Soccer.ru

«Атлетико» не продаёт билеты болельщикам «Барселоны»

05 октября 2017, 00:46
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Руководство «Атлетико» приняло решение не продавать билеты болельщикам «Барселоны» на предстоящий 14 октября матч чемпионата Испании. Это решение мадридцы обосновывают тем, что у них возникли логистические проблемы с новым стадионом «Ванда Метрополитано». Однако в СМИ есть подозрения, что это связано с острой политической обстановкой и сепаратистскими настроениями после референдума в рядах болельщиков, руководства и игроков «Барселоны», что может привести к стычкам в Мадриде.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Tott_Hot
05 октября 2017 в 01:03, ред.
сейчас каталонцы, потом баски из Атлетика, Сосьедада и Эйбара, за ними канарские острова с Лас-Пальмасом. Начинайте уже сейчас продавать билеты только "тру испанцам", чтобы сразу все привыкали к тому, как вы относитесь к нацменьшинствам
требл
05 октября 2017 в 02:00
Привет Пике с его языком. Меньше бы такие как он страсти накаляли, то и народ был бы спокойнее.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 08:25
Я думаю руководство Атлетико не провы
Sem25
Sem25 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:01, ред.
Приятель, ты смотри иногда Евроньюс. А эта информационная компания точно не заинтересована в отделении Каталонии. Но даже они не смогли не показать, как люди открыто говорили:"Неоправданная жестокость испанской полиции, изменила мнение. Если прежде был противником отделения, теперь - за". Уверяю тебя, и такое действие вызовет противодействие у ряда людей. Это же очевидно.
barcelona and cruyff
05 октября 2017 в 09:02
Ну все. Превратили футбол в политику......
ФК_БОГОТОЛ
05 октября 2017 в 06:17
Вот уже билеты не продают. Репрессии начались! К концу чемпионата Испании ни одна команда не вернется из Каталонии в Испанию. За посещение Каталонии им будет запрещен въезд в Испанию на три года. Так и будут сидеть в Каталонии и доигрывать весь чемпионат там на Камп Ноу. Как в Украине за посещение Крыма. Еще и шпионами Путина объявят! Ведь во всем виноват Путин и Россия. Видимо Испания побратим Украины! Маразм усиливается! И он не излечим...
Sem25
05 октября 2017 в 10:11
Именно такие действия и есть "сепаратизм". Те, кто не желает отделения Каталонии, но хотел приехать на этот матч, теперь будут на стороне желающих отделиться.
"Блокады" в известной стране, ничему не учат европейцев. Или им об этом не говорили, а зря.
galem72
05 октября 2017 в 08:04
Похоже, Барсе придётся перебираться в крымнаш. Там местные лигиндарные клубы с радостью примут всех каталонских болельщиков. ))
Gorbuncov
05 октября 2017 в 08:07
Это типа как Перес не давал свой стадион под финал кубка, когда Барса играла, типа ремонт. Низенько
TSG HOFFENHEIM
05 октября 2017 в 08:09
Перепутали футбол с политикой.
mavrid05
05 октября 2017 в 01:05
    Caniggia
    05 октября 2017 в 08:10
    Ну вот, кажется начинаются грызня и беспредел.
    owl_fake
    owl_fake ответ Tott_Hot (раскрыть)
    05 октября 2017 в 01:21
    К ним же галисийцы Сельты и Депортиво, андалузцы Бетиса, Севильи и Малаги, валенсийцы Леванте, Вильярреала и Валенсии и ЛЛ останется шик-четвёрка из Реала, АТМ, Хетафе и Леганеса.

    Алавес кстати тоже из Басконии.
    VIPded
    05 октября 2017 в 08:18
    От Мадрида ожидать иного и не стоило...
    Абу Мухаммад
    05 октября 2017 в 01:40
    Мадрид пытается всеми силами убрать Барселону с 1 места потому что они каталонцы на самом верху а мадридцам не хотят быть внизу
    Duda Gigolaev Osetin
    05 октября 2017 в 12:49
    Хм.. Вот чисто для футбола эта вся ситуация очень плоха . И каждый адекватный болельщик Барселоны должен это понимать. Начнут гнобить Барсу на правительственном уровне.. Новички очень скоро перестанут переходить туда, потому что непонятно даже где Барса будет играть? Неймар вовремя ушёл.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
    05 октября 2017 в 08:27
    Бред не пиши. Никто никого не наказывает за посещение
    Крыма. Да и ситуации разные. Крым отжал сосед, пользуясь внутренними проблемами Украины. А потом уже провели референдум без участия украинских и международных наблюдателей. А Каталония пытается провести открытый референдум находясь ещё в составе Испании.
    Впрочем, как на меня, то они идиоты и бесятся с жиру. Ещё пожалеют.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    05 октября 2017 в 08:28
    Указание сверху при чем здесь руководство Атлетико!
    Zayac_65
    05 октября 2017 в 08:32
    Ну, вот, масть пошла. Это только первый звоночек...
    Igo0rek
    05 октября 2017 в 02:05
    Барселона, разбей эту политическую куртизанку!
    Valerii
    05 октября 2017 в 11:04
    Нет билетиков , у атлетиков. А реал и барса ваще уедут в штаты на классико. жаль испанию.
    Mi6
    Mi6
    05 октября 2017 в 15:02
    идиЁты
    DERBY COUNTY
    05 октября 2017 в 08:47
    Не правильно, все это.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 03:03
      Бригант 669
      Бригант 669 ответ требл (раскрыть)
      05 октября 2017 в 03:03
      это его дело и право!! ты кто такой? давай до свидания!!
      Остапчук 67
      05 октября 2017 в 03:14
      Никуда не денутся, будут продавать.
      Хотя, все понимают, что логистика тут не при чем.
      Metz57100
      05 октября 2017 в 11:18
      Правильно и делают!
      Адвокат 76
      05 октября 2017 в 03:49
      Это уже беспредел и полнейший!
      Василий 50
      05 октября 2017 в 03:53
      Бороться нужно на футбольном поле, а не за его пределами.
      Gahi
      05 октября 2017 в 03:54
      Ну и правильно от греха подальше.
      Гость