Soccer.ru

Гол Де Брюйне принёс «Ман Сити» победу над «Челси»

30 сентября 2017, 21:23

В поединке 7-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:0)
Гол: Де Брюйне 67

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Канте, Бакайоко (Батшуайи 73), Фабрегас, Аспиликуэта, Азар (Педро 72), Мората (Виллиан 35).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Фернандиньо, Делф, Де Брюйне (Данило 90+3), Д. Силва (Б. Силва 76), Сане (Гюндоган 84), Стерлинг, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Фернандиньо 61, Отаменди 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chelseaman
30 сентября 2017 в 21:53
потеря очков неприятная, но негатива нет. сити не впечатлил особо. просто воспользовались усталостью челси, жирком азара и потерей мораты. очки, конечно, они заслужили, но это по сути читалось по предматчевым раскладам. на этихаде реваншнем.
dzvinka
30 сентября 2017 в 21:37
вообще, по хорошему, так проигрывать не мение позорно чем со счетом 5-0. Поставить автобус и начать тянуть время еще в первом тайме на СВОЕМ поле... а когда у тебя травмируется форвард... по-боку, играть без форварда, я ведь забивать всеравно не собираюсь - да конте?! И когда ему засунули и надо было включать атаку... оказалось что нечего включать... только в конце игроки тупо на характере поддавливали а не на тренерском решении или скиле. Стыдоба конечно.
Ну а лысый тоже та еще гниль. ДеБрюйне ему сезон тащит, и этот матч в часности, а он ему не только спасибо не сказал - даже не посмотрел на него когда с поля снял и тот проходил мимо и ждал одобрительного взгляда тренера. Зато с***, меське на каждой вьюхе 25 вылизывает, и еще изредна полунемучего силву подхваливает, да калеку в состав сует - своих корешей короче. Златан был прав - гнилой человек этот пеп, просто гниль немного другая чем моуровская.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ nikolah (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:38
Я склоняюсь к тому, что МЮ станет чемпионом. У МС будет больше потерь очков, Моур умеет сушить и удерживать результат, а это важно, особенно в АПЛ. В начале сезона это не играет особой роли, но во второй половине это необходимо. Провести весь сезон в доминирующим стилем в футболе очень тяжело, а в АПЛ невозможно. Хотя в этот раз у МС есть отличный вратарь, да и в обороне пока нет той катастрофы, что в прошлом сезоне, так что и у них шансы будут.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Chelseaman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:24
Ну, почему же?

Делф (который даже не левый защитник) сегодня съел полностью свой фланг, выигрывая любой отбор.

Отаменди - всегда хорошо борется, отлично играет головой и закрывает полностью свою позицию.

Стоунз - шальной, но все-таки достаточно хороший центрдеф.

Уокер - на своей позиции отменно справляется, сегодня было видно, что он давал ширину при атаке, но, по надобности, быстро возвращался в оборону, а после гола и вовсе не выходил почти из обороны.

Плюс ко всему есть Фернандиньо, который тоже может помочь обороне. Но, как ты сказал, конечно, без командного прессинга также не обходится. На то футбол и командная игра, чтобы играть 11 футболистам как одна команда.

Думаю, Гвардиолы более-менее понимает, что он делает)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:28
Та не гони, зачем "Барселоне" разрушитель на поле? Нам нужны такие игроки, как Сильва, КДБ, Эрерра, Эриксен, Фабрегас (примеры из английской премьер-лиги) или же Коке, Сауль, Модрич (из Примеры). Нам нужны те, кто сможет отдать пас, кто сможет связать оборонительную часть с атакующей. Нам нужен тот, кто у нас уже есть (если идется о пизиции ОПЗ) - Бускетс.
David Villa7
30 сентября 2017 в 21:27
Абсолютно заслуженная и уверенная победа Горожан! Смотрелись намного лучше Челси, который вышел играть на ничью и не создал ничего и даже не смог отобрать очки на зло всем тем кто молился чтобы Сити проиграл! Такой вот тренеришка Гвардиола, ничего не делает- а клуб побеждает даже без Агуэро!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:55, ред.
Мората лучше, чем Лукаку, Чемберлен не такая уж ужасная потеря, хотя глубину состава бы улучшил. Матич - потеря тяжёлая, странный трансфер, но как я понял сам Матич очень хотел уйти к Моуриньо. Жаль Сандро не удалось переманить.
Воин666
Воин666 ответ David Villa7 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:29
Я помню, кто-то писал, что без Агуэро не будет физрука этого.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Chelseaman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:01
И о чемпионство Челси тоже можно тогда забыть ведь не глубины состава
Медив
Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:33
Угу, а потом доказывай фанатам Реала и Барселоны, что это не клубы АПЛ такие слабые, просто ложили они на еврокубки при таких раскладах.
Igo0rek
Igo0rek ответ David Villa7 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:33
Это был сарказм))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:41
Всё таки сезон долгий ,спады будут у всех ,ЛЧ много сил отнимает,Челси может по ходу сезона игру усилить ,шансы на чемпионство есть.
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:42, ред.
мало отдохнули , надо было матч на весну перенести


Атлетико после выезда в Голландию в 1/8 ЛЧ в среду и вылетом от туда днем , играли уже в субботу утром матч чемпионата с Реалом и выиграли 1-0
и не ныли
и это уже середина сезона , а тут 2 суток мало 😂😂😂😂
David Villa7
David Villa7 ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:13
Безусловно! Мне Гваридола в первую очередь нравится за остоатакующий футбол, его команда всегда атакует и играет на победу, такой стиль соблюдают единицы. Да. иногда бывает дотошное перекатывание мяча, но против подопечных Пепа всегда играют вторым номером, приходится как то раскатывать противника. Но статистика говорит, что Барселона и Бавария были командами, которые были лидеры по количеству голов
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:43
Не прикалывайся, Мората от усталости потянул мышцу, Мозес вообще видимо был не в кондиции из-за чего его даже не выпустили, Азар после травмы только входит в игровой ритм, Сеск давно уже не может без спадов отыграть даже один матч в неделю. С чего тут ждать чуда? Вилли и Педро безусловные дрова, остальные не калибра матчей против Сити. Если бы у Челси была в ЛЧ группа, как у МС, МЮ и Ливерпуля, поверь, дали бы шейхам незабываемый бой. А тут без вариантов
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:47
Есть такое ,всё таки он остался не доволен ,трансферной политикой ,Лукаку и Чемберлена из под носа увели,а Матича отдали с согласия Конте ,я так думаю,не из за денег же?
Воин666
Воин666 ответ David Villa7 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:49
Я не далеко как не болельщик Барсы (это мягко говоря), но Гвардиола как тренер мне очень нравиться. Я считаю его одним, а может даже лучшим тренером, как минимум на данный момент. Его Барселона долго была самым страшным кошмаром для Реала, пока гвардиола сам не ушёл из Барсы.
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 21:25
Матч не смотрел.
Пустили всего один с полуэксперементальной обороной, неплохо наверное
3ton
30 сентября 2017 в 21:51, ред.
хоккеисты с перелетами по 4 матча за неделю играют ... а там за 15-20минут так выкладываются , да еще к борту припечатают хорошо .... не ноют

а тут 2 дня отдыха мало ... и 2 матча в неделю много
ору 😂😂😂😂😂
Медив
Медив ответ 3ton (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:52
Ты же в курсе, что у хоккеистов не спроста 4 звена в команде играет?
Chelseaman
Chelseaman ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:26
бернли меня в первом туре впечатлил.

сити весьма уязвим, просто сейчас они в на пике формы. этот челси с этим тренером готов обыгрывать этот сити в равных условиях, при полных составах
Таганский
30 сентября 2017 в 21:26
Ужасный день сегодня для меня - Ростов, Челси..
Ушел на- в отпуск- на..
Удачи всем- на ..
Ну его на!!
KooS
30 сентября 2017 в 21:26
Травма Мораты в начале игры, решила исход матча.
Artuom
30 сентября 2017 в 22:28
Итого: МС, Арсенал, ТТХ... Мората не у дел... Хорошо хоть с Атлетико смог. Ну а так, Мората набивает стату на аутсайдерах и середняках.
Apsny
Apsny ответ Chelseaman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:28
Агуэро был, Менди, Компани?
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 22:28
Гвардиола превращает Сити в Барселону,молодец
barcelonistas
01 октября 2017 в 07:08
А где все комменты что Пеп физрук, я не понял
Igo0rek
Igo0rek ответ KooS (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:27
Именно травма Мораты все решила... Да, все именно так...
Воин666
Воин666 ответ Chelseaman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:55
Даже трудно представить, чем тебя можно впечатлить.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Chelseaman (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:56
Забыл дополнить что солнце встало на западе и рак на горе свистнул
Гость