• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Шевченко: «Для меня ближайшие встречи — как два финала»

02 октября 2017, 19:16

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями насчет предстоящих матчей с командами Косово и Хорватии в отборе на ЧМ-2018.

«Для меня ближайшие встречи — как два финала. И первый состоится в Шкодере с Косово. Чтобы рассчитывать на что-то, нужны две победы. Настрой должен быть максимальным в обоих случаях. Кто этого не поймет, буду требовать жестче», - сказал Шевченко.

Ранее Шевченко оценил шансы сборной Украины попасть на ЧМ-2018 как хорошие.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mond.
02 октября 2017 в 22:42
Успехов Шевченко и сборной
Великий Князь
02 октября 2017 в 22:31
10 seconds to stars:
Андрею Николаевичу Шевченко тренерских успехов, а Андрею Николаевичу Ярмоленко Золотого Мяча :)
    Napoleon Bonapart
    02 октября 2017 в 22:18
    10 seconds to stars:
    Андрею Николаевичу Шевченко тренерских успехов, а Андрею Николаевичу Ярмоленко Золотого Мяча :)
      ст_прапорщик
      02 октября 2017 в 22:12
      Бессмертный:
      Не дай Бог(которого нет) возникнут проблемы с Косово. Рассчитываю что вынесим их и наберём хорошую разницу мячей. А дома хорватов должны обыгрывать. У нас для этого всё есть, даже бразил.
      выигрывать нужно обязательно, но только есть сомнения, что хорваты дома продуют финнам, а исландцы - опять-же дома - проиграют Кокосово
      Napoleon Bonapart
      02 октября 2017 в 21:52
      10 seconds to stars:
      Андрею Николаевичу Шевченко тренерских успехов, а Андрею Николаевичу Ярмоленко Золотого Мяча :)
        10 seconds to stars
        02 октября 2017 в 21:48
        Napoleon Bonapart:
        Шо, опять?!
        Андрею Николаевичу Шевченко тренерских успехов, а Андрею Николаевичу Ярмоленко Золотого Мяча :)
        Napoleon Bonapart
        02 октября 2017 в 21:43
        Шо, опять?!
        10 seconds to stars
        02 октября 2017 в 21:37
        Napoleon Bonapart:
        Хорваты не сильнее, отсутствие Срны и Калинича сильно ослабляет хорватов. Признаться, даже не вижу за счет чего, хорваты, могут победить, тем-более на выезде. Идиотское поржение от турок, очень пошатнуло шансы хорватов. Теперь, пусть подумают. Присутствие Украины на ЧМ, ваще- неуместно, как в политическом, так и в игровом плане....
        Кста, прикинь! Ярмоленко снова стал лучшим игроком Боруссии в уходящем туре и попал в символическую сборную Бундеслиги :)
        Napoleon Bonapart
        02 октября 2017 в 21:31
        10 seconds to stars:
        Наконец-то объективный комент от тебя, я даже закрою глаза на тот маразм что ты написал в последнем предложении. И пожелаю своей Украине пробиться на ЧМ, а Ярмоленко стать главной звездой на этом ЧМ!
          10 seconds to stars
          02 октября 2017 в 21:26
          Napoleon Bonapart:
          Хорваты не сильнее, отсутствие Срны и Калинича сильно ослабляет хорватов. Признаться, даже не вижу за счет чего, хорваты, могут победить, тем-более на выезде. Идиотское поржение от турок, очень пошатнуло шансы хорватов. Теперь, пусть подумают. Присутствие Украины на ЧМ, ваще- неуместно, как в политическом, так и в игровом плане....
            Великий Князь
            02 октября 2017 в 21:26
              Napoleon Bonapart
              02 октября 2017 в 21:24
                Napoleon Bonapart
                02 октября 2017 в 21:15
                Великий Князь:
                Не всё, особенно интеллекта не хватает. Даже твой пост бредовый от начала и до конца.
                +1000!!!
                Великий Князь
                02 октября 2017 в 21:07
                Бессмертный:
                Не дай Бог(которого нет) возникнут проблемы с Косово. Рассчитываю что вынесим их и наберём хорошую разницу мячей. А дома хорватов должны обыгрывать. У нас для этого всё есть, даже бразил.
                  OLESOCC
                  02 октября 2017 в 20:57
                  Финал Россия - Украина. Победит слабейший!.
                  ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
                  02 октября 2017 в 20:39
                    Игорь Солнцев
                    02 октября 2017 в 20:30
                    Украине слить обе встречи и успокоиться.
                    Napoleon Bonapart
                    02 октября 2017 в 20:00
                    Dinosaurier:
                    Не хочу, что бы они попали на ЧМ.
                    Я тоже!
                    Napoleon Bonapart
                    02 октября 2017 в 19:59
                    Лакшери:
                    Хорваты сильнее
                    Хорваты не сильнее, отсутствие Срны и Калинича сильно ослабляет хорватов. Признаться, даже не вижу за счет чего, хорваты, могут победить, тем-более на выезде. Идиотское поржение от турок, очень пошатнуло шансы хорватов. Теперь, пусть подумают. Присутствие Украины на ЧМ, ваще- неуместно, как в политическом, так и в игровом плане....
                    drug01
                    02 октября 2017 в 19:55
                    Да встречи очень важны
                    Аксинья
                    02 октября 2017 в 19:53
                    Даже если вы займете первое место в группе "папа" Петя вас на чемп в Россию не пустит, так что не рвите понапрасну свои булки...
                    нечитайло
                    02 октября 2017 в 19:43
                    Старайтесь
                    Морозовский
                    02 октября 2017 в 19:42
                    Лучше пусть в из этой группы приедут другие, более достойные.
                    Dinosaurier
                    02 октября 2017 в 19:37
                    Не хочу, что бы они попали на ЧМ.
                    Лакшери
                    02 октября 2017 в 19:25
                    Хорваты сильнее
                    Бессмертный
                    02 октября 2017 в 19:25
                    Не дай Бог(которого нет) возникнут проблемы с Косово. Рассчитываю что вынесим их и наберём хорошую разницу мячей. А дома хорватов должны обыгрывать. У нас для этого всё есть, даже бразил.