Soccer.ru

Гол Де Брюйне принёс «Ман Сити» победу над «Челси»

30 сентября 2017, 21:23

В поединке 7-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:0)
Гол: Де Брюйне 67

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Канте, Бакайоко (Батшуайи 73), Фабрегас, Аспиликуэта, Азар (Педро 72), Мората (Виллиан 35).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Фернандиньо, Делф, Де Брюйне (Данило 90+3), Д. Силва (Б. Силва 76), Сане (Гюндоган 84), Стерлинг, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Фернандиньо 61, Отаменди 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
30 сентября 2017 в 21:28, ред.
Заслуженно и без вариантов. Честно, если бы Конте выиграл на одной неделе и у Атлетико, и у МанСи, мы бы все обязаны были признать его футбольным богом и поклоняться с приношением в жертву особо неадекватных соккерчан. А так, не 0-5 и то неплохо. Игроки были заметно вымотанными и уставшими, а достойной скамейки все таки не смогли собрать. Вобщем здоровья Морате и поздравления Сити.
Igo0rek
30 сентября 2017 в 21:25, ред.
Очень трудная и важная победа, над прямым конкурентом, у него дома. Манчестер Сити сегодня был во многом лучше Челси. Отличный матч в исполнении горожан, с учетом потерь Агуэро и Менди. Так держать!
sir_Alex
30 сентября 2017 в 21:27
Манчестер рулит))
David Villa7
30 сентября 2017 в 21:27
Абсолютно заслуженная и уверенная победа Горожан! Смотрелись намного лучше Челси, который вышел играть на ничью и не создал ничего и даже не смог отобрать очки на зло всем тем кто молился чтобы Сити проиграл! Такой вот тренеришка Гвардиола, ничего не делает- а клуб побеждает даже без Агуэро!
Igo0rek
Igo0rek ответ KooS (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:27
Именно травма Мораты все решила... Да, все именно так...
el barsa
30 сентября 2017 в 21:26
с победой лучший клуб англии .

по игре просто в одну калитку . могли и 3 - 4 забивать

пеп красава - лучший тренер в мире
el barsa
el barsa ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:29
сити в этом матче мог минимум 5 забивать .

челси за матч едва полумомент хоть создал
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:31
Да, то же самое писали упертые глоры Баварии. На сегодняшнюю Баварию без Гвардиолы смотреть без слез невозможно.
Ty4ka98
30 сентября 2017 в 21:26
Абсолютно заслуженная победа "Сити". Манчестерский клуб полностью переиграл своего оппонента.

Было видно, что у "Челси" много проблем с самого начала: не уверенная игра в обороне, проблемы с выходом в атаку, травма Мораты, наверное, вообще сломала план на игру. А "Сити" сыграло так, как и должны были сыграть.

Фанатов "Сити" с победой, с заслуженной победой!
David Villa7
30 сентября 2017 в 21:38
Хотел бы пожелать Морате крепкого здоровья, отличный парнишка, надеюсь без серьезных проблем.
David Villa7
David Villa7 ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:46
Да вообще люди пишут бред нереальный! У них Гвардиола всегда был на всем готовом, хотя во всех командах он проводил кардинальную смену стиля и позиционной игры, ротировал состав вносил изменения, так чтоне стоит воспринимать близко к сердцу
Ми Ша
30 сентября 2017 в 21:24
Классный матч, болельщиков Манчестер Сити с победой.

Именно в этом году взглянул на работу Гвардиолы по другому, молодой коллектив, показывающий атакующий футбол. Команда, которой только предстоит обрасти мясом, уже сейчас делает результат.

Ну а Челси сами виноваты, уж очень пытались играть аккуратно, хотя команда более выстроенная.
Таганский
30 сентября 2017 в 21:26
Ужасный день сегодня для меня - Ростов, Челси..
Ушел на- в отпуск- на..
Удачи всем- на ..
Ну его на!!
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 22:28
Гвардиола превращает Сити в Барселону,молодец
nikolah
30 сентября 2017 в 21:28
походу Сити чемпион))
помешать ему стать может только он сам,ну или Мю
зигзаг
зигзаг ответ dzvinka (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:58, ред.
Если ты поклоняешься Де брюйне то это твои тараканы. Месси лучший футболист мира, а возможно и истории, а ты вылез не понятно сам с какой дырки и лепечешь про то чтобы Гвардиола на равных относился к твоему Брюйне. Гвардиола - топ тренер и тратит столько сколько позволяет топ клуб.
Igo0rek
Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:32
Английской федерации футбола, всегда было плевать на клубы, играющие в ЛЧ.
Таганский
30 сентября 2017 в 22:06
Надо признать, и нечего тут лабуду гонять - МС был лучше Челси сегодня..
Молодцы!! Болел МС с победой!!
Только умоляю - любимчики Гвардиолы!! Не лезьте с ответами о его грандиозности ко мне!!
Все равно не отвечу!! А если отвечу, то грубо!! А кому это надо??
Правильно - НИ-КО-МУ!!
Так, что адекватных болел МС - с победой!!
Болел Челси - все будет хо-ро-шо!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ nikolah (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:38
Я склоняюсь к тому, что МЮ станет чемпионом. У МС будет больше потерь очков, Моур умеет сушить и удерживать результат, а это важно, особенно в АПЛ. В начале сезона это не играет особой роли, но во второй половине это необходимо. Провести весь сезон в доминирующим стилем в футболе очень тяжело, а в АПЛ невозможно. Хотя в этот раз у МС есть отличный вратарь, да и в обороне пока нет той катастрофы, что в прошлом сезоне, так что и у них шансы будут.
David Villa7
David Villa7 ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:13
Безусловно! Мне Гваридола в первую очередь нравится за остоатакующий футбол, его команда всегда атакует и играет на победу, такой стиль соблюдают единицы. Да. иногда бывает дотошное перекатывание мяча, но против подопечных Пепа всегда играют вторым номером, приходится как то раскатывать противника. Но статистика говорит, что Барселона и Бавария были командами, которые были лидеры по количеству голов
sihafazatron
30 сентября 2017 в 21:24
очень важные и нужные 3 очка! кдб-лучший
Таганский
30 сентября 2017 в 22:26
Вот так и думал - ну, не трогай никого..спокойнее будет на душе..
Ладно, братцы!! Всё!! Я ушел до завтра, в дискуссии вступать до завтра не буду ..
Всем всего хорошего, без дураков!!
Спокойного...!!
Призрак Убитого Енота
30 сентября 2017 в 21:27, ред.
Возможно, травма Мораты стала решающим моментом, но игру проиграл Конте Пепу, мне кажется. Весь матч Азар вообще один остался в созидании, с разрушителями Канте и Бокайоко и разрушителем (потому что у него вообще ничего не получилось) Виллианом. Потом Конте ничего не изменил, по сути, убрав Азара и выставив Педро.

Мне кажется, в такой ситуации у "Челси" и было мало шансов против МС, у которого двойная глубина состава и суперская готовность.

И вы заметили, как МС всегда одним-двумя пасами выходил из обороны в центр поля? Это круто, мне понравилось.

Получилось, Конте все-таки поставил своей тактикой суровый автобус, который по ситуации превратиться в гоночную машину просто не мог.
Таганский
Таганский ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:31
Братское сердце!!
Я сам себе пообещал - до завтра, и вам того же пожелал..))
Давай не будем будоражить на ночь глядя..
Chelseaman
Chelseaman ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:34
я не сомневаюсь, что гвардиола понимает, что он делает, иначе ему бы столько не платили. но эти ребята еще напривозят, не сомневаюсь. да и достаточно классных защитников для такой системы в мире практически нет. просто гвардиола играет от своих сильных сторон, имеет право. возьмут они чемпионство или нет, зависит от того, как долго они будут в таком "огне". но любой бодрый автобус может всё это по"ерить. просто наш сегодня ездил без одного колеса и на 76 бензе.
Таганский
30 сентября 2017 в 22:41
Ну, и в догоночку..
Может, чуть-чуть не по теме здесь, но для меня, для души..))
George-CFC
30 сентября 2017 в 21:33
Сити По всем параметрам одолел Челси, отличный выдали матч, показали именно свою игру.
Поймать на контратаке, дождаться ошибки от игроков Сити, не удалось.
Играть против такой команды чрезвычайно тяжело. Остаётся только поздравить болельщиков Сити с таким выступлением и полностью заслуженными 3 очками.
Оратор Виталий
01 октября 2017 в 01:35
Агуэро трудная Отличный Челси над прямым Так держать! Манчестер Сити сегодня горожан, с учетом Очень и важная у него дома. был во многом и Менди. матч в исполнении конкурентом, победа, лучше потерь
dzvinka
30 сентября 2017 в 21:37
вообще, по хорошему, так проигрывать не мение позорно чем со счетом 5-0. Поставить автобус и начать тянуть время еще в первом тайме на СВОЕМ поле... а когда у тебя травмируется форвард... по-боку, играть без форварда, я ведь забивать всеравно не собираюсь - да конте?! И когда ему засунули и надо было включать атаку... оказалось что нечего включать... только в конце игроки тупо на характере поддавливали а не на тренерском решении или скиле. Стыдоба конечно.
Ну а лысый тоже та еще гниль. ДеБрюйне ему сезон тащит, и этот матч в часности, а он ему не только спасибо не сказал - даже не посмотрел на него когда с поля снял и тот проходил мимо и ждал одобрительного взгляда тренера. Зато с***, меське на каждой вьюхе 25 вылизывает, и еще изредна полунемучего силву подхваливает, да калеку в состав сует - своих корешей короче. Златан был прав - гнилой человек этот пеп, просто гниль немного другая чем моуровская.
Chelseaman
Chelseaman ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:11
манчестерское дерби - просто вывеска для фанатов. всё решат матчи с андердогами. да и челси из игры ни разу не выбыл. всё будет более-менее ясно только к марту.
Гость