• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Арбелоа - Пике: «Кто сеет ветры, тот пожинает бури»

04 октября 2017, 19:40

Бывший защитник сборной Испании Альваро Арбелоа прокомментировал призывы к болельщикам более уважительно относиться к Жерару Пике, которого освистывают за поддержку независимости Каталонии.

«Легко неуважительно относиться к любому, кто с тобой не согласен, а потом просить об уважении других. Есть поговорка: „Кто сеет ветры, тот пожинает бури“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kommunist88
04 октября 2017 в 22:11
а что неуважительного сказал Пике?))
захотел автономии как и другие каталонцы??это неуважение к испанцам??))
DJIIN
04 октября 2017 в 21:30
что это за чудо такое - везде его имя пишут, но я не помню как оно выглядет это арбелоа..
Apsny
04 октября 2017 в 21:27
Этот вообще ни о чем, просто сказал и спрятался в будку).
Zidane.5
04 октября 2017 в 21:16
Арбелоа всегда был хозяином барсуков.
ArtNow
04 октября 2017 в 21:13
А сам то Арбелоа на чьей стороне? Таких околополитических мнений можно высказать ВАГОН. Арбелоа - пустое место.
Cules2013
04 октября 2017 в 20:40
Вот уж кто вселенское трепло, так это Арбелоа.
требл
04 октября 2017 в 20:34
Характер Пике точно описывает фраза из фильма «Джентльмены удачи»:
- Да эта редиска расколется при первом шухере.
Don trambon
04 октября 2017 в 20:16
Красиво сказано, но боюсь, что пике и болельщикам бырсы нужно время, что бы понять, что ты имел ввиду, слишком сложно для них.
Mоnоlo
04 октября 2017 в 19:58
Даже добавить нечего.
Dude-MU
04 октября 2017 в 19:53
«Легко неуважительно относиться к любому, кто с тобой не согласен, а потом просить об уважении других
Красиво
anyway
04 октября 2017 в 19:46
хорошие слова, пике стоит поучиться уму-разуму у арбелоа, а то совсем как школьник...
Cektor
04 октября 2017 в 19:43
кто это? арбелоа , очередной выскочка пытается пропиарится на Пике ??))))