Soccer.ru

Кокорин стал игроком недели в Лиге Европы. Фернандеш — третий

29 сентября 2017, 16:13

Завершилось голосование за звание игрока недели в Лиге Европе. По мнению большинства болельщиков, лучшим футболистом тура стал форвард «Зенита» Александр Кокорин, отметившийся дублем в ворота «Реала Сосьедад». Игрок набрал 39% от всех голосов. На третьей позиции разместился полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш (13% голосов). Португалец забил 3 гола «Фаставу».

Второе место занял нападающий «Стяуа» Константин Будеску, набравший 24% голосов.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:35
Есть разница,кому забивал Кокорин,а кому Фернандеш.
stachel
stachel ответ zyxel410 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:16
ЛЕ действительно очень странный турнир. Там играют команды со стоимостью состава 9-10 лямов(Фастав, Вардар), 20-30 лямов (Копенгаген, Русенборг) и 150 лямов (Реал С.) Между многими командами разница в классе как Марианская впадина!
Летов
Летов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:32
неинтересно будет и матчей мало,помню Куусюси до полуфинала КЧ добрался в 85,смешно и грустно
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:57, ред.
Да пох. на ПСЖ и Реал, а вот зарубу Шахтар- Зенит я бы посмотрел, вот это было бы противостояние и даже на уровне плей оф, любого из ЕК, оно стоило бы не менее чем победа в нем.
Kumertau
29 сентября 2017 в 16:36, ред.
Будеску из "ФКСБ", а не "Стяуа"
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:14
Гранды и сегодня эту затею не оставили, но пока среди грандов раздрай по вопросу организации такой лиги, в основном вокруг финансовых паёв и прав. УЕФА крутит хвостом, предлагая свои варианты, более угодные мешкам, чем нынешние лиги. Мешки, пока не договорились о своём, соглашаются, но со временем договоряться и похоронят УЕФА. Вездесущие америкосы тоже очень заинтересованы в своём участии в новой лиге на принципах НХЛ, а европейцы их обоснованно побаиваются.
kilativ
kilativ ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:07
МЮ благодаря этому безполезному турниру в ЛЧ играют неплохо в этом сезоне, так что выйграть ЛЕ не очень то и просто, если посмотреть на команды которые иногда Барсы, Реалы в своём чемпе обыгрывают
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:35
Вы бы его от этого "чё" отучили.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Palex (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:19
Ты давно поклонником Кокорина стал?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:37
Лучше бы Сашу отучил палец сосать...). И не было бы "чё?")
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:40
С Фаставом, Марибором, Верданем - ты прав. Для клубов такого уровня (стоимость состава до 15 лямов) нужен отдельный кубок, типа Интертото. Но как быть с топ-5, где 4-5 команда лиги по классу выше чемпиона России? Реал С. Например 153 ляма, а СпаМ только 105.
Сергеевич вернулся 1
29 сентября 2017 в 18:24
У меня племяш всё спрашивает-Дядя!!! А чё он всё время палец в рот суёт, когда забивает????
Я немного смущаясь, отвечаю-Соску....
Он в ответ-Не ври! Соска маленькая, а палец большой......)
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:40
Сомневаюсь, нашёл бы ЧЁ спросить.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35, ред.
Чемпионы должны быть, спору нет. Но представте себе, если все страны по выставляют такие команды, как например Спартак, не в обиду москвичам, то турнир можно переименовывать в кабинетную лигу, потому, что по сути, ничего кроме позора, в последнее время в Европе от мясных нет. Еще раз говорю, это мое личное мнение не в обиду мясным болелам, но это правда..
зенит юрист
29 сентября 2017 в 19:40
нужно за кокору отступные 50 лямов ставить ,а то такими темпами будет идти его в европу заберут
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35
Тогда учредить одну Лигу призёров, в которой чемпионы будут проходить в группу напрямую, а остальные через квалификацию.
Vladimir808
29 сентября 2017 в 22:41
Молодчина Сашка!!! Поздравления!
Наша динамовская школа!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:43
Чё докопался?) Устами младенца глаголит истина)
Красно Синий воин
29 сентября 2017 в 18:28
Российские клубы, занимающие шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, увеличили отрыв от идущих седьмыми португальцев и сократили отставание от французов.

ЦСКА, «Зенит», «Краснодар» и «спартак» набрали уже 28 зачетных очков, подняв коэффициент сезона до 5,600. Это четвертый показатель среди 55 стран. Мы уступаем только Англии, Кипру и Италии и обходим Испанию с Германией.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:32, ред.
Шахтар - Зенит сегодня, тоже самое, что Динамо К. - Спартак при СССР, но пока это невозможно. Хотя возможно Газаев и прав, если бы удалось обьединить турниры, история могла бы пойти другим руслом, и ...., кто знает.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:49, ред.
Сильнейшим клубом России в ЕК выглядит Зенит, достойно играет ЦСКА, на уровне ЛЕ играет Краснодар и Рубин, а Спартак это История, не более. С такой игрой как он показывает в Еввропе......., это позор.
MaxForCSKA
29 сентября 2017 в 18:51
в шоке от Кокорина в хорошем смысле этого слова, почему он раньше не мог так играть
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 18:53
Неймар 222 млн
Кокорин 223 млн
Gorbuncov
29 сентября 2017 в 16:14
Вот как человеку в Европу охота) Молодец !
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:50
УЕФА уже обсасывает эту идею объединения лиг (ЛЧ и ЛЕ) в одну примерно на схожих принципах, чтобы очиститься от шлака, но этот самый шлак сильно волнуется, а с другой стороны напирают гранды, грозя образовать свою лигу без дешёвого мусора, снижающего им доходность матчей. Ищут золотую середину.
Коля58
Коля58 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:54
Вам пора в парную! Глушаков заждался!
Летов
Летов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:52
так и я о том же-слишком много от жеребьёвки зависело и слишком мало матчей-сейчас это никого не устроит,чем больше матчей тем выше доходы клубов
zenitforfun
29 сентября 2017 в 16:25
Заслуженный и правильный выбор! Особенно был шикарен 2-ой гол, вколоченный головой с подачи Ивановича
zyxel410
zyxel410 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:01
А где ж их взять-то много равных команд? В любом случае будут те кто сильнее и в любом случае на определенном моменте интрига пропадет.Аналогично в ЛЧ, с вероятностью процентов 90 выиграет одна из пяти-шести топовых команд.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:02
Нужно просто создать футбольную Европейскую профессиональную лигу, подобную НХЛ, КХЛ. Остальные пусть тусуются в своём любимом УЕФА.
Гость