Soccer.ru

Кокорин стал игроком недели в Лиге Европы. Фернандеш — третий

29 сентября 2017, 16:13

Завершилось голосование за звание игрока недели в Лиге Европе. По мнению большинства болельщиков, лучшим футболистом тура стал форвард «Зенита» Александр Кокорин, отметившийся дублем в ворота «Реала Сосьедад». Игрок набрал 39% от всех голосов. На третьей позиции разместился полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш (13% голосов). Португалец забил 3 гола «Фаставу».

Второе место занял нападающий «Стяуа» Константин Будеску, набравший 24% голосов.

Все комментарии
starche
14 октября 2017 в 00:21
Справедливо.
Sergey S
30 сентября 2017 в 15:41
Радует!Мальчик сующий в рот пальчик
Triem
30 сентября 2017 в 08:28
Молодец что за ум взялся! Так бы теперь всегда пахал!
zakirjan_87
30 сентября 2017 в 06:36
Надеюсь за сборную он также будет отжигать на ЧМ!

Пока он настоящее открытие этого сезона
7stars2
30 сентября 2017 в 02:54, ред.
"Завершилось голосование за звание игрока недели в Лиге Европе...." - среди кого? Кто голосовал? Вся Европа или Болельщики отдельного государства России? Или быть может голосовали в редакции soccer?))
A_Priori
A_Priori ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 01:21
Какое Динамо? Он воспитанник Локо
DRDR_SaSa
29 сентября 2017 в 23:27
Сколько все, и примкнувший к ним я, в прошлом году на Санчеса помоев вылили... Но за дело. И поделом! В этом сезоне парень очень радует, растет, старается и рвет и мечет.
Vladimir808
29 сентября 2017 в 22:41
Молодчина Сашка!!! Поздравления!
Наша динамовская школа!!!
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:45, ред.
Карпаты Львов поехали играть в Мариуполь, а ДК обгадились, вот такая столица.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:43
Не много отвлеклись, Александра Кокорина, с заслуженным достижением.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:32, ред.
Шахтар - Зенит сегодня, тоже самое, что Динамо К. - Спартак при СССР, но пока это невозможно. Хотя возможно Газаев и прав, если бы удалось обьединить турниры, история могла бы пойти другим руслом, и ...., кто знает.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:19
Да, их пустить, как козла в капустный огород.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:14
Гранды и сегодня эту затею не оставили, но пока среди грандов раздрай по вопросу организации такой лиги, в основном вокруг финансовых паёв и прав. УЕФА крутит хвостом, предлагая свои варианты, более угодные мешкам, чем нынешние лиги. Мешки, пока не договорились о своём, соглашаются, но со временем договоряться и похоронят УЕФА. Вездесущие америкосы тоже очень заинтересованы в своём участии в новой лиге на принципах НХЛ, а европейцы их обоснованно побаиваются.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:06
Не стоит сейчас ворошить осиное кубло, между Украиной и Россией наломано столько дров, хватило бы времени все наладить.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:02
Нужно просто создать футбольную Европейскую профессиональную лигу, подобную НХЛ, КХЛ. Остальные пусть тусуются в своём любимом УЕФА.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:57, ред.
В нашем чемпионате достойным конкурентом грандам Европы стать попросту невозможно.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:57, ред.
Да пох. на ПСЖ и Реал, а вот зарубу Шахтар- Зенит я бы посмотрел, вот это было бы противостояние и даже на уровне плей оф, любого из ЕК, оно стоило бы не менее чем победа в нем.
Летов
Летов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:52
так и я о том же-слишком много от жеребьёвки зависело и слишком мало матчей-сейчас это никого не устроит,чем больше матчей тем выше доходы клубов
Caniggia
29 сентября 2017 в 20:52
Молодец Кокоша! Абсолютно заслуженно!
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:50
УЕФА уже обсасывает эту идею объединения лиг (ЛЧ и ЛЕ) в одну примерно на схожих принципах, чтобы очиститься от шлака, но этот самый шлак сильно волнуется, а с другой стороны напирают гранды, грозя образовать свою лигу без дешёвого мусора, снижающего им доходность матчей. Ищут золотую середину.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:49, ред.
Сильнейшим клубом России в ЕК выглядит Зенит, достойно играет ЦСКА, на уровне ЛЕ играет Краснодар и Рубин, а Спартак это История, не более. С такой игрой как он показывает в Еввропе......., это позор.
Игорь Солнцев
29 сентября 2017 в 20:41
Выбор на радость спартаку.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35
Тогда учредить одну Лигу призёров, в которой чемпионы будут проходить в группу напрямую, а остальные через квалификацию.
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35, ред.
Чемпионы должны быть, спору нет. Но представте себе, если все страны по выставляют такие команды, как например Спартак, не в обиду москвичам, то турнир можно переименовывать в кабинетную лигу, потому, что по сути, ничего кроме позора, в последнее время в Европе от мясных нет. Еще раз говорю, это мое личное мнение не в обиду мясным болелам, но это правда..
Летов
Летов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:32
неинтересно будет и матчей мало,помню Куусюси до полуфинала КЧ добрался в 85,смешно и грустно
Levadia1
29 сентября 2017 в 20:29
Ещё в прошлой игре заслужил.
Молодец Саня!Красиво оба положил.
vik1974
29 сентября 2017 в 20:24
Наше вам с кисточкой! Молодец, заслужил.
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 20:10
Ну второе место можно было Оберлену отдать...........
Не каждый день дубли Бенфике забивают...

А его гол на 20-мин. вообще шедевр спринтерского ускорения.......
Этот парень из Базеля меня удивил....
Из всех 876-ти голов на этой неделе почему то запомнился этот.....
Миша Вилков
29 сентября 2017 в 20:10
Молодец Кокоша!
Валерыч
Валерыч ответ зенит юрист (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:54
Если на ЧМ себя отлично проявит, то за него и 100 лямов можно поставить.))
Гость