сказать в первые 20 минут результат сделали, с победой!
Mr_Tim
29 сентября 2017 в 03:22
Н вот в ЛЕ дела у наших намного лучше идут)
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 02:49
Слишком рано чехи сдались на милость победителю! По сути к 17 минуте матча игра была сделана. С первой победой после возвращения в еврокубки, железнодорожники! Все получилось слишком даже легко для Локомотива)
амурец
29 сентября 2017 в 02:07
отлично Локо с таким соперником так и надо выигрывать
Obdulio Varela
29 сентября 2017 в 01:58
Молодцы!
Red-green-Hooligans
29 сентября 2017 в 01:50
Хороший первый тайм и самое убойное начало в нынешнем сезоне, на стадионе смотрелось все на одном дыхании, второй тайм доигрывали по сути, что перед матчами с Динамо и Краснодаром логично!
Евгений Макрушин
29 сентября 2017 в 01:26
А кто игру смотрел,интересная была?Счет по игре или как?
Dirty_Harry
29 сентября 2017 в 01:21
Ману жгет напалмом
feris1
29 сентября 2017 в 01:08
Паровозов с победой!
AlexandrSerg
29 сентября 2017 в 01:02
Красиво!
НИКИТА ТАРАСОВ
29 сентября 2017 в 00:57
поздравляю паровоз !!!!!!!!!!
Serg3.12
29 сентября 2017 в 00:56
Бенефис Фернандеша!)
Я обиделся
29 сентября 2017 в 00:45
Так и знал, что больше не станут забивать. После первого тайма выключил.
С победой, Локушка!
JuryLeko
29 сентября 2017 в 00:45
паровозики - молодцы)
drug01
29 сентября 2017 в 00:28
С победой и хорошей игрой
cska.78
29 сентября 2017 в 00:22
Паровозов с победой!