• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Каррера: «Кутепов может стать топ-игроком»

30 сентября 2017, 21:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 12-го тура РФПЛ против «Урала» (2:0), выделив защитника «красно-белых» Илью Кутепова:

«Кутепов возвращает прежние кондиции, вы же сами его видели сегодня. В последних матчах он показал, что возвращается тот игрок, который мне и нравится. Илья хорошо тренируется, выкладывается. Когда я вызываю его в бой, он всегда готов. Уверен, что он может стать топ-игроком.

В перерыве обычно говорятся одни и те же вещи, никакой специальной алхимии здесь нет. Ребята просто смогли понять и исправить ошибки, которые они совершили в прошлом. Сегодня был похожий случай, как с „Тосно“: мы играли в меньшинстве, вели в счете, но смогли до конца встречи оставаться сконцентрированными.

Когда вернутся Промес и Зе Луиш? На этой неделе мы узнаем, кто сможет полноценно восстановиться в ближайшее время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
01 октября 2017 в 22:52
ziborock:
Куда тебя понесло? https://www.youtube.com/watch?v=MZnDzG5lRx0
вашего карерку. уже из кутепова топ игрока сделал.....
Shagrath82
Shagrath82 ответил FROLL 001
30 сентября 2017 в 23:39
FROLL 001:
Каррера: «Кутепов может стать топ-игроком. Ага, а за Глушаковым скауты Барсы в очередь встали.
Лодыгин уже в Барсе?? а Новосельцев?
Shagrath82
Shagrath82 ответил renegade1976
30 сентября 2017 в 23:39
    ziborock
    30 сентября 2017 в 23:07
    зенит юрист:
    и тут остапа понесло..............
    Куда тебя понесло?
    морозз
    30 сентября 2017 в 22:59
    Рано ещё говорить о каком то топе, Кутепову не хватает опыта и хорошего дядьки наставника на поле! Илья пока ещё не стабилен и чередует хорошие матчи с провальными! Но потенциал роста конечно существует!
    ziborock
    ziborock ответил makkie
    30 сентября 2017 в 22:59
    makkie:
    Кутепов сегодня вообще образцово отыграл - а два подката на 80-й минуте в центре поля просто потрясли! Так держать!
    Да! 2 чистых подката подряд!
    Блоссия
    30 сентября 2017 в 22:44
    На Кутепова после ошибок прошлого сезона было серьезное давление и мы все беспокоились, чтобы его не сломали неверием. Справился. Сегодня играл безукоризненно и артистично.
    w1w1w1w1
    30 сентября 2017 в 22:33
    Может стать, а может и не стать...
    зенит юрист
    30 сентября 2017 в 22:33
    и тут остапа понесло..............
    artsinalex
    30 сентября 2017 в 22:28
    Это итальянские шуточки такие? Я канеш не против такого развития событий, но как-то предпосылок не видно!!!
    Colonist
    30 сентября 2017 в 22:15
    Мы играли в меньшинстве??? Исправьте админы!
    Colonist
    Colonist ответил Брулин
    30 сентября 2017 в 22:11
    Кони сдохли. Они не эталон!
    Ваня лучший
    30 сентября 2017 в 22:07
    Пока поводов для восторгов не больше, чем в отношении русского "Месси". У нас было много центральных защитников, подававших надежды ( Бурлак, Беляев, Чернов, Новосельцев). И где они сейчас? Так что поживем - увидим. Возможно все.
    vka1970
    30 сентября 2017 в 22:06
    Кутепов тянется за Джикией, который уже Топ.
    Посмотрим, что получится.
    Все мы живём надеждами.
    FROLL 001
    30 сентября 2017 в 22:04
    Каррера: «Кутепов может стать топ-игроком. Ага, а за Глушаковым скауты Барсы в очередь встали.
    Дмитрий Аександров
    30 сентября 2017 в 22:02
    Каррера всего лишь обнадежил Кутепова.
    Главное, чтобы Илья не решил, что у него уже все в порядке.
    бундер
    бундер ответил Брулин
    30 сентября 2017 в 22:02
    Брулин:
    Джикия был лучшим на поле с Фернандо и Адриано, а Кутепов сыграл не плохо, но это был Урал, посмотрим на него против Зенита и ЦСКА.
    против Ливера ниче так был
    AntiherQ1488
    30 сентября 2017 в 22:00
    Да уж 2 подката подряд, это интересно.
    vashinin
    30 сентября 2017 в 21:58
    Согласен. Возвращается парень!
    spartak kursk
    30 сентября 2017 в 21:57
    Кутепов может стать хорошим защитником.
    Но чтобы сие произошло, должна прибавлять вся команда.
    Брулин
    30 сентября 2017 в 21:56
    Джикия был лучшим на поле с Фернандо и Адриано, а Кутепов сыграл не плохо, но это был Урал, посмотрим на него против Зенита и ЦСКА.
    Великий Государь
    30 сентября 2017 в 21:55
    В масштабах РПЛ возможно
    makkie
    30 сентября 2017 в 21:54
    Кутепов сегодня вообще образцово отыграл - а два подката на 80-й минуте в центре поля просто потрясли! Так держать!
    RDeanW
    30 сентября 2017 в 21:53
    все всегда вспоминают его ошибки, забывая его реально шикарные действия. здорово он играет чаще, чем провально. нестабильность - признак молодости. а задатки стать реально топовым по меркам россии защитником у него есть абсолютно все. когда наберется опыта, начнет читать игру и грамотно выбирать позицию - станет очень силен
    steelhead
    30 сентября 2017 в 21:53
    От топ-заща Кутепова отделяют 5 см роста, 15 кг веса, и полкило серого вещества.
    TihonAlt
    30 сентября 2017 в 21:52
    Кутепов был спокоен и надежен.