Soccer.ru

Каррера: «Кутепов может стать топ-игроком»

30 сентября 2017, 21:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 12-го тура РФПЛ против «Урала» (2:0), выделив защитника «красно-белых» Илью Кутепова:

«Кутепов возвращает прежние кондиции, вы же сами его видели сегодня. В последних матчах он показал, что возвращается тот игрок, который мне и нравится. Илья хорошо тренируется, выкладывается. Когда я вызываю его в бой, он всегда готов. Уверен, что он может стать топ-игроком.

В перерыве обычно говорятся одни и те же вещи, никакой специальной алхимии здесь нет. Ребята просто смогли понять и исправить ошибки, которые они совершили в прошлом. Сегодня был похожий случай, как с „Тосно“: мы играли в меньшинстве, вели в счете, но смогли до конца встречи оставаться сконцентрированными.

Когда вернутся Промес и Зе Луиш? На этой неделе мы узнаем, кто сможет полноценно восстановиться в ближайшее время».

Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:52
вашего карерку. уже из кутепова топ игрока сделал.....
морозз
30 сентября 2017 в 22:59
Рано ещё говорить о каком то топе, Кутепову не хватает опыта и хорошего дядьки наставника на поле! Илья пока ещё не стабилен и чередует хорошие матчи с провальными! Но потенциал роста конечно существует!
Блоссия
30 сентября 2017 в 22:44
На Кутепова после ошибок прошлого сезона было серьезное давление и мы все беспокоились, чтобы его не сломали неверием. Справился. Сегодня играл безукоризненно и артистично.
w1w1w1w1
30 сентября 2017 в 22:33
Может стать, а может и не стать...
зенит юрист
30 сентября 2017 в 22:33
и тут остапа понесло..............
artsinalex
30 сентября 2017 в 22:28
Это итальянские шуточки такие? Я канеш не против такого развития событий, но как-то предпосылок не видно!!!
Colonist
30 сентября 2017 в 22:15
Мы играли в меньшинстве??? Исправьте админы!
Colonist
Colonist ответ Брулин (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:11
Кони сдохли. Они не эталон!
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2017 в 22:07
Пока поводов для восторгов не больше, чем в отношении русского "Месси". У нас было много центральных защитников, подававших надежды ( Бурлак, Беляев, Чернов, Новосельцев). И где они сейчас? Так что поживем - увидим. Возможно все.
FROLL 001
30 сентября 2017 в 22:04
Каррера: «Кутепов может стать топ-игроком. Ага, а за Глушаковым скауты Барсы в очередь встали.
Дмитрий Аександров
30 сентября 2017 в 22:02
Каррера всего лишь обнадежил Кутепова.
Главное, чтобы Илья не решил, что у него уже все в порядке.
бундер
бундер ответ Брулин (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:02
против Ливера ниче так был
vashinin
30 сентября 2017 в 21:58
Согласен. Возвращается парень!
spartak kursk
30 сентября 2017 в 21:57
Кутепов может стать хорошим защитником.
Но чтобы сие произошло, должна прибавлять вся команда.
Брулин
30 сентября 2017 в 21:56
Джикия был лучшим на поле с Фернандо и Адриано, а Кутепов сыграл не плохо, но это был Урал, посмотрим на него против Зенита и ЦСКА.
makkie
30 сентября 2017 в 21:54
Кутепов сегодня вообще образцово отыграл - а два подката на 80-й минуте в центре поля просто потрясли! Так держать!
RDeanW
30 сентября 2017 в 21:53
все всегда вспоминают его ошибки, забывая его реально шикарные действия. здорово он играет чаще, чем провально. нестабильность - признак молодости. а задатки стать реально топовым по меркам россии защитником у него есть абсолютно все. когда наберется опыта, начнет читать игру и грамотно выбирать позицию - станет очень силен
TihonAlt
30 сентября 2017 в 21:52
Кутепов был спокоен и надежен.
Гость