• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 72’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Жамалетдинов: «Отставание от „Зенита“? Мы ЦСКА, мы всегда боремся за первое место»

01 октября 2017, 00:07

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов уверен, что «армейцы» еще поборются за победу в Премьер-Лиге в нынешнем сезоне:

«Семиочковое отставание от „Зенита“? Все впереди. После трех домашних поражений нам нужно показывать стабильную игру, брать свои очки. Мы ЦСКА, мы всегда боремся за первое место. Наши опытные игроки ведут за собой всю команду, они уже давно вбили нам в голову мысль, что в каждом матче нужно выходить на поле с одной мыслью — только победа!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
01 октября 2017 в 10:44
Осталось подкрепить слова делом,игрой,результатом.
Gunslinger
01 октября 2017 в 10:01
Парни, давайте по честному!!!
Мы на первом, а вы на втором, обе команды в ЛЧ и все довольны!!! :)))
Derby County
01 октября 2017 в 09:59
Много говорить стал в последние время.
mamba9090909
01 октября 2017 в 09:55
Petr Makovenko:
Мы надеемся на Команду! Все проходит ,пройдет и эта чёрная полоса! Мужайте ,наше будущее с вами! ЦСКА Чемпион!!!
Насколько всем известно, на данный момент чемпион Спартак. А кто будет , время покажет.
time out
01 октября 2017 в 09:40
Нечем коням бороться за первое место, денежки у Гинера закончились. А нет денег, нет первого места. Открываются причины ваших прежних побед.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Leha-ha50
01 октября 2017 в 09:30
Leha-ha50:
Мы ЦСКА, мы всегда боремся за первое место» ................................................................................................................................. Всегда - это когда??? Без году неделя в основе, помалкивай и набирайся опыта, болтунов и без тебя хватает!!!
Согласен!!!
Там есть Рейнгольд, Бубнов, Орлов...))))
Тимуру там не место, ему пахать и забивать!!!
artsinalex
01 октября 2017 в 09:27
Вы ЦСКА! И вы уже давно должны бороться за первое место в пердиве!!
agas03
01 октября 2017 в 08:49
лучше за второе !есть шанс-
вячеслав остапенко
01 октября 2017 в 08:22
Я согласен с нападающим ЦСКА
Санчо Панса
01 октября 2017 в 06:03
Именно так Тимур! Пусть ты и твоя команда в итоге добьются поставленной цели. ЦСКА всех приучил, что борется только за самые высокие позиции, в том числе и за чемпионство! Удачи и больших успехов армейцам в этом сезоне)
Сергеевич вернулся 1
01 октября 2017 в 05:13
Дырку от бублика получит пионер)).
"Наши опытные игроки ведут за собой всю команду, они уже давно ВБИЛИ нам в голову мысль". Ещё бы сказал делятся опытом))).
Видел бы он фейс своего босса во время матча с М-Ю..). Вся надежда на него Тимур).
cska vperiod
01 октября 2017 в 04:47
Надо не балаболить а побеждать.
Багров-брат
01 октября 2017 в 02:06
Посмотрим, как сегодня на поле подтвердит своё обещание...)))
Colchoneros
01 октября 2017 в 01:38
Не чего хорошего с этих болтунов в итоге не выходит!
Влад Богатырёв
01 октября 2017 в 01:21
Ну, а что ему оставалось говорить? Он же понимает, что догнать Зенит с его вложениями нереально.
Зенит на то и "Зенит-2017", что наверху хотят показать миру перед ЧМ-2018, что есть в России клуб, который котируется в Европе. Вот посмотрите - мы футбольная страна, у нас играют даже те, кто контактирует с Месси.
Поэтому переплюнуть Зенит в нынешнем году не удастся никому.
Михаил Славнов
01 октября 2017 в 01:19
За второе надо бороться, первое занято.
Leha-ha50
01 октября 2017 в 01:14
Мы ЦСКА, мы всегда боремся за первое место»
.................................................................................................................................
Всегда - это когда??? Без году неделя в основе, помалкивай и набирайся опыта, болтунов и без тебя хватает!!!
Evgen44
01 октября 2017 в 00:52
    Petr Makovenko
    01 октября 2017 в 00:33
    Red-green-Hooligans:
    Не в этом сезоне, с такой защитой вряд ли на чемпионство можно претендовать, а вот за тройку зацепиться можно попробовать.
    Посмотрим,надо делать своё дело ,а там как получиться. На безрыбьи....
    Petr Makovenko
    01 октября 2017 в 00:31
    Мы надеемся на Команду!
    Все проходит ,пройдет и эта чёрная полоса!
    Мужайте ,наше будущее с вами!
    ЦСКА Чемпион!!!
    Red-green-Hooligans
    01 октября 2017 в 00:22
    Не в этом сезоне, с такой защитой вряд ли на чемпионство можно претендовать, а вот за тройку зацепиться можно попробовать.
    DAD81
    01 октября 2017 в 00:17
    Боритесь и бейтесь! Чтобы такого как с Динамо и МЮ, лично я больше никогда в жизни не видел!
    moskwa 09
    01 октября 2017 в 00:17
    со спартаком поборетесь
    vka1970