• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Скаут «Барселоны»: «Горецке пока рано переходить в наш клуб»

02 октября 2017, 22:33

Скаут «Барселоны» Ариедо Брайда считает, что полузащитнику «Шальке» Леону Горецке пока рано переходить в каталонский клуб, поскольку его уровень недостаточно высок для «блаугранас».

«Безусловно, Горецка - отличный игрок, но в „Барселону“ ему слишком рано. Я путешествую по миру и ищу таланты, но требования нашего клуба очень высоки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
калач
03 октября 2017 в 14:18
если требования высоки как Паулиньйо попал в состав?
ДАША Д
03 октября 2017 в 10:30
Ценник на Горецку резко упал.
Шишанутый
03 октября 2017 в 05:38
О как зазнались в Католонии после побед над Хетафями и уже забыли как Реал опустил их в Класико по началу сезона. Не чего, скоро напомним!
weinmar
03 октября 2017 в 04:49
Будущее Барсы очень туманно. Кто сейчас отважится на переход?
вячеслав остапенко
03 октября 2017 в 00:41
Я думаю Ариедо Брайда хорошо знает свое дело кого брать в Барселону
Derby County
02 октября 2017 в 23:55
В Баварию Горецка!
Пластун
Пластун ответил Cules2013
02 октября 2017 в 23:10
Cules2013:
главное, что Деулофеу, Алькасер и Рафинья - уровень, это да, не поспоришь...
А ещё Марлон, Гомеш, Дуглас, Вермален, Сонг и куча других ноунеймов отданных по арендам и забытых там бесплатно.
Agamaga
02 октября 2017 в 23:04
Путешествует по миру чувак, увлекся отдыхом, об этом говорят трансферы.
Apsny
02 октября 2017 в 23:02
А балласт зачем набрали?
Cules2013
02 октября 2017 в 22:56
главное, что Деулофеу, Алькасер и Рафинья - уровень, это да, не поспоришь...
070maks
02 октября 2017 в 22:51
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 22:36
    Аха-ха), не гони пургу. Просто Леон дал заднюю после референдума.
    SWANSEA CITY
    02 октября 2017 в 22:36
    Милан не тупи.