Soccer.ru

Анчелотти в этом сезоне может оказаться только в «Арсенале»

30 сентября 2017, 11:05

Итальянский специалист Карло Анчелотти, если и возглавит какую-либо команду в текущем сезоне, то это будет только лондонский «Арсенал», сообщают в Италии.

Экс-рулевой «Баварии» был связан слухами с «Миланом» и сборной Италии, однако тренер не планирует возвращаться на родину до 2020 года.

Анчелотти хочет поработать в АПЛ, и единственная возможность для него в этой лиге — «Арсенал». При этом в Лондоне нарастает недовольство нынешним тренером команды Арсеном Венгером.

Все комментарии
sir_Alex
30 сентября 2017 в 13:18
Опять нарастает??
sir_Alex
sir_Alex ответ Vector (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:23
Похоже. Сказка-неотвязка))
Lazio-Kiev
30 сентября 2017 в 12:10
В Лондоне последние лет 20 нарастает недовольство Арсеном)
Cules2013
30 сентября 2017 в 11:47
Никто не уволит Венгера, ещё и посреди сезона! Вот уж в чём можно быть уверенным, так в этом. Контракт у него на два года, так что, сомневаюсь, что и летом, что-то изменится. Кроенке всё устраивает. Моуриньо не уволили из МЮ за Лигу Европы, не сделали это и с самим Венгером. Почему что-то должно изменится? Пожалуй, последние годы Арсенал с каждым сезоном играет всё хуже и хуже, но позиция руководства ясна - полное доверие Венгеру. Арсенал сейчас, всего лишь на 1 очко отстаёт от 4 места, в ЛЕ всё идёт отлично, глядишь ещё и выиграют, как МЮ. Всё пучком.
Видимо, история людей ничему не учит - он уже стал "спасителем" для Реала и Баварии. Хотите, чтобы он также спас и Арсенал?
Artuom
Artuom ответ Кьянти (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:39
Тот же самый вопрос задай босам Ливерпуля и ТТХ - сколько уже можно менять тренеров и при этом ничего не выигрывать...

Это я к тому, что смена тренеров вообще ничего не гарантирует.
Брулин
30 сентября 2017 в 14:06
Утка имхо. Никогда Карло не заявит о желании возглавить клуб, в котором работает другой, достаточно уважаемый и заслуженный тренер, а Венгер именно такой, что бы не говорили
Кьянти
30 сентября 2017 в 12:34
Вот никогда не интересовался ни Арсеном ни Арсом. Как-то пофиг на них всегда было. Правда Арсенал времен Анри был оч. симпатичен. Но вот, что действительно никак не мог понять, почему А. В. держат в клубе столько безпонтовых лет. Сколько же уже можно ничего не выигровать. Пора уже свежим воздухом команде вздохнуть. Арсена в тираж
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:51
Кронке не уволит Арсена, наоборот, он расширить активы в клубе хочет.
ermak6848
30 сентября 2017 в 11:58
Приезжайте в Россию подберём команду и Оклад...
Vector
Vector ответ sir_Alex (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:22
Там сказка... Арсен и бобовое зернышко
требл
требл ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:43
Она не гарантирует, если в руководстве клуба бестолковые люди. А если люди понимают в какой футбол играет их команда и кто способен этот футбол развить, то проблем нет. Примером тому может быть Дортмунд или любой из голландских клубов.
Vector
Vector ответ sir_Alex (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:26
Ну Папа Карло точно не настругает 25 "Буратин", так что смысла гнать Арсена не вижу
Нелетучий голландец
30 сентября 2017 в 12:40
3 не нужен
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 12:46
Да, но пока в Арсенале Венгер не собирается никому уступать свое почти вечное место! Понятно, что в условный Вест Хэм Папа Карло скорее всего не пойдет. Короче, подождем и все узнаем)
sihafazatron
30 сентября 2017 в 11:18
было бы интересно
Puni
30 сентября 2017 в 12:58
Монтеллу уволят посреди сезона и придет Анчи) Только все равно не будет толку)
fineflat
30 сентября 2017 в 15:15
Анчелоти нужен клуб с большим бюджетом как только бюджет сокращают как в Челси и Баварии результата нет. В Европе для него осталась только Италия а дальше только Китай про АПЛ не смешите. В Арсенале пол состава менять надо а это не быстро и это не история для Анчелоти.
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 13:07
Арсенал займет место в топ-4, выйграет КА или ЛЕ, и тогда там не хватит смелости убрать Арсена
Artuom
Artuom ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:33
И какие трофеи берёт сейчас БД?) Я отвечал на "Сколько же уже можно ничего не выигрывать."

А в Нидерландах стабильны только Аякс, ПСВ и Фейеноорд. И уж извини, но думаешь там так же сложно взять трофей как в АПЛ для Арсенала? Нет, потому что в АПЛ еще больше конкурентов.
Serge Boykov
30 сентября 2017 в 15:35
Или китай!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Cules2013 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:55, ред.
Моуриньо не уволили из МЮ за Лигу Европы - что за бред?МЮ попал в ЛЕ два года назад благодаря ЛВГ, а Моуриньо её выиграл,принеся трофей которого не было в клубной коллекции и вывел команду в ЛЧ
Cules2013
Cules2013 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:57
неправильно сформулировал - за 6 место в АПЛ имел ввиду)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Cules2013 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:01, ред.
Моуриньо не уволят,он тот кто нужен,уже принёс в прошлом сезоне 3 трофея, в этом в приоритете победа в чемпионате и ЛЧ,и что-то мне подсказывает он своего добьётся,ну было бы неплохо и один из двух внутренних кубков взять,а по Венгеру согласен,раз на 2 года контракт есть,его не уберут
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:33
Ну не знаю, не знаю, может быть ты и прав, я то Арсенал как-то в телескоп рассматривал, то есть общая у меня такая картина. Микроскопическое исследование не проводил, возможно как ты. Но вот стойкое ощущение, что блин Венгер вечный неудачник, команда самобытная, яркая, играющая, порой до безрассудства авантюрная, что очень и очень импонирует, но ни хрена не выигрывающая. Это как голландцы, тоже вечные невезунчики: три финала ЧМ и три пролета:):)
barcelona and cruyff
30 сентября 2017 в 12:07
В Тульском? Просто не верится,что Арсен уйдет)))
Van Vanovich
30 сентября 2017 в 12:13
Арсен непотопляемый)). если даже будут на дне таблицы, все равно останется хоть в 90 лет))
Artuom
Artuom ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:22, ред.
Никто и не боится смены тренера. Я говорю лишь о том, что смена тренера ещё не значит обязательно трофеи. На пару клубов которые сменили тренера и что-то выиграли, приходится несколько десятков(а то и сотен) которые меняют и не выигрывают.

"А вот в реале знали что делали" - когда Беню приглашали, тоже знали что делали?))
Artuom
Artuom ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:26
Пусть приходит. Другое дело захотят ли в руководстве Арсенала приглашать Анчи.
anyway
30 сентября 2017 в 16:00
Шанс для арсенала подписать толкового тренера
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:30
Да какая там Голландия, тотенхемы, ливерпули, Арсен не выигровал трофеи, с 2005 года, т.е.12 гребанных лет. Ну какая тут логика
Гость