• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Самедов: «Очень важный матч, очень важная победа»

30 сентября 2017, 22:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал победу над «Уралом» (2:0).

«Очень важный матч, очень важная победа, потому что давно не выигрывали в чемпионате. Надо поправлять свои дела. Очень рады, что выиграли. У нас был непростой этап, но мы, слава богу, выдержали, и он подошёл к концу, сейчас будет пауза.

Мы стараемся в каждом матче показывать ту игру, которая была в прошлом сезоне. Но есть объективные причины и ошибки, которые приводят к пропущенным мячам, что было в последних матчах. Сегодня сыграли на ноль, концовку провели более-менее уверенно и довели до победы.

Что касается травмированных, то мы ждём, когда ребята поправятся, это будет сильное усиление. Нам надо подниматься. Ребята вернутся, и, я думаю, всё будет хорошо», - сказал Самедов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
01 октября 2017 в 08:04
так держать!
ABir
01 октября 2017 в 00:35
Конечно здорово, что победили и сыграли на ноль в обороне! За чемпионство с Зенитом конечно бороться в этом сезоне врядли получится, но за призовые места с такой самоотдачей, как в последних двух матчей, посражаться вполне реально
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 сентября 2017 в 23:13
да самед сегодня неплохо отыграл еще бы по воротам почаще попадал
и было бы все окей.
Colonist
30 сентября 2017 в 23:09
Красавчег!!! Да и все молодцы!!!
time out
time out ответил DawnOfDestiny
30 сентября 2017 в 23:05
DawnOfDestiny:
ну теперь можно нажраться до поросячего визга)
Ну и нажрись, кто тебе не дает? Видно сильно тебя ударила победа Спартака. Ничего, привыкай.
BP
30 сентября 2017 в 22:55
Важный гол забил. Молодец!
Блоссия
30 сентября 2017 в 22:39
Самедов не подвел. Молодец!
DawnOfDestiny
30 сентября 2017 в 22:34
ну теперь можно нажраться до поросячего визга)
Jum13
30 сентября 2017 в 22:18
Очень важный матч для Безбородова. Так не замечать фолы Спартака и по любой симуляции свистеть... Главное, чтобы хозяин был доволен )))
makkie
30 сентября 2017 в 22:13
Самедов только важные голы забивает!)
Слава Богу обошлось без травмы головы сегодня после столкновения..
spartak kursk
30 сентября 2017 в 22:11
Вот так и нужно играть всегда.
А не не заниматься тем,чем ты занимался в матче с Локомотивом.
Только 100-% самоотдача и игра один за всех и все за одного.....

С победой.Спасибо за подаренную надежду.
Не подводите больше ни себя,ни своих преданных болельщиков.

И,конечно,удачи.

А победа действительно очень важная.А какие будут сделаны выводы из этой победы ещё важнее.
Порядочная свинья
30 сентября 2017 в 22:09
Обещал - забил! Так держать!
vka1970
30 сентября 2017 в 22:09
Отправной точкой к новому восшествию Спартака, стал матч с Ливерпулем.
Пожалуй старый (новый) Спартак возвращается.
FROLL 001
30 сентября 2017 в 22:08
Опять халяву закатил Дельфин!